Axtarış
Marşrutlar

Bufet

İcmal
Foto
14
Rəylər
29
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
90 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Полина Авдеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Конечно бургеры уже абсолютно не те Цена космос, а наполнение просто смешное😄 За 155₽ Толстая Булка, тонкий слайс окорока, кружочек огурчика и чуток соуса Раньше помню это было супер крутое место, где было много выпечки и вкусные бутики, а сейчас киоск доживает как будто свои последние дни Из ассортимента стоит несчастный морс с Лимоном больше похожий на омывайку😁
Софья Черезова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Я в большом шоке. Пришла заказа себе слойку с мясом, итог тесто было сырое с низу, салат был просрочен. Гамбургер сделали отвратительным...
Александра К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Взяли два хот дога, в итоге одна копченая сосиска на две булки)
Anonymous
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Очень любим ирландский капучино, но продавец препятствует покупке. Каждый раз, когда смена некой пожилой женщины - не работает терминал. Интернет не глушат - не работает терминал. Предлагает перевод или наличку, хотя если настоять терминал волшебный образом начинает работать. При этом у сменщицы всё работает прекрасно!
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Несколько дней назад купил гамбургер точное название не помню, киоск на Торговой пришел домой, а котлеты в нем нет! Возвращаться было не охото, идти далеко и очень холодно! Не рекомендую
A
Anonim rəy
27 yanvar 2019
Ужасно ,еда не прогрета вообще , ощущение что девушка хотела просто от меня оцтать , т к. Я зашла поздно и наверно она хотела спать .опишу близко все. Я заказала что мне нужно и она молча закрыла передо мной окошко не сказав что"будет готово или нет " я уже стою и думаю перейти через дорогу в русский аппетит . Но она открывает и даёт мне в пакете товар , я очень хотела есть и шла домой пешком и открыв слойку с курицей и сыром ,она была холодной . Я щупаю в пакете другой товар ,тоже холодный . Спасибо за груглосуточное питание . ЛЮДИ ХОТИТЕ ПОЕСТЬ ИДИТЕ В РУСАП . Я дико недовольна ,от меня хотели просто оцтать
2
3
Анастасия Еписеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
вкусные булочки
Оксана Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Несвежая продукция.Брала еду дважды и оба раза что-то продадут близко к испорченому.
1
Е
Ека
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Постоянно беру перекус, мне нравится. Хорошие адекватные продавцы.
foxlove31
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Сам по себе не плохой,но у них часто ломается кофе машина.На перекус можно что то выбрать.
1
Алексей Григорьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Если вы хотите отравиться то конечно покупайте, еда ужасно.
A
Anonim rəy
6 sentyabr 2019
Так себе, свежесть выпечки оставляет желать лучшего, обслуживание тоже.
2
Ольга Понамарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Добрые и внимательные продавцы. Быстрое обслуживание!
2
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Очень вкусный, недорогой кофе!!!спасибо дочкам
1
Анна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
не всегда свежая выпечка,хамоватое обслуживание,в целом,на троечку.
2
Артём Романов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Невкусно
Андрюшок Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Вкусно,быстро
Алексей П.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Слойки старые, есть невозможно
Алексей Смогарев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Нр вкусно, пресно. Тока кофе норм.
1
Мари
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Неплохой,иногда покупаю здесь вкусняшки!
1
Куруми4ка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
тут невыгодно покупать и бургеры все с майонезом
VostrikovEwgen
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Вкусная еда
Юлдуз Шарипова Акбарали Кизи
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Вкусно
1
1
Истомина Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Всё хорошо.
В
Вера К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Есть можно, но лучше дома...
1
1
Просто П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Убрали вкусный соус
Мария Регей(теплинских)
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Любителям изжоги только сюда
1
1
Ваше высочество Арен Мишаевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Ну просто фу честное слово лучше я прошёл через дорогу и покушал шаурмы и то изжоги не было бы первый раз покупку и до здравствуй изжога 😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
2
2
Lipa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Перекусить можно.
1
  1. 1
  2. 2