Axtarış
Marşrutlar

Bufet

İcmal
Foto
12
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
мария ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Буфет хороший. Места мало, но много чего можно купить. Салаты, вторые блюда, выпечка все свежее.
1
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Буфет не плохой, но дороговато. Если хотите успеть купить горячее и салат,выпечку, то бежать надо до 12.00 часов дня, потом уже нет ничего. По вкусности не айс но есть можно(есть минусы в шубе майонеза и свеклы огроменное кол-во противно, пюре не соленое, котлета не очень, все перечислять не буду). Понравился горнил рожки и филе(не чем не испортишь). На вкус и цвет товарища нет! Может кому и приглянется вся еда. Все не обходимое есть.
1
Ирина Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Любимый будет, вкусно и разнообразно,необходимый в больнице для сотрудников и пациентов, особенно кофе по утрам горячий и ароматный
Илья Санников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Ассортимент хороший, есть что выбрать на свой вкус. Присутствует оплата по карте. Цены конечно как на вокзале, даже дороже чем на АЗС. Но в целом хорошо. Персонал приветливый
Алёна К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Дороговато, но есть всё необходимое. За выпечкой лучше заходить с утра, после обеда уже мало что остаётся. Есть один минус - очень мало места, если очередь, не развернуться.
1
Ксения.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Выпечка вкусная и свежая по приемлемой цене. На заказ горячее можно сделать на след день привезут, но есть и в наличии горячее и салаты( салатик конечно дороговатые) Чай,кофе, мороженое ,для детей игрушки есть. Хороший кассир
1
Екатерина Безматерных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Ужасный буфет!!! За такие деньги могли и научиться готовить, с учетом того что родителей с детьми после 4х лет не кормят и взять обычную еду не где. Пюре совсем без соли, пельмени помазаны мясом, выпечка тоже не ахти. Цены почти в два раза дороже чем в магазинах на соки, воду и всякую мелочь.
2
2
Аверин Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2021
Хороший буфетик, булочки, сладости, салаты, готовые блюда, игрушки, фастфуд, мороженое, вода, ну, перечислять всё не буду, много чего есть, вкусновато, но маловато, после 12 часов ассортимент выпечки расходится по больнице, надо успевать
2
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Хороший буфет 👍 Но места маловато 😑 И цены очень очень высокие. Наживаются на детях и родителей. Очень жаль Да и лучше покупать до 12:00 .
1
Krash
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2018
Цены оставляют желать лучшего (если учесть, что большинство покупается детьми и для детей). Родителям, лежащим с детьми, есть чем перекусить, но привозят не так много, поэтому не всем хватает
1
1
Н
Надежда Бурдина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Тесноват буфет, максимум 3 человека входят...очередь в коридоре
1
A
Anonim rəy
25 avqust 2019
в этом буфете все дорого и невкусно , зато всегда приветливые продавцы
2
Яна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Цены в два, три раза дороже. Еда свежая и вкусная.
4
Зина Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Норм
1
  1. 1
  2. 2