Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
10
Rəylər
23
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
sergey s
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Посетил столовую в районе Сортировка: 1. Расположение не самое удобное - плохая дорога 2. Находится на втором этаже , просторный чистый зал разделен на две половинки , мест на 50-60. 3. Имеется Стоянка на 6-7 машин и сбоку здания на 10 машин 4. Большой выбор блюд : салатов, мяса и выпечки 5. Персонал вежливый , добрый 6. Еда вкусная, цены низкие. Набор из трех блюд, хлеба и компота составил 250₽ (см.фото)
Инкогнито 7931
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Хорошая столовая, персонал вежливый, еда не плохая, цены не высокие, для не привиредливых людей сомое то зайти пообедать, есть комплексные обеды( 210р)
Марина Алёшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Маленький ассортимент товаров, выпечка не вкусная, персонал медлительный и не заинтересованный. Качество приготовления пищи оставляет желать лучшего. Не советую посещать.
Светлана М.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Столовая, как в СССР, все замечательно, в буфете можно купить пирожки, вкусняшки, готовые блюда
1
Марина Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Буфет советских времён. На полках пустота, ассортимента нет. Если и зайти то только за выпечкой.
Александр Дрямин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Готовят неплохо, помещение мрачное
Анна степанюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Выпечка дешёвая, но не пекарня. Теста много, начинки мало, от пирогов изжога. Не рекомендую
Михаил Платонов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Удручающая обстановка, требующая ремонта, готовят не плохо
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Классное местечко,атмосферное,там есть столовая
A
Anonim rəy
9 oktyabr 2019
Хорошая столовая вкусно и недорого
1
Дмитрий Волков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хорошее место, можно платить картой
Вера Башигина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Даже и не знаю что сказать, все как в сельпо в 1960, но выбора нет
А
Александр С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Кормят нормально, но далеко не ресторан.
1
1
Лариса Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Все вкусно
Екатерина Гучко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
На вкус и цвет как говорится товарища нет. Но я бы опасалась там кушать.
Dmitriy Fomichev
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Хороший буфет РЖД, Знаком с советских времен. Собственно все там так и осталось с советских времен.
Денис П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2019
Отличная столовая и не дорого.
1
Андрей Лашманов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Хорошая столовая
1
1
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Можно зайти если рядом ничего нету
Диман Шипов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
вонища там ужасная
1
Миша
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отличный буфет!!!
A
Anonim rəy
18 fevral 2020
Здесь ничего понравится не может...
1
Максим Ш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Нормальная пролетарская столовая!
  1. 1
  2. 2