Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
7
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
31 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Сергей Шевцов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Буфет в поликлинике √4 находиться в удобном месте т.к. кто идет чтобы подняться на лифте все идут мимо буфета. Помещение маленькое но удобное хватает всем и врачам и больным и студентам, главное что отдельное! Еда на любой вкус, есть вода , лимонад ,соки всегда свежая выпечка . Можно перекусить стоя можно сидя что жидкое поесть , столик стулья, есть даже раковина вымыть руки после еды! Вообщем на любой вкус и кошелёк. Это моё личное мнение будете в поликлинике заходите сами попробуете. Приятного аппетита вам, спасибо за прочтение.
marishka himichenko
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Буфет-просто сказка!!!!Выбор домашних пирожков,выпечки,салатиков-просто супер!!Всё очень вкусно!!!Покупаю сыну выпечку почти каждый день пока ходим по врачам.Сейчас в буфете очень празднично:ёлочка,музыка,герлянды!Можно поесть там,можно с собой забрать.Для людей кто пришёл сдавать анализы на голодный желудок-это просто спасение.Перекусить и возможно бежать на работу или по делам.Очень рада,что буфет там появился и поставщику таких вкусняшек пять с плюсом!!!!Девушка продавец -очень приятная и вежливая!!!Заходите,не проходите мимо!
1
Наталья Зубарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Вкусная еда, а булочки просто класс, цена так же радует)) Вежливые девушки
Татьяна Вельбовец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Уютно. Вкусная выпечка. Приятная продавец
Елена Костенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Отличная поликлиника, вежливый персонал, внимательные врачи рекомендую.
Зябрев Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
хорошее оснащение, хорошие врачи
Константин М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Отличное
  1. 1
  2. 2