Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
19
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Скарлетт 0’Харра
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Я фанатка вашего кафе! Каждый раз приезжая в ТЦ прихожу именно сюда и стараюсь пробовать что-то новое. Всегда начинаю с фильтрованного кофе, он меня вдохновляет. Сегодня нам предложили попробовать зимние напитки. Мы взяли облепиховый и ягодный чай,- это невероятно вкусно, чаи наваристые, яркие, не плоские, чувствуется мед, травы, фрукты. Ягодный чай был похож на густой морс. Вообщем получили удовольствие. Девочки здесь всегда доброжелательны и милы. Ещё мне здесь нравятся сендвичи потому что их готовят на месте, они с большим количеством начинки, которая сочетается между собой, видно,что стараются приготовить не абы как. Атмосфера необычная, можно целый день сидеть и наслаждаться тишиной. Сейчас возле кафе стоит огромная ёлка как из Один Дома. Ставлю 5 звезд.
Светлана Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
28.10.2024 были проездом в вашем городе. Встречались с одноклассником. Посидели в этом чудесном месте) Кофе очень вкусный) Спасибо за приятную атмосферу и быстрое обслуживание!
1
Снежа Бахман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Некомпетентные бариста, меню и состав напитков совсем не знают.. очень грубо попросили отойти когда я пыталась выбрать себе вкусный напиток. Научите их почаще улыбаться, они как никак в общепите работают а не на стройке. Осталась недовольна.
Катерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
16.09 подошла выбрать напитки, сфотографировала меню, чтобы показать маме, в итоге женщина с пассивной агрессией начала спрашивать зачем, почему я фотографирую, зачем именно ВСЕ меню фотографирую. объяснила для чего, но все равно в глазах смешок, будто я «ворую меню» 🗿 стало неприятно, ушли.
2
1
Валентина Владимировна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Вкусно, цены приемлемые, персонал вежливый.
Коренюгин Федор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
Какао вкусный, остальное не пробовал
Елена Каширец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Вроде прилично выглядит заведение, цены умеренные примерно как везде, хорошо что есть и такие кафе, а не только быстрее питание. Но меренговый рулет совсем не меренговый. Он скорее похож на какой то мусс, птичье молоко, но в названии написали что рулет меренговый, обидно
1
Дмитрий Федотов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Кофе вкусный, обслуживание тоже вкусное) прекрасное расположения рядом с фонтаном👍👍👍
Евгения Вингерт
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкуснейше можно перекусить! Раф очень вкусный, прям порадовали! Милые девушки там работают, чисто, красиво. Спасибо! Не ожидала, что островок в коридоре у фонтана так порадует!
Марсель
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Всем доброго дня! Не рекомендую данное кафе, персонал не квалифицированный и просто отворачивается! Там называемый директор Максим это позволяет и считает допустимым!
1
Анжела Алиева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Наклнецто не разбавленый какао на банановом молоке 🙂‍↔️ Девушка с каре темная Спасиьо за отзывчивость и заботу 🤍
Andrey Rnd
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
С сарказмом девочки работают, надо бы попроще быть с клиентами. Какой от кислой рожи прок?)
1
Виктория Гельветика
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хамское отношение к клиентам, нашли таракана в лимонаде
Валерия Бабунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Два раза подошла , работника нет на месте !
1
  1. 1
  2. 2