Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,4
6 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Марина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Начну с хорошего..Ассотимент приготовляемой там продукции в целом неплохой ,готовят повара тоже хорошо и пекут неплохо,но очень темное и тяжелое помещение,которое так и требует вложений в его модернизацию.Это как женщине надеть красивое платье и накраситься.😉
Павел Леготин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Выпечка не особо восхетила, начинки были кислые, и тесто перекисшее. За то собачки наелись))
  1. 1
  2. 2