Axtarış
Marşrutlar

Буфет

İcmal
Foto
10
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
74 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Л. К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Нормальный буфет со средними ценами, кусок пиццы рублей 80. Есть раковина, микроволновка, салфетки. За хороший отзыв обещают бесплатный чай) но я туда больше не приеду, скорее всего, поэтому держите бесплатный хороший отзыв)
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Очень быстро и бюджетно можно покушать. Цены нормальные для автовокзала, порция риса 250 рублей очень большая, много мяса, буквально четверть тарелки. Даже в онлайн магазинах мяса меньше кладут. Персонал приветливый, помогли выбрать, очень вежливые. Тут чисто. Спокойно.
1
А. Балашов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
В этом заведении очень чисто, имеется разнообразный выбор блюд. Но торговля ведется с нарушениями, так, отсутствуют ценники, а при оплате цены оказываются завышенными. Лучше отойти от автовокзала на пару сотен метров и перекусить в пекарне
Валерия Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Отменили рейс, а я не успела поесть дома, за окном дождь, разумеется я решила разведать обстановку и мне понравилось! Вкусный сытный обед, обошелся в 300 рублей! Приятная обстановка, есть розетки, чистенько, много свободных мест. В общем спасибо что вы здесь есть)
Альмира Каюмова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Добрый день я гостья из Тольятти.. В ожидании автобуса заходила в это кафе и осталась очень довольна едой об слугой спасибо вам обязательно расскажу о вас своим близким людям.. Рекомендую всем
tania a.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Очень вкусная, свежая выпечка и доступные цены!
Ильмир Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Еда просто бомба, очень хотели кушать, пришли Не пожалели 😋 Советую всем, если автобус близко, и некуда бежать, все рядом и вкусно 🤤
Амир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отзывы за чай ставить..... Ужас, отношения 0, со своей едой нельзя, хотя всё пусто, просто посидеть даже нельзя
1
1
Студенческий совет Юридического факультета
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Всей группой должны были поехать на форум, но отменили рейс, зашли в столовую вкусно поели, спасибо за вежливость и помощь
Дмитрий К
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2022
Ужас. Всего два стола. Все липкое. Воняет столовой, вытяжка не работает. Еда вроде съедобная, но на общем фоне всё плохо. Не рекомендую.
1
Natali Broyko
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2019
готовят качественно и вкусно . персонал вежливый. Буфет маленький ,но место хватает для всех.
2
2
Г
Гуля Камалетдинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Замечательное кафе! Уютная атмосфера, доброжелательное отношение к посетителям, а главное - все очень вкусно!!! 😊🥣🍝🥤🍽️ Обязательно придем к Вам снова, когда будем в прекрасном городе - Казани! 🕌 ♥
1
1
Елена Романова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Всё вкусно, вежливой персонал
Иван Гофман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Мне все понравилось, продовец просто доктор, еда вкусная и подход к клиентам отличный ставлю 100% по обслуживанию
1
Динара Давлетова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Когда ребенок учился в школе, иногда забегали перекусить после школы. Татарская выпечка всегда выручает, приятного аппетита.
Дмитрий Спиридонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличное место классная атмосфера, есть розетки
Г
галина м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2021
Буфет неплохой, в самый раз для автовокзала. И покушать и взять в дорогу. Были проездом, нам все понравилось.
2
2
Назира Шакирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Готовят очень вкусно, приветливый персонал, чисто, уютно
1
Ю
Юлия Новикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Вообще кафе в данном автовокзале всегда было ужасное. Как и сам автовокзал. Как сейчас не знаю.
1
Амен Хам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
The girl is so good manager
1
P. P.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Вкусно, сытно и недорого!
Александр Великий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Можно перекусить. Цены для такой еды высоковаты
Сергей Анисимов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Средне, перекусить конечно можно, но уровень сервиса очень низок
Наталья А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Хорошее место
Алексей
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Буфет совсем никакой, но лучшего ожидать от такого места не приходится.
Ревизорро
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2020
Ну если прям очень хочешь есть и умираешь, то можно там покушать
1
3
Роман Велимский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Кормят достаточно вкусно!
1
Светлана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Не вкусно готовят
Артем Булюхин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2020
Место просто хорошое
2
И
Инкогнито 8419
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Блюда, напитки, персонал.
1
Stella N)
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Хороший, но дороговат
2
  1. 1
  2. 2