Axtarış
Marşrutlar

Буфетъ

İcmal
Foto
15
Rəylər
123
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
283 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

123 rəy

Susmaya görə
Е.Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Если Вы хотите вкусно пообедать, не сомневайьесь, в эту столовую можно смело идти. Девочки на раздаче, быстро и внимательно обслужат. На кассе Вам улыбнуться и пожелают приятного аппетита. Очень внимательное отношение к посетителям и повторю ещё раз, здесь очень вкусно!
Алферьева Александра Сергеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Недавно была в этом замечательном месте. Еда вкусная,большой выбор. Уютная атмосфера. Обслуживание на высоте. Интерьер заведения замечательный. 10/10!
Инкогнито 4669
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Частый гость, всегда всё вкусное и свежее. Но, шокировал факт! При очередном посещении увидела, как дама, то ли старшая, то ли хозяйка (с короткой срижкой), взяла из корзинки возле кофеаппарата чёрную одноразовую ложку и стала дегустировать видимо. Сначала попробовала тушёную свеклу, а затем этой же ложкой залезла в пюре!!! Обтёрла и эту же ложку швыранула обратно в корзинку для дорогих гостей!!! И это почти при полной посадке. Судя по ней, эта процедура регулярная. Понятно, что такое имеет место быть в зоне приготовления пищи в общепитах, но что так явно для меня просто жесть! Страшно представить, что творится не в зоне раздачи...
1
Пользователь О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Всегда вкусно , персонал вежливый, доброжелательный, заботливый, последнее время очередей нет. Прекрасное место пообедать
Михаил Григорьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Частенько здесь обедаю. Хороший выбор блюд. Достаточно разнообразные и качественные. Кстати, на четверг заказываю себе сёмгу: вкусно и полезно. Всегда хорошая атмосфера и приятный коллектив!
5
Алиса Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Забежала после Горгаза. Недорого и вкусно. Еда свежая, выбор блюд хороший. Персонал очень вежливый)
Лариса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Как же вкусно здесь готовят! Лучше, чем в некоторых ресторанах. Поварам респект! Девочки на раздаче приветливые, шустрые, доброжелательные. Очень люблю эту столовую и часто её посещаю.
3
Рыбалка<3
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший буфет Очень чиста Уютно персонал вежливый и отзывчивые Музыка приятная атмосфера приятная И цены приятные рекомендую 👍
3
Фатима Корелова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень вкусная кухня, приветливый персонал, приемлемые цены за отличное качество еды!
1
Инна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Обслуживают быстро, готовят вкусно. Всё, что пробовала на обед и завтрак - понравилось! Есть розетки у каждого окна, можно зарядить телефон, посидеть с ноутом. Есть раковина и туалет. В зале столовой приятный, продуманный интерьер. Завтрак с 8 до 11, обед с 12 до 15, с 17 до 18 скидка 30%
5
Андрей Трофимов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Классное место - и вкусно и грамотно приготовлено! Причем узнать о Буфете получилось, решая квест "Горгаз" - всегда важно вовремя подкрепиться!
Smetannik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Боже мой это лучшая столовая из всех что я только был, девочки там работают очень приятные вообще молодцы. Еда очень вкусная, всем советую. Также если у вас проблемы с пищеварением, почти вся еда не жарится, а запикается в печках. Компоту отдельный респект.
2
Vlad Skakoun
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Столовая "Буфет": уютная атмосфера, вкусная еда, быстрое обслуживание и доступные цены. Рекомендую!
N
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень удобное место для того, чтобы позавтракать или обеда. Все очень вкусно! Приветливый, вежливый, можно сказать радушный персонал. Запеканка и штрудели с яблоком - это от души! Кто здесь не был, обязательно зайдите. Всего наилучшего всем, кто дарит нам свое внимание. С БлагоДарностью!
2
Ирина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Очень нравится, часто здесь обедаю. Готовят вкусно, меню разнообразное, персонал всегда вежливый. И кофе отличный 😌
Юлия Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хорошая столовая, понравился достаточный выбор блюд. Было вкусно.
1
Мария Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Здесь вкусно, интересный и достаточно разнообразный выбор блюд. Чистое помещение, можно удобно расположиться чтобы не спеша пообедать. Цена приемлема, но можно было бы чуть пониже.
андрей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Приятный интерьер, вежливый персонал, вкусная и разнообразная еда, приемлемые цены. В обеденное время образуется очередь. Имеется безналичный расчет и бонусная система.
Наталья М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Столовая супер! Очень вкусно, цены демократичные, лучшая столовая города.
Александра
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Всегда свежие блюда. Разнообразное меню, есть постные блюда. Обслуживание быстрое. Хорошее место. Вкусно и приемлемая цена. В обед много посетителей.
Анастасия Цыганкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Очень хорошая столовая! Еда вкусная, цены отличные, персонал хороший. Втроем поели на 900 рублей!
Утук Изимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отличное место. Ежедневно обновляется меню. Всегда очень вкусно и свежо. Рекомендую.
Ангелина Ишкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Доброжелательный персонал, большой выбор блюд, чисто и комфортно. В обеденное время бывают очереди.
Владимир
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Красивые сотрудники, вкусная еда. Большое разнообразие, можно питаться каждый день. По деньгам доступно, цене не ресторанные
1
Марат Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Готовят вкусно но цены кусаются. Помещение красивое и чистое. Продавцы вежливые. Быстрое обслуживание.
Марина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Прекрасный буфет на ул. Маяковского. Каждый день вкусная и разнообразная еда. Очень уютно
2
Константин О
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Очень приятное место для обеда. Чисто, хороший вид из окон. Цены более чем адекватные. Разнообразное меню. Очень советую к посещению.
2
Сергей Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Очень вкусно готовят, приходите не пожалеете. Персонал приветливый. Настоящие профессионалы. В Ставрополе лучшие. Цены умеренные.
2
Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Столовая великолепная. Еда вкусная, как в ресторанах, сбалансированная по соли и специям, из свежайших и качественных продуктов. Выбор блюд широкий и каждый день меняется, десерты вкусные тоже, особенно штрудель божественный. Оказавшись там голодной, начинаешь брать всё подряд, потому что всё очень аппетитно выглядит! ) девочки работницы буфета всегда чистые, аккуратные, расторопные и весёлые! Как-то увидела их повара - безумно приятная женщина, и тут поняла, почему блюда такие вкусные) цены средние, смотря на какие блюда. Есть система накопительных скидок, что очень радует.
4
Жанна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Спасибо за вкусную еду! Персонал вежливый и приветливый! Регулярно покупаю обед и утренний кофе!
1
Елизавета К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Отличная столовая! Приветливый персонал, вкусная и всегда свежая еда. Очередь на обед - как признак , что вкусно 👌🏼
3
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Кафе где можно вкусно покушать, не дорого, есть бонусная программа, отличный интерьер, приятные сотрудники
Маргарита Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Когда только открылись готовили вкусно, особенно выпечка. Позже разленились, очередь в обед большая потому, что на кассе медленно работают. Со временем блюда стали так себе, расслабились или повар поменялся
1
Кирилл Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Замечательное место, вкусно на 5 с плюсом. Обязательно стоит посетить, чтобы удостовериться, в великолепно приготовленных блюдах. Уже несколько лет обедаю в этом буфете и всегда ухожу с восторгом от прекрасной кухни и приятной обстановки. И это абсолютно не реклама. Обслуживание вежливое и быстрое, чистота в зале. Цены на блюда адекватные, ни больше ни меньше по городу. Спасибо, что есть такое заведение!
4
Паштет Акименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Кормят вкусно. Цена приемлемая, в общем все на высоте только мало места в момент час пика (в обеденный перерыв).
3
1
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличная столовая! Всегда вкусно и очень позитивный персонал! Рекомендую всем к ежедневному посещению!
Оленька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Все было очень вкусно 😋. Спасибо девочкам и поварам 😊👍👍👍
Anton X
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отличная столовая, вкусно готовят, демократичные цены.
Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2023
Очень вкусно. Еда свежая. Всегда в наличии выпечка и очень вкусная запиканка)
Екатерина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Очень вкусная и свежая еда, приятный и вежливый персонал.
Леонид Эрл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Всё очень достойно. Вкусно. Цены демократичные.
Sergey Ganshin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Вкусная еда, хороший интерьер. Но для столовой немного дороговато (на мой взгляд)
3
Александр Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Еда чаще всего вкусная, цены средние, персонал адыкватный , атмосфера ресторанная, время ожидание минимальное, если есть очередь двигается быстро. Есть кандёр и музыка
Светлана Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Самая лучшая столовая г.Ставрополя. Очень вкусно ,чудесный персонал!Рекомендую!!!
Анастасия П.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Чисто. Обслуживают быстро. Еда разнообразная и вкусная.
Наталья З
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отравилась куриным карманом с сыром и ветчиной.
1
Мухаммад Шантаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Очень вкусно! Отличное место чтобы пообедать или позавтракать 🤩
1
фаиза дмитриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Хорошая кухня, вкусно как дома, прекрасный персонал.
3
Иван Павлович М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Вас здесь хорошо накормят и приятно обслужат)
1
А А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Прекрасная столовая, все свежее, вкусно, сотрудники дружелюбные
  1. 1
  2. 2
  3. 3