Axtarış
Marşrutlar

Будуарт

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
12
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
A
Anonim rəy
8 noyabr 2021
Очень люблю этот салон, после посещения Будуарта в другие места ходить не хочется, все чисто, аккуратно и красиво!) цена и качество соответствует. Хожу на косметологические процедуры такие , как пилинг, эпиляция, брови, увеличение губ ,а так же на массаж , я очень довольна. Особенно благодарна мастеру Ирине у неё золотые руки)
1
Виктория
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2018
Хожу в Будуарте на курс прессотерапии (взяла 8 процедур, но можно взять сколько угодно). На днях хочу попробовать ещё вакуум. У меня есть проблемные зоны, и пресс с ними работает шикарно. Есть целлюлит на попе, бедрах внутри, и животик поправился. На утро сразу после первой процедуры кожа гладкая, упругая, все шероховатости подтянулись. Не знаю, может, на крупных тётях эффект не виден так уж прям сразу. К тому же, я прорабатываю тело комплексно - села на лёгкую диету, фитнес. Но даже спорт не поможет локально убрать проблему. Может, дело в том, что тут аппараты очень современные и мощные. Александр, мастер, очень приятный мужчина. Всегда всё подскажет и расскажет. В общем, я в восторге! Буду ходить ещё. Попробую ещё ваккум, отпишусь)
3
Марина Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Была в этом салоне на днях ,рекомендовали .Не знаю ,может кому не повезло с записью ,меня еще и ждали -опаздывала в пробках .Заведение красивое :дорого-богато.Все по кабинетам ни текучки не шума Принесли вкусный чай ,Админ милая ,хоть и довольно активная .Сам массаж понравился .Слиминг техника называется это когда запястьями отбивают бока .Мне показалось ушли бока с талии после первого сеанса .Брюки застегнула легко ,утром проснулась не такая отечная ,как обычна Вообщем решила буду ходить . Место мне понравилось буду сама ходить и все советовать .
2
A
Anonim rəy
13 iyun 2019
В Митино полно салонов и косметологических центров, но этот- один из лучших! Ах какие мне сейчас сделали Бровки!😀 Делаю постоянно Чистку Лица, Карбокси терапию, алмазный пилинг и др..Всем рекомендую косметолога Ирину Деринг, не ошибётесь!
1
Ольга П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2019
Отличный салон! Многие процедуры уже попробовала и осталась довольна. Мастера всегда ответят на любые вопросы, лишнего не посоветуют. Приеду обязательно еще и еще!
1
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Замечательный косметолог Ирина, настоящий профессионал, врач по образованию, постоянным клиента скидки.
1
Н
Николай Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Все отлично 🥳
М
Максим О.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2019
Записываться нужно за пару недель. А так обычный салон.
Ирина Деринг
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2020
Шикарный лазер! Редкость в этом районе 👍
1
Татьяна Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Милый салон, хороший интерьер
Юлия Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Очень хорошие трапезная,спасибо вам.
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Очень странное заведение. Больше ничего не скажу.
1
1
  1. 1
  2. 2