Axtarış
Marşrutlar

Bubble Tea Time

İcmal
Foto
21
Rəylər
27
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
36 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Михаил Гришко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Посетил это кафе с бабл ти впервые и остался в полном восторге! Приятно удивила атмосфера: уютно, чисто, современно. Персонал просто потрясающий ,очень вежливые, доброжелательные и внимательные сотрудники. Помогли определиться с выбором, подробно рассказали про вкусы. Меню радует разнообразием от классических вкусов вроде матча, таро и клубники, до оригинальных авторских сочетаний, которые больше нигде не встречал. Особенно понравился бабл-ти таро , освежающий, с идеальным балансом. Топпинги всегда свежие: тапиока мягкая и упругая, не резиновая, как в некоторых местах. Цены вполне адекватные за такой уровень качества и сервиса. Видно, что кафе старается создать не просто точку фастфуда, а действительно атмосферное место, куда хочется возвращаться. Обязательно приду ещё раз и приведу друзей. Спасибо за приятный опыт!
3
Богдан Малевский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Великолепное заведение . Очень вкусные напитки . Очень чисто и из-за этого очень приятно находиться . Продавец Анастасия сделала все очень быстро и очень вкусно . Отдельная ей благодарность. Рекомендую!
2
Алина Терещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Хорошее заведение, приятные сотрудники, всегда помогут с выбором напитков. Большой ассортимент и готовят быстро
3
София Прилуцкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
само заведение в не очень хорошем месте, когда начала заказывать оказалось что у них есть только большой стакан за 300 ,хотя в меню было написано 250 ,попросила классический ,было написано что сами шарики топиоки на выбор ,никто у меня не спросил, накидали без вкусные жележки ,был очень сладкий мне не понравилось
3
2
Крис Ли
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Ооочень вкусно 🤤 обслуживание отличное, подобрали все по вкусу, быстро и вкусно приготовили, теперь только сюда) рекомендую
2
Вираб Бабаян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хотел бы выделить Анастасию , делает очень Вкусные моти и лимонады. Красивое оформление меню.
2
Екатерина.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Прекрасное заведение, обслуживание на высоте, скорость приготовления напитков просто экстра быстрая, чистенько, симпатично. Однозначно лучшее заведение в своей сфере❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Джахаб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Прекрасное место,обслуживание на высоте ,прекрасный продавец и создателт вкусных напитков Марина , хочу выразить ей отдельную благодарность ❤️‍🔥💞❤️💘
3
София Хазанзун
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Прекрасное место,все очень вкусно и уютно !!персонал замечательный
2
Екатерина Смирнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Очень вкусные напитки,это что то нереальное😍А моти это отдельный кайф.И девчонки за баром красотки,и всё подскажут что к чему.Я осталась в восторге, спасибо Вам♥️♥️♥️♥️
3
Юлия Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Не умеют еще в Евпатории делать бабл напитки, по крайней мере на молочной основе. Слишком сладкие. Поучиться не мешало бы. В Москве, в Севастополе есть отличные на натуральном йогурте, например.
3
Алина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Уютное кафе с вкусными напитками. Доброжелательные работники создают тёплую, почти домашнюю атмосферу. Здесь так душевно, что хочется возвращаться снова и снова
3
Т
Татьяна Андруневчина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Вежливый персонал , вкусный кофе Посетим еще .
3
Марина Мещерякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Постоянно берем тут бабл ти,очень вкусно,девочки всегда подскажут что выбрать 😊
3
Алексей Крючков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Отличный бабл-ти. Вкусный сет у каждого напитка. Советую фирменый 🧋. ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Акименко
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
На всю Евпаторию единственный BABBLE TEA 🥤 Приятно, вкусно 🤤
3
Василий Режко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Из плюсов только малое количество минусов, место не оч кароч, еда не вкусн, но за тун тун тун тун тун сахура 1 звезд
1
3
fat32
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Приятный и отзывчивый персонал. Вкусные моти и лимонады. Красивое оформление меню.
4
Təşkilatın cavabına bax
ева крипова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
все замечательно)беру тут не в первый раз все очень вкуснои и хорошие сотрудники
3
А
Алексей Иванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Девчонкам зашёл на чае и на молоке Баблти, а мне лично на Кофе понравился! Рекомендую. Всем добра!
3
Təşkilatın cavabına bax
маша драч
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
вкусно, быстро, с любовью
4
E
eraaaana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Приятное заведение,с хорошим асортиментом
3
FoXuPPer
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
не знаю как на вкус, друзьям вроде понравилось, конечно один не понимает этого, но поставлю 5
2
Скороходова Оля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2025
нет достави в севастополь👙
1
Адэлина Азаматова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Было очень-очень вкусно спасибо ❤️
3
shap0valjull
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
хорошее место, все супер
3
Денис Верзи
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
место супер!!!
3
  1. 1
  2. 2