Axtarış
Marşrutlar

Bubble store

İcmal
Foto
20
Rəylər
44
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
98 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

44 rəy

Susmaya görə
Елизавета Кущикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Замечательное место! Разнообразное меню, можно выбрать напиток на любой вкус. Мой молодой человек, например не любит сильно сладкие напитки. Берет "Tiger Got" или напитки с кофе. Я же наоборот люблю всякие лимонады, а особенно напитки на основе чая. Всегда прошу добавлять поменьше льда или вовсе его не класть - мои пожелания всегда выполняют. Персонал вежливый и приветливый, ответит на любые вопросы. Ждать больше 5 минут даже если есть очередь никогда не приходилось. Цены приемлемые, иногда порадовать себя необычным напитком будет по корману даже школьнику.
3
Анастасия Павельева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
к напиткам вопросов нет, а вот к сотрудникам имеются. пришли в 20:28, рабочее время указано до 20:45. у девушки стояла табличка «перерыв 15 минут». какое право вы имеете брать перерыв, если у вас до закрытия и так 15 минут осталось? в догонку девушка ещё сказала, что она все равно смогла бы сделать только лимонад, тк перед закрытием они уже других напитков не делают. а где у вас указано, что вы не делаете напитки? я ориентировалась на карты, пришла за 15 минут до закрытия!! вы и так работаете до 20:45, а не 21:00, как я понимаю, график такой стоит специально, чтобы вы успели убраться. вообщем огромные вопросы к сотрудникам и управляющему. я сама работаю в обслуживании людей и ни разу не отказывала об обслуживании в !!рабочее!! время.
2
Александра У.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Вкусные бабл ти, довольно быстро. Единственный минус вам могут не сделать желаемый напиток из-за отсутствие каких либо ингредиентов (лично я часто разочаровываюсь по тому что нет тапиоки или кофе🤨) Кофейный фраппе с тапиокой 💗🔥
1
Олеся Бритикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Обожаю бабл ти, но уже 3 или 4 раз как не приду, сотрудника нет на месте, 1 июня, стояла надпись перерыв 15мин, по итогу прошло 20, при этом стояла уже огроменная очередь, я ушла, не дождавшись… Я понимаю, что все мы люди, но дойти до туалета не нужно 30 мин. Сама работалю в общепите и знаю что это такое. Впечатление от данной точки ужасное, возвращаться снова не хочется. В день праздника как по мне вообще должно быть два сотрудника, что бы могли друг друга подменить!
1
4
Марина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Взяли тайгер, там была тапиока сырая, она еле разгрызалась и сыпалась, показали это девушке, что работает там, сказала, что это не их тапиока, якобы я подсыпали туда, чтобы деньги вернуть, мы были в шоке, написали в инсте на их сайт, знаете что сказали?) Что варят они всегда хорошо и быть не может, что нам дали неготовое! Никакой клиентоориентированности, если честно, было обидно отдать деньги за такой напиток, - деньги и -настроение, не рекомендую
1
2
Алена У.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Добрый вечер, пришли за 15 минут до закрытия и нам отказали в изготовлении напитка!!! Только лимонад, странный какой-то регламент 🤔
1
Ирина Голубенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Каждый раз, когда приезжаю в Кемерово- бегу к ним за этим чудом Обожаю их бабл ти безумно Даже по сравнению с Новосибирским баблти- у этих ребят лучше всех всегда выходит. Жалко, что только раз в год могу попить этот напиток именно в этом
4
2
Викчаа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Прекрасное кафе, очень много выбора, ходила туда не раз, бабл ти просто чудесные! Всём советую побывать там, очень прикольное оформление как по мне одно из лучших заведений с бабл ти в Кемерово
1
Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
На вкус и цвет.. детям и мне не понравились напитки. Точнее напитки в целом норм, но вот эти шарики, которые лопаются попадая в рот как огромная красная икра…Из краски сиропа и ароматизатора…нуууу такое себе «удовольствие» Специально заехали за «разрекламированными» напитками… и разочарование. Отдали за 2 шт 500₽ и….Выкинули Обслуживание тоже на 3ечку
8
Милана Федюрко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Здравствуйте, напитки хорошие, но часто их через чур сильно разбавляют водой яркого вкусна не имеется За пару часов до закрытия, такая же история как и с другими отзывами, топпинги убираются и оставляют парочку вкусов( Но естественно в холодильнике все видно, но говорят что они якобы «ЗАКОНЧИЛИСЬ» была в таком же п. советском, в тоже время, все топпинги на месте и все в наличии,персонал если честно не какой, совсем не приветливые, не приятно. Две звезды лишь за вкусный чай..
1
3
Анна Харитонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2024
Приходили в данное место 3 раза, все три раза от персонала, ни «здравствуйте», не «досвидание» льда нет и всё, делаем только то или это и так все три раза, приходили и в будние и не под самый вечер, работают две девушки, очень грубые. Взять ту же точку на юбилейном, всегда приятное отношение и приветливые девчонки. Но именно в это заведение возвращаться желания больше нет после 3 попыток
1
4
shirokov.a.79
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Ужасное отношение, 1 ноября обратились за напитком 20.46 мин. не знали что после 20.45 мин уже не делают напитки в виде исключения попросили девушку сделать один напиток она категорически отказалась обслужить, ребёнок очень растроился и даже поход в кино не восстановил настроение, вот такое безразличие со стороны сотрудников заставит задуматься посещать ли данную точку, хотя мы очень сильно просили в виде исключения сделать Один баблти!!!
2
22
Татьяна Семёнова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень нравится это место и напитки! Всегда очень вкусно, как говорится - и напиться, и наесться! 😁
4
irina ren
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Подскажите пожалуйста, насколько адекватно делать объективно ужасный напиток и на обратную связь грубо отказывать в его замене. Напиток был указан с молоком, по итогу там сухие сливки. Вкус растворимого пакетика 3в1. Ну правда просто отвратительно. Из компании 4х человек даже пить никто не стал, выкинули. Была постоянным клиентом, спасибо за такое отношение, больше ни ногой.
3
М
Макока Кока
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Стоит ждем уже 30 минут продавцов, написано перерыв 15 минут, их нет, отвратительный сервис.
1
3
Ариша любит критиковать
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
К напиткам вопросов нет, но вот к персоналу большие вопросы. Девушка, которая стоит на кассе, вся растрепанная, ни здрасти, ни до свидания, ни вежливости. Подсказать она ничего не можем, только своим недовольным лицом и тоном сказать, что надо смотреть на витрину))) ну вам, видимо, итак клиентов хватает, поэтому вы персонал не обучаете как правильно общаться с клиентом) процветания)
5
5
hotdgk_wt
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Ужасное заведение по отношению к клиентам. Приходишь к ним за вкусным напитком а они тебе: этого нет, так мы не делаем, закончилось. Вечером в выходной когда хороший поток, они за час до закрытия почему то закрываются. Один сотрудник моет все тары и прячет в холодильник. Второй с недовольным видом создает долгое ожидание. Выходной день у нас по календарю, алло.. Ужасное отношение данных сотрудников, раньше явно было лучше.
2
Анастасия К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Делают быстро, всё чисто,большой выбор вкусов! Но...напитки на любителя! Напиток понравился,сами шарики не понравились!
1
2
fixonsis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Напитки вкуснее чем в точке на Советском (но тоже, смотря кто на смене). Оно и понятно, там проходимость больше, стараются на скорость работать Но здесь огромный минус - девушки бармены. Это просто ужас! За полтора часа до закрытия смены девушки убирают все топпинги и оставляют 2/3 вкуса на выбор, говоря что остальные: "ЗАКОНЧИЛИСЬ". Девушки... У Вас холодильник прозрачный, стойка прозрачная... Мы видим как всё убирается быстро-быстро.... В очереди мы были 3 минуты, они уже все убрали и нам поставили ультиматум - нет. Потом девушка вроде пошла на встречу, но другая: "Сделаем Вам с любым топпингом", в то время как та девушка уже наложила топпинг который остался без выбора. Просили чтобы были напитки горячие, в итоге 1 был теплый, остальные холодные. Спасибо девушке, которая пошла на встречу♡ И спасибо второй, что чуть ли не материла нас при нашем же присутствии... приятно неимоверно☆ Ну ребят, нет. Так не делается! Мы можем понять что без выбора за 40 минут до закрытия там, а за 15 минут до закрытия Вы уже не принимаете заказы. Я люблю бабл стор и напитки, которые там делают, но в данную цену я должна получить ещё и обслуживание. Если сотрудникам не выдают скрипты для работы - то вопрос снят, спасибо.
3
5
𝔉𝔦𝔫𝔤𝔢𝔯𝔰𝔱𝔬𝔯𝔪
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Отличный магазинчик для Баббл-Ти и смузи, добрый персонал, но по выходным очереди КИЛОМЕТРОВЫЕ! Но я всё равно поставлю 5 звёзд.
3
Радченко Анастасия Игоревна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Было бы здорово продлить время работы хотя бы ровно до 21:00, так как фуд-корт работает, кинотеатр работает, и уже несколько раз не успеваем купить любимые напитки. Девушки собираются и не поддаются на продажу.
2
7
Кирилл Бражкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Быстрое обслуживание,огромный выбор напитков
1
Nastya Litvinova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Обращаюсь к владельцам и менеджерам точки бабл ти, уважаемые, это и так единственная точка в городе с ним, но это не значит что можно так безответсвенно подходить к поставкам. К работнице у стойки претензий не имею, она очень вежливо объяснила чего нет в наличии и помогла выбрать всё. Но почему то в наличии у БАБЛ ТИ не ддус болов уже месяц, если не больше. Одна тапиока и кусочки фруктов, половину напитков, которые изображены на стенде работница не могла предложить потому что ингредиентов просто напросто нет. И без того меню сложное и в нем невозможно ориентироваться, так в 70% случаев на выбранный вами напиток потом и не найдётся ингредиентов и придётся выбирать заново. А за вами стоит очередь. Ещё один минус. Работника должно быть два, один принимает заказы и по возможности готовит их, второй занимается только приготовлением, иначе отстоять эту очередь, чтобы тебе потом сказали что не могут приготовить данный напиток, нет, спасибо. 1)Наладить поставку чтобы было в наличии ВСЁ 2)Исправить меню 3)Нанять второго работника
mr.x
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
объективно разведенные ненасыщенные напитки, премиум лимонады своей цене не соответствуют, нет кусочков в лимонаде, вкус посредственный, бариста наплевать на выбор гостя ничего не подсказывают.
1
4
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Персонал вполне себе хороший, напитки очень вкусные ) Но иногда готовят долго
4
Дарья Чеботова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Ужасное отношение, подошли в 20:43 девушка отказалась делать напитки, было видно, что собралась уже выходить с рабочего места
3
9
Рыжий чел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Все очень вкусно, сотрудники хорошие )
1
Аришка💋
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
вкусные напитки,за бабл ти всегда хожу именно туда
3
LetVay
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
самые вкусные бабл ти
Елизавета Иовенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Стояли в очереди, до закрытия было еще полчаса, в итоге кассир объявила, что до закрытия 20 минут и всех обслужить не успеют. На мой взгляд, девушки должны были просто не принимать новых клиентов, но тех кто стоит в очереди за напитком-обслужить
1
6
П
Перевалова Варвара
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Баббл стор суперский,часто приезжаем за напитками с подругой)Цель:попробовать весь ассортимент! P.s:тайгер дот офигенный❤️
3
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хороший персонал. Мы обожаем тайгер! Делают лучше всех в городе
3
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Сдесь очень вкусный бабл ти мы с мамой ходили и пробовали мне очень сильно понравилось и мама в том числетоже спасибо за бабл ти
4
Ольга К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Может кому то нравится это место....но моих детей рвёт от их смузи...
6
Иван Верёвкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Пил недавно. Очень понравилось!
3
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
В целом нормальнве и вкусные напитки.
2
Yura Arhipov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Если у вас есть масса свободного времени и огромное желание стоять в очереди, тогда это ваш вариант. Сотрудники - улитки. Такое ощущение, что их всех набирают из одного места, где главная цель научиться не показывать эмоции.
3
6
Тук
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Так себе
4
Fifovjfodp
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Потому что я там почти каждый день покупаю коктейли и они бомба
3
Владислав Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Удобно
2
Даша Кузьменко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Шикарное место
3
Полина Миронова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Я в восторге!!!
3
2
240834 Бородинова🖤🤍🗿
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Очень круто
2
4
Protnik
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Очень классный магазин
3
  1. 1
  2. 2