Axtarış
Marşrutlar

Bubble Fox

İcmal
Foto
23
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Виктория Степанец
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Вкусное кофе . Бабл Ти с тапиокой и трасниковым сиропом тоже как по мне лучший в городе ( Bubble tea классик )Скидки студентам и школьникам есть . Интерьер внутри красивый . Персонал приветливый . Прикольно что стаканчики запаиваются , и можно полностью выбрать из чего будет состоять напиток ( джусболы , тапиока , сиропы , топпинги , разные виды молока ) . Рекомендую 😍
Михаил Павлович Терентьев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Нормальный капучино. Неплохой. Но удивило, что нет флэт уайта (им сейчас, вроде, нигде никого не удивишь), хотя был, скажем, раф. Непонятно. Из альтернативного молока было только кокосовое, но мне, слава богу, всегда нужно только обычное.) Кофе сварили быстро, стаканчик милый.
Alexander M.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Капучино был откровенно плохим. Бариста - очень приятная, но это, увы, не компенсирует качество кофе. Думаю, сюда можно зайти за баббл ти, но за кофе - однозначно в другое место.
  1. 1
  2. 2