Axtarış
Marşrutlar

Bubble Coffee

İcmal
Foto
22
Rəylər
24
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Анна Гвоздева🤎☕️
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень вкусный бабл ти Шоколад, брала уже несколько раз и буду брать дальше! Приятный персонал, красивый современный интерьер, достаточно быстро делают заказы. Очень нравится бариста Елизавета, делает вкусные напитки и очень добрая. Лично для меня не хватает в меню Апельсинового Бамбла, было бы очень хорошо, если бы его добавили.
3
Təşkilatın cavabına bax
София Булгакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
оч вкусна кормяят
Крючкова Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
18 октября в 12.30 посетила это заведение, баблти малиновый пирог - малинового сиропа практически не добавляли, зато помимо тапиоки баблти содержит что-то, похожее на шелуху. Бариста большую часть времени слушают музыку и общаются между собой, долгое ожидание, заказ начали готовить только минут через 7 после того как он был заказан, судя по всему, сначала приготовили заказ, который приняли позже, чем мой. Обслуживание на крайне низком уровне, сам напиток также не впечатлил.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Исаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Девочка-бариста очень милая и приветливая, приятно заходить. Но вот кофе разочаровал 😔 пью исключительно черный кофе без каких-либо добавок и тд, так вот этот напиток не самая сильная сторона этой кофейни. Может быть всякие там Рафы, латте и прочее (с добавлением молока и всякой всячины) там и вкусные, но вот на простом черном кофе вышла оплошность. А жаль, в течение дня хочется баловать себя вкусным кофе, но в близлежащих кофейнях с этим напряженка. Ищем дальше 2 звезды накинула каждой девчонке-бариста, с кем пересекалась, за напиток ничего к сожалению ( Может стоит сменить зерна или апгрейдить оборудование (было ощущение, что это растворимый кофе, залитый водой, хотя видела, что девчонка молола кофе, варила, но видимо качество зерен оставляет желать лучшего).
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Марго Пикми
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
очень вкусно всё, девушка очень вежливая, быстрая, добрая и аккуратная. в кофейне порядок и приятная атмосфера с хорошей музыкой. всем очень советую!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Радик Витальевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Был в командировке в Москве, посетил это заведение. Был очень приятно удивлены качеству обслуживания и подачи самой продукции. Бариста Елизавета вообще молодец, профессионал своего дела. Рекомендую данное заведение!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Zhaslan Sarsenov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Заказывали латте взрывная карамель, очень вкусный напиток, первый раз такой пробуем очень понравилось. Отдельное спасибо девочке бариста очень приятная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Mirkomil Jonibekov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Прям суппер Очень уютное кафе! Персонал вежливый, еда вкусная и подаётся быстро. Атмосфера приятная, музыка не громкая — можно спокойно пообщаться. Обязательно приду ещё раз!
2
Təşkilatın cavabına bax
💪
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
девчонки-баристы очень добрые и приветливые! атмосфера вау! заказ сделан быстро, очень вкусно 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Alina Popova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Брала авторский кофе Латте белый шоколад, очень вкусно. Девочки баристы очень вежливые
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Danil.Asatryan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Очень хорошее заведение, добрый персонал, делают все очень качественно и вкусно. Спасибо!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Волконогова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
офигенно место!!! просто всём советую, рабочие очень добрые, всё вкусно, прийду ещё не первый и не последний раз, приходите не пожалеете!!))
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Анохина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Очень хорошо заведения, очень хороший персонал,брала кофе очень вкусный,всем советую
2
Təşkilatın cavabına bax
Софа Трусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень приятное место.Вежливый персонал и вкусные напитки!Осталась довольна☺️
3
Təşkilatın cavabına bax
Лизок Котик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Очень хорошая кофейня!Бариста очень хороший,вкусно делает кофе,очень приятный
3
Təşkilatın cavabına bax
Egor
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Безумно приятная девчонка работает, веселая, добрая. Все понравилось Советую приходить
2
Təşkilatın cavabına bax
PolinaSSS777
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Спасибо баристе Вере, очень вкусный раф!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Шмыгановская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Прекрасный кофе, долго искала такое качество.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Стефания Любимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Самая лучшая кофейня,хожу уже не в первый раз,очень вкусно💖
2
Təşkilatın cavabına bax
Тома Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Отличная кофейня самая лучшая
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ведяйкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Прикольное оформление
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Кузьмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
хорошее место
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Чибышева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Мне всё понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
ЕКатерина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Очень вкусный кофе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Эрбол
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
вкусный кофе,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2