Axtarış
Marşrutlar

Bt-remont

İcmal
Foto
26
Rəylər
42
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Юлия Ковалёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Все замечательно, заказала вчера аккум для ноутбука и новую зарядку, уже сегодня уже забрала с пункта выдачи на ул. Типанова, очень оперативно доставили. Не думала что найду на свой древний ноут аккум, но у них нашёлся аналог, ещё не проверяла, надеюсь все будет замечательно. В общем довольна как слон)) Спасибо сервису за оперативность.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Авдеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Обращаюсь ко всем кто хочет отремонтировать технику в данном месте. Никогда этого не делайте. Это неорганизованная, непрофессиональная компания людей . Отдали джойстик на диагностику, пришли забирать, но мало того что не могли найти потому что номера перепутаны, так ещё и попросили заплатить 500 рублей, НО Узнать о итогах диагностики можно только через несколько дней . Это как????? Оплатить услугу без услуги ?
5
1
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Очень долго сотрудничаю, уже несколько лет. Делают отлично, качественно с гарантие но как правила она не нужна, потому что мужики стараюься работат на качество и клиента. Ценник адекватный. Ремонтируют почти все что электрическое. Всегда есть консультация и рекомендация. Сроки обчыно 2-3 дня если нету спец запросов или трудностей с запчастями которых не у в РФ.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Отдавал утюг в ремонт. Персонал вежливый да и ребята знают толк в своей работе. Сделали за 1 сутки. Гарантия месяц. Демократичные цены. Обещали позвонить как сделают, но забыли, позвонил сам, пришлось очень быстро ехать так как уже опаздывал к закрытию магазина, но сотрудник любезно согласился подождать 10 мин после закрытия и я забрал утюг. На утюге что-то меняли и теперь кнопка регулирования пара не совсем корректно работает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Такушевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
Отдал ремонтировать телефон. Вернули без кабеля антенного, пришлось ремонтировать в другом сервисе. Его просто вырвали)) Телефон не видел сеть. Хочу сказать спасибо за потраченное время и нервы. Пришлось с этим телефоном попутешествовать. Деньги возвращать не торопятся. Отремонтировал в другом сервисе. Видел всяких мастеров, но такое впервые. Даже не сказали о том, что кабель вырван. Не знаю как так вообще можно работать. следите за своим персоналом, возможно, устали или не слишком трезвые люди работают. Спасибо. в течение недели обратился повторно, попросил ремонт возместить. пришел отказ через длительное время.
6
1
Денис Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Заказал через 3Delectronics петли на ноутбук Lenovo Legion Y530, решил доверить их установку BT-remont и не пожалел. Работа была выполнена в оговорённый срок за два дня по заранее указанной цене, всё честно и качественно. Каких-либо нареканий не возникло, сервис рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
сергей с.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Принес ноут. 1 Расколота крышка. 2 сломан штекер наушников. 3 Сильно греется (чистка, замена термопасты). Всё рассказали, объяснили предложили несколько вариантов. Охотно ответили на все сопутствующие вопросы. Предложили очень демократичную цену. На 2 день уже забрал готовый ноут, и парни бонусом починили крепление болтов в корпусе ( 50% было сломано) чему несказанно был рад очень напрягало. Магия. Хочется пожать руку, продолжайте в том же духе и успешного развития бизнеса. Однозначно 5 звед.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Отдал робот пылесос в ремонт, глючил. В итоге делали неделю, так в итоге ничего и не поменялось. Рассказывали байки, что пылесос китайский, сложности с ремонтом, только вот на пылесосе написано, что сделан он в Корее! Взяли за работу 3700₽
4
Təşkilatın cavabına bax
Футурама 360
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличная организация, делал ноутбук менее чем за сутки всё сделали, все работает, летает. Ребята молодцы большое спасибо, особенно Вячеславу, за компетентность, оперативность и просто хороший человек!!! P.S. Обращаюсь к ним не раз, всё очень профессионально, и ьыстро!!
5
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Отдавал ноутбук на ремонт, расскажу о минусах, говорили, что диагностика 2-3 дня, первый раз позвонили на 4 или 5 день, рассказали, что ничего не нашли по технике, но по сборке есть проьлемы, в общем собрали ноутбук и проблема с которой я прихолил исчезла. Мастер по ремонту молодец! По поводу информирования клиентов у ребят есть проблемы, может это конечнш произошло только сл мной. Все равно оценку ставлю 5 и в следующий раз, образаться буду к ним
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Шувалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Отвратительный персонал и подход к клиентам !!! За 2 недели так и не смогли продиагностировать и понять в чем проблема, все время сдвигали сроки (при обещанном 1 дне диагностики), пока сам не пришёл и не забрал технику. Администраторы обманывают, мастер по выходным не работает. Ни за что не обращайтесь в этот псевдо-сервис !!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Соколов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Регулярно обращаюсь в 3Delectronics за запчастями для своей техники. Все всегда супер. Так же сдавал сюда же свой робот-пылесос. Сделали очень быстро. Огромное спасибо парням! Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana M.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Посоветовала мастерскую друзьям. И поняла, что сама так и не написала отзыв. А ребятам реальное спасибо ! Спасли безнадежно залитый робот пылесос . Пострадал лидар. Все починили !!! бегает по карте как раньше .
Виктория Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ремонтировали микроволновую печь. Очень оперативная диагностика, починили в тот же день. Огромная благодарность мастерам, уже посоветовала своим коллегам эту мастерскую. Буду обращаться сюда.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Портей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Быстрый и качественный ремонт. Ремонтируют, а не корпусным ремонтом занимаются что в наше время редкость. Запчасти всегда находят даже то чего нет в России.
5
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Купил запчасть для пк через магазин 3d electronics, забирал в данном магазине. Когда забирал спросил про гарантию, по чеку сказали, а когда спросил про срок, сказали год. По итоге пришел сдавать по гарантии, так как устройство перестало работать нормально, так товар сначала не приняли потом еще и перезвонили сказали что гарантия 3 месяца мы вам не могли сказать что гарантия год, такого не было. И сам продавец общается абсолютно пофигистическим тоном и все время скидывает вину на вас. В общем никаких приятных впечатлений, от конкретно этой точки на Типанова, не советую вообще там что либо заказывать через инет. Есть доля моей вины в том что я на сайте не посмотрел гарантию, но на честном слове доверился продавцу, кстати и забирал товар я у него же)
6
Təşkilatın cavabına bax
Таисия В
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Непонятно как работает мастерская, неделю делают диагностику поломки, в итоге так и не могут сказать, что сломано и отдают обратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Каспин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Сделали все быстро, качественно и за адекватную цену. Принес ноутбук с проблемой по разъёму питания, сделали за час. Однозначно рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2023
Зашла узнать, сколько будет стоить ремонт. Объяснила пока не готова оплатить ремонт . на что мне мальчик-приёмщик, говорит нужна диагностика. Я снова повторилась , пока не готова тратиться, лишних денежек пока нет. На что мне дан "чёткий ответ" все ровно, диагностика у нас , бесплатно ". Хорошо спасибо 🙏, видно , понятливый. Сдала. На следующей день, звонит , мастер Вячеслав, и говорит стоимость ремонта. Спасибо, пока не готова, заберу, свою вещь. На что мне говорят , диагностика 500 рублей. Я в шоке. Итог , забрала , ни за что не платила, но виновата я . ЦИРК ИМ УСТРОИЛА. ГДЕ ПРАВДА. 🙈
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2021
Очень оперативно починили ноутбук, предложили несколько вариантов по замене детали, объяснили чем отличается и дали рекомендации, что можно сделать на будущее, чтобы на ноутбуке можно было продолжать комфортно работать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
На сайте написано, что можно приехжать и забирать заказ, приехал на следующий день, прождал специально обученного человека 20 минут, потому что второй не умеет отдавать заказы и занимается только ремонтом, а оказывается товар на перемещении. Помимо всего прочего ребята нарушают ч. 4 ст. 14.8 КоАП РФ и Федеральный закон от 01.05.2017 № 88-ФЗ. надеюсь на скорейшее исправление ситуации.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
libero2011
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Ужасная компания! Им все равно на клиентов! Хамят! Отдавали в ремонт 2,5 недели мы смотрим, мы тестируем, ой запчасть не пришла. В итоге ноль. Мастера вообще не опытные. Чувство, что отдают в другие мастерские на консультацию! Не теряйте время! Мне так и не починили. Отдал в другую мастерскую за 2 дня все сделали! Стыд и позор
4
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший сервис. Сломался телефон, специалисты для начала предложили сделать диагностику, благодаря которой выявили причину поломки. Через 3 дня забрала,телефон как новенький. Спасибо, рекомендую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Слава З.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Пренес сматфон Самсунг,после падения воду.Сделали быстро и качественно.Вышло дешевле чем в сервисе самсунг.
2
Təşkilatın cavabına bax
Gennady Novoselov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Несмотря на то что эта организация появилась в нашем районе недавно, я успел тут отремонтировать целую кучу разного оборудования от монитора до видеокарты. Категорически рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
После проведения диагностики не оповестили о стоимости ремонта, а сделали его сразу. Пришлось заплатить больше, чем планировал. Для мелкой бытовой техники цена высокая.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Борисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Адекватные цены, хороший ассортимент, жаль что нет оплаты картой, только наличка
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон Фадеев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Быстро проапгрейдили старенький ноутбук. Теперь летает быстрее нового.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ром Котов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
***, берут деньги за ремонт который по факту не делают... Если принесете им технику то останитесь и без денег и без техники
Евгений Х.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Не выполнили ремонт в обещанный срок и при этом установили б/у запчасти, не предупредив меня об этом, взяв оплату как за новые детали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Artur Kazakov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Невысокие цены, однако крайне низкая клиентоориентированность. Могу сказать, что работа будет выполнена за день, и не перезвонить, даже если весь процесс растянется на неделю.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Изосимов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Качественное обслуживание, время ожидания 20секунд, персонал вежливый
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Янковская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Не рекомендую,плохой ,очень плохой сервис
2
Ильдан Гарифуллин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Большой ассортимент и низкие цены на комплектующие. Покупал шлейф SATA для HP PROBOOK
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Шабановский
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Хорошие специалисты, воскресили ноут
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Викторович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Сдали планшетку, вроде бы все нормально, пока ждём.
1
Təşkilatın cavabına bax
victorwinner77
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Вежливые, увлечённые профессионалы
2
Təşkilatın cavabına bax
слава п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
Работают отличные ребята !
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Евротрейд
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Дёшево и качественно. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Вещий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хороший сервис.
Təşkilatın cavabına bax
Г
Гаджи Гаджиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2021
Очень хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Б.А.З
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2