Axtarış
Marşrutlar

Bsd

İcmal
Foto
4
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
5 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Дратути Фасон
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Добрый день, отучился я в данном автошколе неделю назад мои впечатление так себе, очень много нюансов, во первых инструкторов от счастие всегда один иногда две, машин тоже одна машина на механик и еще на автомате, в большинстве один ладно если они были бы квалифицированы, НЕТ , просто людей по объявлению понабрали и все, не грамотные, при вождение толком не объясняют что, как, где, а просто залипают в телефон и все отведенное время за которые ты платишь деньги, что они максимум могут сказать это, отпускать сцепление медленно и все, особо хочу уделить внимание девушки в ресепшене хамит как вне себе, разговаривает без уважение если вы с ней на вы, а она с вами на ты, из всех этих людей самая адекватная это женщина которая объясняет теорию, в остальном отстой. Если у вас если возможность выбрать другую автошколу выбирайте любую уж хуже чем это не будет.
1
Инкогнито 4593
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Автошкола ВСД эн мыкты 👍👍 агайлар жана инструкторлор баарыныздарга сунуштайм 🤗🤗
  1. 1
  2. 2