Axtarış
Marşrutlar

Брют

İcmal
Foto
11
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
27 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
Эвелина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Просто рай для ценителей хорошего алкоголя! Всегда приятно заходить, есть из чего выбрать. Особенно радуют ребята за прилавком - всегда подскажут и помогут с выбором, очень внимательные и разбираются в продукте. Плюс ко всему, в магазине регулярно проводятся дегустации, что позволяет попробовать что-то новое и интересное, прежде чем купить. Очень рекомендую! Особенно тем, кто хочет открыть для себя новые вкусы.❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Чумак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Отличный магазин, отличный отзывчивый персонал, качество продуктов на уровне. Приятно видеть как магазин развивается и постоянно расширяет ассортимент. Цены на продукты выше среднего.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Зарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Редко пишу отзывы, но не смогла не оставить. Не люблю спонтанные покупки, но при этом люблю пробовать новое. Обычно читаю про вино, а потом уже ищу его в магазинах. В магазине Брют на Братской 11 все позиции, которые меня интересовали, были. И кавист сказал, что если чего-то не будет в будущем, они для меня закажут. :) Что ж, это приятно! Послевкусие от магазина и обслуживания самые приятные. Буду рекомендовать своим знакомым!
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный магазин с большим выбором вина и прочих напитков, а также недорогими закусками) Милые ребята сотрудники без пафоса, но и без замашек советского персонала) А главное, работают до 2 ночи! Что в Минск Мире редкость
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Живу в этом доме где находится магазин,редко туда захожу тк не пью,но место хорошее,пьяных людей никогда рядом не было,для тех кто любит спиртные напитки в ночное время работы такого магазина отлично на районе) сотрудники там замечательные заходила не раз за другой продукцией )
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Прекрасный магазин с широким выбором и приятными ценами, особенно понравилась консультант Виктория, всё рассказала очень подробно и дала советы, мы остались очень довольны 🙏🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Отвратительное впечатление оставила девушка продавец. Я опаздывала и забежала за водой. Попросила вежливо не из холодильника, стоя на кассе, жду, девушка подошла к стенду и указала на воду, я прошу подать, на что она нагрубила мне фразой "мы не в деревне" и я сама должна была подойти где она стояла и взять эту воду. Видимо, у неё отсохли бы руки её мне подать. Натстроение испорчено.
1
Təşkilatın cavabına bax
Акилова Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Интересный ассортимент, доброжелательный персонал, который готов помочь с выбором, сам выбор довольно приятный и интересный
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Сем
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Довольно неплохой магазин, неплохой выбор алкогольных напитков порадовала смена когда работали две девочки имён не помню, крутые вежливые и классные! Но вчерашняя походка в магазин испортила впечатление о таком неплохом месте! Купил мороженое открыл отдам комок перер ши льда … подошел к продавцу и показал ей на тему может заменить или просто чтобы они не продавали такую продукцию, на что она мне в грубой форме ответила это ваша проблемы менять я вам ничего не буду Хоть честно говоря у меня не было цели открывать новую пачку так как скорее всего там такая же каша Хотелось бы шёл персонал более внимательно и вежливо общался с клиентами Опять же не помню как зовут девушку не посмотрел на бейджик но волосы у неё были разноцветные ): считаю что данный сотрудник не компетенции!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Суперский магазин,классный выбор и просто замечательные девушки,которые там работают.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александра Рак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Широкий ассортимент и приятный персонал). Качество товара понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Нашел магазин в Минск мире где до 2 (!!!) ночи можно купить вискарика) выбор хороший, цены радуют
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Максимально приятные и любезные люди 🙏 Илья и Виктория, спасибо вам за позитив, доброту и просто хорошее отношение к вашим гостям 🫶
2
Təşkilatın cavabına bax
Ceramy.by
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Уютно, мотивированные люди и разумный график
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2