Axtarış
Marşrutlar

Brutal

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
89
Rəylər
243
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
451 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

243 rəy

Susmaya görə
Timur
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Впервые стригся в барбершопе. Нашёл в интернете этот барбершоп, записался, постригли очень круто. Барбер Александр, делает свою работу на 100%. Очень приятная и уютная атмосфера. Приятный в общении и учитывает вае пожелания клиента. Я попросил Александра помочь со стрижкой, чтобы он подсказал мне с моим образом, я остался более чем доволен. Всем рекомендую данного мастера и данный барбершоп. Как буду в Пензе, вернусь сюда ещё, непременно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Радик Асадуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Добрый день.пришли с внуком 10лет,ему очень понравилось, теперь говорит буду ходить на стрижку только сюда.Мастер Вреж внимательный,профессиональный и хороший человек..Благодарим Брутал,так держать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильхам Бибарсов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хочу поблагодарить барбера Александра за отличный сервис! ✂️ Очень аккуратно и профессионально подходит к стрижке, учел все мои пожелания. Особенно понравилось внимание к деталям — никакого спешки, все по высшему разряду. Рекомендую Александра всем, кто ценит качество и индивидуальный подход. 👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Мурсалимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Общий восторг: Первый раз был в барбершопе Брутал и очень впечатлен! Мастер Виктория – настоящий профессионал. Сделал идеальную стрижку и оформил бороду именно так, как я хотел. Атмосфера крутая, все чисто, персонал приветливый. Рекомендую всем!"
1
1
Təşkilatın cavabına bax
twistzz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Барбершоп "Брутал" не оправдал моих ожиданий. Стригла мастер женщина(не знаю как зовут), делая это с таким лицом, как будто отвратно работать там. Не было уточняющих каких-то вопросов, по типу "Есть ли у вас родинки или шрамы?" и т.д. Так же выйдя после стрижки, и придя уже домой заметил множество так называемых "антен", что вообще не круто. Это при всём учитывая цену стрижку, что выше среднего. Можно конечно предположить что раз на раз не приходится, и в другой раз будет гораздо лучше, но в данный барбершоп я уже не пойду!
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Найденов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Спасибо большое Анне за стрижку, все мои пожелания были учтены Милая девушка, только не очень общительная (хотя я и сам диалог не начинал, только отвечал ей короткими фразами), возможно, дело в том, что стрижка была утром, в другой раз постараюсь прийти более плотно к другим посетителям, и ближе к вечеру Благодарю ещё раз, вернусь обязательно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Стригся на Володарского 75, с улицы не вино названия вход со двора был, зато машину есть где оставить. Алёна отлично подстригла, в следующий раз как снова буду в Пензе, обязательно заеду ещё раз! Рекомендую, отличный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Прекрасное обслуживание. Если записаться то пришлют заранее уведомление что ждут по записи. Вежливые мастера. Алесандр - выше всех похвал. Хороший интерьер. Приятная музыка
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Был проездом, первое, что выбирал по времени, и попал в брутал Стрижкой Доволен, мастер Ксения, легкая рука, сделала всё красиво. Спасибо большое
Валерий Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Барбер шоп отличный! Стригусь там уже 3 год, всё нравится! Не первый раз попадаю к старшему барберу Анастасии. Мастер своего дела, стрижки получаются прекрасные!
Təşkilatın cavabına bax
Василий Задорин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Второй раз посещаю этот барбершоп, всё на высшем уровне, самое главное, стрижка мне очень нравится, после каждого посещения. Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Воронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Не первый раз стрижется там парень, все очен нравится. Приятные барберы, могут поддержать разговор. Цена соответствует качеству, всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Отличное место если хочется отлично выглядеть. Хожу к мастеру Анна, каждый раз выхожу от нее с отличным настроением и бомбической прической.
Təşkilatın cavabına bax
Я Я
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Всё отлично, атмосфера приятная, мастер Александр очень внимательный, обходительный. Дал мне совет, как профессионал. Планирую посещать на постоянной основе. Спасибо большое вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
DimmyShimmyYa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Приятная атмосфера и качественный сервис 👍 Сделали красивую прическу, быстро и не слишком дорого! Спасибо, приду еще раз😎
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Инякин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Хорошая организация, подстригся здесь 2 раза у одного мастера, обстановка, музыка, стрижка, общение с мастером все на высшем уровне, буду дальше сюда ходить!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное место , чтобы подровнять свою бороду. Мастер Виктория превзошла все мои ожидания . Великолепный сервис , приемлемые цены , мастера своего дела.
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Внимание к пожеланиям клиента Дружелюбное отношение к детям Удобство оформления по времени через приложение или сайт
Təşkilatın cavabına bax
mystQ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Небольшой барбершоп на одновременную стрижку 2 человек. Вполне уютно, оформление под стать названию. Приятная музыка. Вежливые девушки. Не стал останавливаться в барберах от 1,5к и выше (их хватает и в Москве), решил попробовать Брутал. Диана просто превосходный мастер! Недорого и качественно! Цена не всегда качество ;) Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Был у мастера Александра, очень понравилась работа и отношение. Вход находится не очень удобно. Внутри достаточно симпатично, очень рекомендую к посещению.
Təşkilatın cavabına bax
Гордей Фролов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Отличный барбершоп и очень душевный барбер стрижка очень понравилась и не дорого есть все принадлежности хорошее обслуживание еще вернусь сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Vadim Tretyak
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2025
считаю, что александр, самый лучший парикмахер и барбер который работает в этом барбере! немедленно записывайтесь к нему! молодый талантливый парень, сделает из вас пушку💪!
1
Təşkilatın cavabına bax
WoolWOO
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Стригут хорошо но слова клиента не воспринимаются, просишь одно, делают абсолютно другое. Обслуживание и помещение вполне приятные, надеюсь прислушаются и будут делать хотя бы +- как просят
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Логинова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Спасибо большое мастеру Виктории!!! Ребенок счастлив и я тоже. Стрижка супер, про мультики поговорили и за разговорами здорово подстригли!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Козлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Был первый раз, все понравилось,мастер Анна профессионал своего дела, всем советую не пожалеете, буду теперь только тут стричься )
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Брутал - это любовь с первого посещения! Барбер Тимур - понял без слов все мои пожелания , результат превзошел ожидания! Сын и я в большом восторге от прически, обслуживания, атмосферы! Место, куда хочется возвращаться снова и снова! Идем каждый раз туда как на праздник, сын уверен, что выйдет красавчиком, а я чилю этот час под хорошую музыку на комфортном диване 😅 желаю ребятам процветания и только довольных и благодарных клиентов!
1
Алексей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Был в в первые в барбершопе у мастера Анастасии, она настоящий профессионал своего дела, остался очень доволен её работой.
1
андрей к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Появилось желание поменять прическу и мне сразу посоветовали Тимура как лучшего барбера города! И я нисколечко не пожалел в этом. Конечно немного переживал, что да как(а вдруг не понравится) НО нет, Тимур мастер своего дела, за слова отвечаю! Посоветует как лучше, учтет все нюансы, все четко и грамотно! Качество работы на высшем уровне! А еще очень приятный собеседник, этот час пролетел как 5 минут. Всем рекомендую….
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Курочкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Всё очень понравилось, мастер Анастасия профи. Знает свое дело. Цены приятные, обстановка уютная, теперь только сюда!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Замир к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Барбершоп великолепный, стригут на уровне. Записываюсь к Анастасии, лёгкая рука, детальные стрижки, очень аккуратный подход, прически супер. Думаю и другие барберы тоже на уровне. Советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Приятное место - хорошее оформление, интерьер не перегружен, чисто. Барбер Анастасия - настоящее украшение этого заведения, прекрасная роза в мире мужчин! Шаг за шагом, подход за подходом она, подобно скульптору, не остановится, пока не создаст из вашей неопрятной растительности совершенство! И сделает это с предельной аккуратностью.
5
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рябина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Ходим к мастеру Тимуру. Муж оформляет бороду, сыну стрижку делаем. Приятное место. К Тимуру никаких претензий, делает все четко, аккуратно. Отличный специалист. Довольны.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шведов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Постригли хорошо и не дорого. - 2 балла за чистоту, очень грязные рабочие места и весь салон. В 2024 году видимо уборки не было
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Честно скажу были сомнения сначала. Парняга молодой - сейчас накосячит и скажет - так оно и было) Но был приятно разачрован. Очень внимательно отнёсся ко всем нюансам. И, главное, услышал что именно нужно сделать. Благодарю! Зайду еще👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Галкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Отличный мастер! Учла все мои предпочтения и сделала отличную стрижку. Большое спасибо, Диана! Однозначно, вернусь снова и буду рекомендовать вас знакомым 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
АНДРЕЙ ИВАНУШКИН
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
СПОНТАННО ПОЗВАНИЛ, И УЖЕ ЧЕРЕЗ 30 МИН СИДЕЛ В КРЕСЛЕ У ВИКТОРИИ,, ВСЕ ОТЛИЧНО СДЕЛАЛА НА СВОЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ВЗГЛЯД,И БОРОДА И СТРИЖКА,, СПАСИБО,,МОЛОДЦЫ !!!
Təşkilatın cavabına bax
Александра А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Сын - клиент мастера Тимура уже 2 года. Стрижка всегда безупречна! Отношение, клиентоориентированность - тоже на высоте. Само это брутальное место даже мне, женщине, очень заходит: интерьер, музыка, бокс по телеку - всё работает на атмосферу этого барбершопа!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Марков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Адекватная цена. Отличное обслуживание барберов и записи на стрижку. Последние 2 года стригусь только здесь. Отдельно хотел бы поблагодарить барбера Анастасию - она профессионал и очень ответственно подходит к работе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Renesans
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Место отличное, однозначно рекомендую. Мастера, расположение и дизайн пространства, все норм. Приду еще раз. Мастер Аня - оч круто стрижет, но руки просто ледяные🥶😱 и каменное лицо, неужели так сложно улыбнуться человеку или выдавить из себя чуть больше чем ровно 3 фразы. Сидишь и думаешь, где же так накосячить то успел. А, да и лучше не есть чеснок перед работой 🙄
Təşkilatın cavabına bax
Руслан М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Сам с другого города , записался по телефону к мастеру Анастасия , стрижка отличная , мастер уделяет внимание к мелочам , приятное место все чисто - аккуратно , имеется кондиционер который летом в жару очень спасает , рекомендую !
2
Təşkilatın cavabına bax
Колемасов Никита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Стригся у Виктории, очень приятная девушка, внимательная, все понравилось 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Коробков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хорошие мастера, и можно записаться без проблем, был в центре, в субботу в 15:00 , обзвонил всех барберов, все занято было. У них пару мест было до вечера Обратная связь так же присутствует.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лисин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Возможно в этой цирюльне есть классные мастера. Но у меня огромная просьба обучать молоденьких девочек на манекенах и не допускать до людей пока нормально не научатся. Записался заранее, на следующий день предстояло встречать важную персону из Москвы. В итоге убежал досрочно после того, как молоденькая девочка неуверенно держащая двумя руками машинку сделала мне проплешину на бороде и на виске. Ошибку не признала. Хотя всë очевидно.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Все отлично! Посещал с сыном,мастер Анастасия Сделала все просто супер!(комплекс стрижка, оформление бороды и Усов,детская, мужская стрижка) Стрижки короткие,борода 4-5 см. Все бомба, Сделала все что просили,даже кое что посоветовала. 5 из 5 Молодец!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Дмитриев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Пользуюсь услугами данного барбершопа довольно давно)))) рекомендую) Мастеру Александру от души🤝
светлана д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Делали стрижку ребенку, очень понравилось! Мастер Анна выполнила все на 5+. Искала салон в центре города и именно молодого мастера, который учитывает современные тенденции. Рекомендую данный салон
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 yanvar 2024
В целом, шоп нормальный . 2 филиала. На Антонова и Володарского . На Антонова все хорошо, Мужики стригут на 10 из 10! Всем советую. НО!!! если вы хотите изуродовать бороду или остаться плохо подстриженным , то мастер Анна на Володарского, ждёт вас. После плохой стрижки, не дают возможность оставить отзыв, по данному мастеру . Тем самым, их рейтинг накручен. По этому, пришлось писать тут. Если хотите поиграть в рулетку , то записывайтесь.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
whirlwind
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Всё отлично, мастер - профессионал своего дела, приятная атмосфера и классная музыка🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2025
Записывались с другом, очень веселые, общительные девушки мастера и что самое главное знающие толк в хороших стрижках. Всё очень понравилось, и атмосфера, и отношение, и результат. Отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
Марат
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Хорошее место, с приятной атмосферой. Персонал доброжелательный. Мастер Олег профессионал своего дела. Как первый раз пришел к нему, так и стригусь у него. Результатом доволен. Так держать)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5