Axtarış
Marşrutlar

Bruno

İcmal
Menyu
Foto
50
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Marina Kazakevich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
В Бруно самая вкусная пицца с грушей и горгонзолой во всем Питере и ЛО. Уже не первый раз приезжаем семьей в ресторан именно за этой пиццей. Потрясающий вид, вежливый персонал, разнообразное меню для всей семьи. Атмосфера наслаждаться едой, общаться с родными и никуда не торопиться. Всем рекмомендасьон!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Прекрасный ресторан, лучший в ближайшем радиусе. Атмосфера загородного шале с обзором на гольф-поле. Кухня достойная, приятный персонал. А еще я влюбилась в эти изумительные тарелочки, которыми накрыты столы. Точно вернемся снова💛
Təşkilatın cavabına bax
Никита Третьяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень уютное семейное место, с очень живописным видом и атмосферой умиротворения. Кухня тоже вкусная, моя любимая итальянская, с одной стороны довольно простая, но и просто вкусная. Персонал также вежлив и оперативен. Очень хорошее место для отдыха семьей и детьми, а также для уединенного отдыха.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Очень хороший ресторан! Вкусная еда, очень уютно! Персонал приветливый. Есть детские зоны. Красивые виды из ресторана на гольфовые поля.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Посещали ресторан 26.05. Грязная посуда, что на первом , что на втором этаже сразу испортило впечатление. Суп из детского меню, есть было невозможно, первый раз принесли очень соленый, второй раз переделали, но мясо было сыровато, есть его не стали.( Из счёта без проблем убрали) Точно не вернёмся, хотя локация очень удобная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Были в воскресенье на детском мастер классе , прекрасное мероприятие)! Дети готовили и ели, а взрослые смогли наконец-то выдохнуть и отдохнуть от отпрысков) Прекрасная идея! Кухня в ресторане классическая итальянская, но есть и вкрапления других блюд например: бургеры или борщ. Дети в восторге, взрослые тоже . Приготовили все очень быстро! И главное, дети находились в отдельном Зале и не мешали взрослым. В январе говорят , сделают мастерклассы для взрослых). Будем ждать
Təşkilatın cavabına bax
АЛИНА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Прекрасное место, где можно и поужинать и позавтракать после игры в гольф 🔥 С мамой приехали в Strawberry Fields поиграть в гольф, остановились в коттеджах, отдыхали, наслаждались и вкусно кушали в Бруно, обязательно приеду еще раз 🍓официанты приветливые, качественный сервис, в общем все на высшем уровне!!))
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Отличный ресторан! Идеальное место для отдыха всей семьей. Вкусно, красиво, приятный персонал, быстро помогли с выбором блюд. Вернемся еще!
Təşkilatın cavabına bax
Тралалело Тралала
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Наконец в этих краях открылось хорошее заведение. Прекрасный интерьер, внимательный и располагающий персонал, от входа и до выхода сервис отличный. Понятная, но очень качественная итальянская кухня. Пицца с прошутто, ципленок амонтильядо и стейк со шпинатом очень понравились как мне, так и моей спутнице. Освежающие лимонады тоже хочется похвалить - прекрасный баланс сладости и кислотности. ресторан однозначно рекомендую
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Киса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Влюблена в этот ресторан❤️ Божественное орзо с грибами и вителло тоннато. Очень красиво, столы накрыты, великолепный вид на поле для гольфа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Единственный приличный ресторан в Ломоносовском районе , который можно назвать именно рестораном! Вкусно, уютно, милые официанты , стараются , пицца хрустит круче нем в Неаполе. Шеф вышел - рассказал что 5 сортов муки в тесте - не пытайтесь повторить дома 😋!
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соломкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Вкусный, приятный ресторан с классической итальянской кухней. Придём ещё раз! Ьудем продобвать ещё! Приятный персонал. Щечки мягкие , брускета вкусная!
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Мельников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Ресторан находится в 10 минутах от дома, поэтому посещаю регулярно. Вкусная и разнообразная еда, хороший персонал, красивый вид и приятная атмосфера места.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Труфанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Прекрасный загородный проект!☀️ Понятная качественная итальянская кухня. рекомендую буратту с прошутто, зеленый салат с авокадо, равиоль с крабом и пиццы 🔥 Идеально с бокалом 🥂
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Отвратительное место, нас предупредили, что один стол празднует мероприятие и время приготовления блюд составит 40 минут, мы согласились, в итоге прошло 2 часа проведенного времени в ресторане где уже никого не было кроме нас, из компании 6 человек до сих пор часть людей не поела, еду предложили подождать еще 15 минут, администратор заведения, вместо извинений, настаивала на том, что нас предупредили о 40 минутах ожидания. Могли бы просто извиниться и принести комплимент, например, в виде десерта, но вместо этого принесли счет, в котором были включены блюда, которые нам так и не принесли за стол. Просьба руководству обратить внимание на весь этот бардак, так как после игры в гольф хочется пообедать/поужинать, но на данный момент этот ресторан работает максимум на 1 звезду!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ekaterina M.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
07.06 приехали присмотреть столик и пригласить гостей на неделе, так как удобно территориально. Зашли в зал. Персонал как болтал между собой -так и продолжил. Ни приветствия , ничего! Один спиной -двое лицом к нам ! Прощайте :) больше ни ногой . В целом все как-то не отмыто, вход загажен птичьим пометом…
Təşkilatın cavabına bax
Люба М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ресторан обновился ,были уже дважды небольшой компанией. Вкусно, красиво. вителло пробую везде. - Тут выше всяких похвал. Приедем еще, когда каток будет работать , обещали глинтвейн добавить в меню.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Блумберг
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Красивый, уютный ресторан итальянской кухни с настойками собственного приготовления и потрясающим видом на поле для гольфа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Загоровская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Отличное место, пицца и паста на высшем уровне За городом лучше места не найти, а какой вид на поля😍😍😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Рестораном это сложно назвать, сервис мягко говоря оставляет желать лучшего. Управленцы данного места явно не понимают чем занимаются. Предоставляли на весенне-летний период кальяны в аренду данному заведению на 5 месяцев, при назначенном дне оплаты, Управляющий ресторана Александр отказался оплачивать аренду за весь период ссылаясь на сложное финансовое положение ресторана. Считается в вашем случае данная ситуация, что есть виновный? Локация: Ресторан на территории гольф-клуба Strawberry Fields.
1
1
Поля Загуменнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
отличный ресторан, рекомендую к посещению изумительно вкусная пицца 🥰 придем к вам снова
Təşkilatın cavabına bax
Sem Klevzoff
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Милое место, вкусная еда. С веранды красивый вид на гольф-поля.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Максимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
После посещения данного ресторана, животы заболели у троих из компании 4 человек. Ели до дома приехали. Спасибо! Раньше было лучше
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень уютное место, вкусная еда и шикарный вид из окна✨ Обслуживание отличное, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Маркин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Вкусная еда, но побольше было бы пенного ‼️
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Приехали всей семье, разочарование полное! Больше не вернемся(
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Орунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
отвратительное, невнимательное обслуживание, обидно, что потратили время на данное место
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Kas
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Лучший сервис ! И все очень вкусно, рекомендую это место
1
Təşkilatın cavabına bax
Даша Мотылек
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Очень здорово ! Вкусно, приятно, недалеко.
Təşkilatın cavabına bax
Артем Аверьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Вкусно, приятный интерьер
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5663
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Шикарно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2