Axtarış
Marşrutlar

Brows&Lashes Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
138
Rəylər
55
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
71 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Шикарная студия, и столь очаровательная хозяйка этой СТУДИИ РАИСА. Мы проводили бьюти мастер класс для женщин, Раиса предоставила все условия, провела шикарный урок по макияжу. Всё прошло на 10 из 10. Ещё раз вернемся
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Сделали коррекцию, окрашивание и ламинирование бровей. Мастер внимательно выслушала все мои просьбы, учла все пожелания по форме и в итоге результат получился такой, как я хотела! И в общении она мне очень понравилась, приятная и позитивная, душевно и результативно! Благодарю от души! Рекомендую💯
Təşkilatın cavabına bax
Эсмиральда Мамедова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2025
Как всегла великолепно. Решила сменить форму бровей и сделать их более широкими , и натуральными. Рая учла все пожелания и на фото мои новые брови . Мне очень понравилась и форма и краска которую Раиса подобрала. На фото я не накрашена и мне все нравится пиомк сто главное это взгляд! ) но ламинирование ресниц и новая форма бровей это заслуга Раи! Спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
Алеся Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Добрый день ,сегодня первый раз посетила новую студию Раисы Калининой !Очень уютный и хороший кабинет !Сегодня мне сделала Раиса ламинирование ресниц и коррекцию бровей!Я осталась очень довольна и счастлива!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Смирнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Была у Раи в новой красивой и уютной студии. Делала коррекцию, форму и окрашивание бровей. Мне все понравилось)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Павлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
С удовольствием делюсь ощущениями после ламинирования ресничек ❤️ классный завиток, пушистые реснички, которые не нужно красить тушью. Очень советую девочкам, которые не хотят наращивать. Эффект кукольный 😍 в промежутках делаю ботокс и уход. Хожу к Раисе с удовольствием! Спасибо! ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Борзяк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Не первый раз делаю коррекцию и окрашивание бровей у мастера Раисы. В этот раз была в новой студии на Нижней Красносельской. Место камерное и уютное, и мастер с индивидуальным подходом и золотыми руками. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
yak0mulskaya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Делала коррекцию и окрашивание бровей, мастер интуитивно подобрала идеальную форму, все очень понравилось, цвет тоже подошел. Было комфортно и приятно пообщаться. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень профессионально сделали брови и ресницы, в студии очень уютно, сама мастер очень позитивная. Обязательно вернусь и буду всем рекомендовать.
Təşkilatın cavabına bax
Лаура Сатумян
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Мастер своего дела, отличный специалист, все с удовольствием делает и по ходу объясняет. Очень быстро и качественно сделала очищение лица и коррекция бровей, ламинирование. Отличное качество, рекомендую. В дальнейшем планирую пользоваться только услугами Раи.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Данилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Раиса мастер своего дела! Сделала мне очень красивые бровки и ресницы я в восторге😍 Не думала даже раньше что мои реснички можно так преобразовать) Спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Отличный мастер! Хожу на моделирование бровей, безумно довольна результатом! На процедуре невероятно комфортно, приятная беседа! Всем советую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Быстро и качественно Раиса сделала окрашивание и коррекцию бровей. Приятно было пообщаться, предложили ещё шампанское, если хочется) Студия чистая, прохладная. Все инструменты при мне обработали. Приду ещё, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Фарид Баев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Сегодня посетила студию Раисы Калининой , Brows & Lashes ,, где мне сделали спа процедуру лица косметикой - Мэри Кэй и осталась очень довольной . Золотые ручки Раисы творят волшебство ! Спасибо огромное !!!
Təşkilatın cavabına bax
nesterula3009
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Была на процедуре по моделированию бровей (коррекция, окрашивание). Всё очень понравилось. Раиса - молодец: учла все пожелания и капризы. Спасибо огромное!
Təşkilatın cavabına bax
Elena Belova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Очень внимательный и чуткий мастер. Уютная и теплая атмосфера в салоне. Создает потрясающие ресницы! Я не поверила, что это все мое родное! Брови тоже получаются очень аккуратными и гармоничными, что особенно важно для блондинок. Раиса всегда дает рекомендации по дальнейшему уходу и может порекомендовать то, что подойдет именно вам. В том числе и для ухода за кожей, макияжа и даже парфюма. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Щербина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Замечательная уютная студия, великолепная Раиса Калинина! Просто феечка красоты! С ней мои реснички и бровки всегда в полном порядке! Раиса очень грамотно подобрала краситель к моим бровкам. А самое главное, очень подробно проконсультировала до процедуры ламинирования ресниц. Я аллергик и для меня это очень важно! На состав у меня аллергии не было. Теперь и мои подружки наводят красоту у Раи. А ещё Раиса угощает вкусным чаем и кофе)
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Антипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Если ищешь своего мастера, то тебе точно нужно попасть в заботливые ручки Раисы Калининой! Это не просто мастер, это человек, который работает на качество! Я вышла с прекрасными бровками, до этого долго решалась на визит и не прогадала. У Раи в гостях(да, именно так, потому что студия выглядит очень уютно) обязательно нужно побывать тому, кто хочет выглядеть ухоженным и быть уверенным в результате процедуры. Рекомендую Раису как профи в своей области!
Təşkilatın cavabına bax
Ки Жд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Пришла и осталась из-за качества и комфорта! 😊 Фото с интервалом больше месяца! 🤩Ламинация держится отлично!👍 Мастер душевный, студия уютная и светлая!🌞 Скидочки, подарочки. 🎁Все чисто и аккуратно.💫 Время летит быстро. Спасибо огромное. На работе женский коллектив оценил👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Сходила на корекцию бровей )) убрала усики )очень атмосферно и душевно ) напоили кофе каеф🖤приду еще раз
Təşkilatın cavabına bax
Никита Антуфьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Искренне благодарен Раисе за процедуру для лица, кожа стала чистой и мягкой. Обслуживание на высочайшем уровне!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
После ламинирования ресниц и бровей, мой взгляд стал более выразительным и открытым🥰 Я рада, что выбрала именно эти процедуры у такого хорошего доброго мастера-Раи, всегда создаст уютную атмосферу, напоит чаем и поднимет настроение. Рекомендую всем, кто хочет подчеркнуть свою естественную красоту без лишних усилий. Спасибо тебе, Рая, за работу!🤍🙌
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Мария Даниленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Была у Раиса на процедуре коррекция и окрашивания бровей. Прокрашены бровки были хорошо, результат держалась около 2,5 недель, взгляд сразу был более открытый) Во второй раз пришла сделать коррекцию бровей и ламинирование ресниц. Ламинирование ресниц- это безумно классноя процедура! Реснички остаются твои, они увеличиваются в объеме, после ламинирования они становятся шикарные!!! Спасибо!!! Всем рекомендую, приду ещё!!!🫶🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Айкуи Ахвердян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Делала коррекцию и окрашивание бровей, все отлично, Раиса учла все пожелания, я осталась довольна ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кениг
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Была у Раи на ламинировании бровей и ресниц. Очень довольна. Мягкое и щедящее действие. После процедуры долго держится форма. Она очень внимательна. Дарит подарочки и делает скидки на повторное посещение. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Резеда Ахмедянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Рая красотка наша, Большое спасибо за чуткость и талант, которое ты проявляешь в работе! Я получила красивый результат за приемлемую стоимость. А еще мне нравится сервис в твоем салоне: кофе и сладости, которые ты предлагаешь гостям— показывающий насколько ты внимательна и заботлива и даришь хорошее настроение ! 🌺❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Раиса мастер с большой буквы, лучшие брови только там, а лицо после процедуры 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Галина Собирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Рая-фанат своего дела!У нее все на совесть!От уюта в студии до безупречной работы!Делала ламинирование ресниц.Ходила больше месяца кнасивая!)Хочу попасть на брови,фото работ Раи впечатляют!Желаю студии Раисы Калининой процветания!🌹
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ю.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Прекрасный мастер , делала брови и ресницы ! Очень понравилось , рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Была на процедуре моделирования бровей. Очень довольна. Раиса делает все аккуратно и красиво. Удобное расположение салона, недалеко от метро. Уютно, душевно и главное очень профессионально. Рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
лариса м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Была у Раисы на ламинирование ресниц, осталось очень довольна. Теперь взгляд выразительный, открытый, несмотря на возраст. Хочу отметить , что она отличный мастер своего дела, советую всем посетить ее. Сама ходила также по рекомендации. Удачи Вам, Раиса🙏
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Была у Раи на процедуре для лица. Я очень довольна результатом ! Моя кожа выглядит намного лучше, чем раньше ,свежая ,помолодевшая.Рая спасибо тебе,у тебя волшебные ручки!Приятная отмосфера, уютно как дома!Рекомендую!!!😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Благодарность , Раисе! Окрашивание и коррекция ресниц. Быстро,качественно.Девченочки приходите . Раиса топчик 🔥🔥🔥♥️
Təşkilatın cavabına bax
Khansanamyuk
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Здравствуйте. Посетила Раечку, прекрасный мастер и собственник, добрый и отзывчивый человек. Работу сделала качественно и то что я хотела, советую обратиться на услугу 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Анна Перькова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Прекрасный мастер Рая! Прекрасная атмосфера! Брови и ресницы сказали спасибо)) Результат после овминирования безупречен! Форма и цвет супер!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Усоян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Хожу к мастеру Раисе на моделирование и окрашивание бровей.Как говорится, дело мастера боится! Идеально! Рекомендую 👍Фото до и после прилагаю
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей дворцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Делал мужскую корекцию бровей 🙌🏼с окрашиванием. Результат на 5+ стал выразительным взгляд.
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Фоменко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Наконец-то дошла до Раисы в ее уютную студию. Делала уход для лица. Очень довольна процессом и результатом. Волшебные руки мастера своего дела! Вернусь еще обязательно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
шикарное расположение и очень хороший мастер, ей отдельное спасибо, все объяснила и сделала свою работу на отлично, большое спасибо, результат до и после оооочень порадовал
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Очень хорошее место, мастер заботливая и добрая, всё делает красиво и быстро. Если цените качественную работу в уютной, дружественной атмосфере - вам точно сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Игнатьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
очень приятно и спокойно на процедуре. особенно очень нравится процедура ламинирования ресниц, держится долго (около 2-3 месяцев). так же хотелось бы подметить внимательность к пожеланиям клиента
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина Никитина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Была на моделировании бровей. Всё очень аккуратно, кропотливо, красиво сделали. Тщательный подход к клиенту.Отличное, уютное местечко. Мастера рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Андрюшина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Отличный мастер, знающий толк в своей работе! Очень довольна результатом желаемой процедуры
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Классный мастер! Очень понравилась Спа процедура для лица многофункциональным аппаратом для омоложения кожи Intelliderm Solutions! Кожа сказала СПАСИБО!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ann Ganulich
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Хожу регулярно, делаю коррекцию и окраску бровей. Салон небольшой, уютный. Расположен очень удобно: пешком до метро Бауманская минут 10. Мастер Раиса - золотые руки. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Раиса профессионал! Впервые подобран цвет под волосы, ни темнее, и форма не утяжеляет лицо! Идеально! Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Была у Раи на процедуре моделирование бровей и ламинированияюе ресниц. Благодарю за отличную работу, получилось аккуратно и гармонично, результатом осталась довольна! А еще Рая очень душевный и общительный человек, который обожает свою работу, много нового узнала об уходе за бровями и ресницами. Спасибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Даниэла Сайгашкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Как всегда прекрасный результат! Благодарю Раису за отличную работу.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Обслуживание , мастерство , качество косметики на высоком уровне ! Я в восторге !!!
Təşkilatın cavabına bax
Фри и Риз E.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Лучший салон)) обожаем Раю )? Профессионал своего дела)) жди нас завтра)) на мейкап ♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2