Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sıktıvkar · Restoranlar

Broskiy lounge

Reytinq 5,0
70 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (995) 652-67-73
Telefonu göstər
Syktyvkar, Stantsionnaya Street, 150
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Broskiy lounge, Sıktıvkar, foto
Daha 112
İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
122
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Теория любви 27.06
Konsert  · 18+
27 iyun, 21:00-23:00
Наш товарный знак официально зарегистрирован! Получено свидетельство на товарный знак (знак обслуживания) № 1042993. Правообладатель Обществ...
12 mart, 14:55
Bütün xəbərlər (9)

Menyu

2 aprel tarixində yenilənib
Тигровые креветки в хрустящей панировке
Подаются с соусом тар-тар
680 ₽7 pcs.
Баварский с охотничьими колбасками
Микс салат, колбаски баварские, корнишоны, трюфельный соус, черри, яйцо перепелиное, лук фри, соус ромеско, картофель пай
640 ₽270 g
Чизкейк
Классический Шоколадный Ягодный
360 ₽130 g
Филе бедра в винно-вишнёвом соусе
подаётся с картофельным пюре
680 ₽350 g
Курочка с беконом в сливочном соусе
Молодой картофель, перец болгарский, сыр, черри
699 ₽350 g
капучино
250 ₽250 ml
Спритцы
Спритцы классический облепиховый малиновый клюквенный
600 ₽240 ml
Настойки
банан малина ежевика коровка персик огурец - лайм гранат облепиха - кинза черная смородина яблоко - пармезан
280 ₽40 ml
Авторский чай 900 мл
малиновый облепиха - имбирь базилик - мята черная смородина вишня - пуэр персик - молочный улун яблочный
650 ₽900 ml
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Syktyvkar, Stantsionnaya Street, 150
Marşrut

Əlaqələr

Бронь столов
+7 (995) 652-67-73
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Давпон
213 m
4
ДавпонMorozova StreetПАТПСТОУлица Маркова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
70 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
eugeniasuhar
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Очень приятное впечатление от ресторана 😊 С самого входа встретили приветливые девушки, помогли выбрать столик, всё было очень вежливо и ненавязчиво. Понравился интерьер, много посадочных мест, уютная атмосфера, хоть немного темновато и нет окон. Отдельно удивила кнопка вызова официанта на столе и то, как быстро и незаметно убирали посуду — сервис действительно на уровне. Заказывали салат, суп-пюре, стейк из лосося и авторский чай облепиха-имбирь. Очень порадовало, что чай был без лишней сладости, что редко встречается. Все блюда вкусные, не пересоленные, подача достойная. Авторский штрудель с мороженым тоже оказался великолепным — даже мама, которая сначала не хотела десерт, с удовольствием съела целый кусочек 😊 В целом остались очень довольны и точно хотим вернуться ещё, чтобы попробовать другие блюда. Единственный небольшой минус — в туалете некуда повесить сумочку. А так ресторан однозначно рекомендую к посещению ! Да , еще провели и показали караоке зал, очень приятно впечатлил!!! Буду рекомендовать, отличное место для проведения различных мероприятий в этом зале.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Танюша
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Очень классное место. Посещала всего несколько раз, но этого хватило, чтобы написать отзыв. Никаких минусов не нашли, так что перечисляю плюсы, которые заметили я и моя друзья: - молодой и заряженный персонал, который знает свое дело - классный интерьер, такого не сильно много в нашем городе - есть випки, причем бесплатные, в которых очень круто проводить время, в них телевизоры с Плейстейшн, личное пространство, розетки, удобные диваны, безумно комфортно - даже в будние дни работают до 2, это тоже классно - оооочень вкусная и разнообразная кухня, это прям жирный плюс, потому что все, что пробовали, было вкусным и быстро приготовлено, причем цены тоже адекватные Насчет бара сказать ничего не могу, не мой формат меню, но лимонадики вкусные, из остального легче выбрать чистый алко, нежели коктейли
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Шуматова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Посещаем каждые выходные данное заведение, впечатления отличные!🥰 Кальян вкусный, дымный, табак свежий. Еда радует разнообразием: блюда оригинальные, порции большие, качество отменное. Особенно обожаем цезарь с курицей, креветки в сливочном соусе, отменный десерт - штрудель 🤤 Атмосфера уютная, музыка приятная, интерьер стильный. Персонал вежливый и внимательный, всегда готов подсказать и посоветовать☺️ Отличное место для отдыха с друзьями или романтического вечера. Рекомендую всем, кто ценит комфорт и хорошее обслуживание🤍 Одно из лучших заведений города, к сожалению, таких в Сыктывкаре немного🙈
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi