Axtarış
Marşrutlar

Brooklyn

İcmal
Foto
45
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
87 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Инна Борисова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хороший выбор локаций. Очень чисто. Оборудование в порядке и сами предметы декора выглядят ухоженными. Видно, что за студией хорошо ухаживают. Однозначно рекомендую.
Екатерина Крецу
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Ходили на семейную съёмку в эту студию, в зал кидс по случаю первого дня рождения дочки. Всё очень понравилось, и сотрудники и сам зал и фото, как итог. И макияж с укладкой сделали и фотографа дали и ехать нам близко 👍👍👍Спасибо, Бруклин, надеюсь, ещё придём.
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Очень понравилась студия, много зон разных для фото, администратор все помог, рассказал, показал♥️
София Габриэль
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Хорошая фотостудия. Но безумные проблемы с парковкой и не очень удобное расположение. В остальном приветливый персонал и эстетичный интерьер.
1
Təşkilatın cavabına bax
MARYM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2021
Хорошая небольшая студия, светлая, интересный декор, по времени и оплате очень удобно. Можно подобрать время онлайн, нужное количество часов, при необходимости фотостудия предлагает своего фотографа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Студия нравится, руководство ориентировано на клиента. Не хватает только уборки в залах с мягким реквизитом, многовато пыли для локаций, которые не загружены...
1
Təşkilatın cavabına bax
А
АЛЕКСЕЙ ЛИМАРЕНКО
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Хочу рассказать вам свою историю знакомства с фото студией. Решили сделать семейную новогоднюю съемку, выбрали заранее зал, забронировали на час, внесли предоплату. За день до съемки заболело горло, решила подстраховаться и пошла в больницу. Сделали экспресс тест, диагноз - ковид. Как порядочный человек решила перенести съемку(чувствую себя хорошо, симптомов никаких нет). И тут начались проблемы) Дозвонится до администратора нереально, только переписка. В итоге сказали, что если это время смогут продать другому, то предоплату вернут, хотя мне не нужно было возвращать, нужно было просто перенести время на три недели вперед. На сайте увидела, что появилось два окошка(там бронь по 30мин), как раз на мое время. Залезла посмотреть на следующий день, одно окошко было занято. Обрадовалась до безумия! Оказалось, зря. Когда обратились к администратору, она сказала, что зал никто не арендовал, а на сайте просто сбой, деньги не вернем. Очень обидно и неприятно! Хочется обратиться к администраторам и владельцам данной студии: "Надеюсь мои 750р сделали вашу прибыль. Желаю вам никогда не попасть в такую ситуацию. Здоровья вам и вашим близким!"
11
3
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Ходили сегодня 15 декабря, очень холодный зал, стоит маленький обогреватель, который ничего не греет. У всех за замерзли ноги и все тело. Больше не придем и не советую
2
1
Надежда Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Самая лучшая фотостудия в Туле. Креативных локации, необычный дизайн, продуманный с точки зрения света и тени.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
#яжмать и не только
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Фотостудия хорошая. Несколько залов. Отдельно ресепшен и гримерка. Из минусов - нет зеркала в самом зале, где идёт съемка. Чтобы поправить причёску или макияж, нужно бежать в гримерку. Это неудобно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шаргу
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Классная фотостудия, доброжелательная атмосфера,свет, мебелировка-все необходимое есть
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Отличное место для фотосессий В зале глэм , правда , на кровати грязно: волосы, замызганные покрывала. На белом очень видно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2024
Ходили в детский зал. Это ужас!!! Все держится на добром слове, стояла кровать, аккуратно заправленная покрывалом, а под ним дырка, ребенок чуть не рухнул. На стенах тяжелый декор держится на мааааленьком гвоздике, который чуть не рухнул на голову ребенку, успел отскочить. Я все понимаю, что это все временное, но хоть какая-то безопасность должна быть, тем более где фотографируют детей. Больше туда не ногой, даже в другие залы.
2
Анна Б
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Стильная студия , с идеальными световыми источниками. Подходит как для семейных, детских съемок, так и для индивидуальных фотосессии. Администраторы вежливы, всегда рады прийти на помощь !
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ененко Алена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Фотостудия супер!Очень уютная!Работают хорошие, вежливые девчонки!Приятно приходить!😍👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Отличная фотостудия. Обновляют интерьер часто, всегда со вкусом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Романенкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Просторные залы, много разных локаций, отзывчивый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хорошая фотостудия, интересные интерьерные локации, вежливые управляющие
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Очень красивые локации, но сильная слышимость, т. к. стены очень тонкие
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Все здорово, но места для стоянки мало
1
Людмила Титова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Красивые фото зоны
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Красота, порядок, доброжелательность, профессионализм
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Шаляпина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Замечательная студия! Нам понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чечет
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Всё не то что присылали на фото помещение где проходит фото сессия
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Отлично! Фотографировались с тигренком сегодня. Фотки ещё не получили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Воробей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Проводила фотосеты несколько раз, отлично !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2022
Не очень понравилась фотосъёмка
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Влада
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2022
Очень уютная студия, нам с семьёй понравилось👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Были первый раз, красивые локации, уютно,
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Отсутствие парковки
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мурадян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2018
Очень классная фотостудия, большие залы.Вежливый персонал, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalya E
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличное место для фотосессии!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2018
Всё классно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2