Axtarış
Marşrutlar

Brooklyn

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
18
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
111 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Павел
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
В здании есть бокс, где можно произвести установку или ремонт сигнализации, автозапуск, автономной системы подогрева. Мастер Антон очень крутой, познакомились в другом сервисе, обменялись контактами, приехал к нему сюда. За 20 минут нашёл установленный блок сигнализации (с первого раза), поменял симку для авто запуска. Незнаю относится ли его бокс к бруклину. Вообщем рекомендую если проблемы с сигналкой.
Максим Игнатьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Один из лучших сервисов в СПб. Всегда вежливы и реально помогают решать задачи по машине от ТО до ремонта после дтп. Быстро, качественно, круто!
1
apriller
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Мужики молодцы. Езжу сюда с десяток лет на разных тачках. Всегда можно договориться , разберутся в любой проблеме ,по работам и ценам нареканий нет.
Инкогнито 9648
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Обслуживаю свой автомобиль на этой СТО уже несколько лет и о смене станции никогда не задумывался. При обращении в сервис, в кратчайшие сроки предлагают приехать на осмотр автомобиля и ни разу не было никаких «разводов» , как на некоторых других станциях. Большое спасибо персоналу за быструю и всегда качественную работу! Хочу пожелать всем сотрудникам здоровья и благополучия! Михаил Д.
ruben м.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Все отлично, хороший мастер Максим. Рекомендую его. Качество и педантичность на пять.
Руся Бауман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Всем привет👋😀 Хотел бы оставить отзыв о данном автосервисе😁 Очень здравый автосервис, мастера опытные, делают точно и в срок. Так же здесь есть шино мантажка. Делают молярные и кузовные работы. А самое главное что качественно😁 Так что всем рекомендую😉
5
Təşkilatın cavabına bax
Павел Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Покраска а/м отвратная спустя три месяца лета . Даже не зимы - полезли жуки на ружу , краска слазит с не загрунтованных поверхностей . Просто покрашено без грунта . Короче - капец как дорого , не качественно , обслуживание клиентов за такие бабки которые они берут ! На отвратительном качестве !!!
I
Ivan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Красят дорого и внешне красиво, но не надолго. Всего через 2!!! месяца на 2х окрашенных элементах под краской вздулись пузыри от внутренней коррозии. А это только заново в перекрас. При этом на гарантию или совесть не надейтесь. На вопрос кто будет устранять, ушли в закат.
Алексей Чистяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Этим ребятам надо закончить кружок кройки и шитья))) и там заниматься , а не ремонтировать автомобили! Заменили масло и незакрутили должным образом масляный фильтр. Масло вытекло на следующий день в пути.... потерял много времени и купил второй раз масло. Делайте выводы...
5
Ivan Kondratkov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2023
Помогли в плане электрики там где официалы не смогли по форд эскейп 3.0 v 6
1
Максим Федяй
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Все четко и по делу. Подход не формальный. Рекомендую. Езжу уже 10+ лет
Ирина М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Проблему нашли и быстро устранили. Спасибо Андрею( автослесарь)
в б
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2022
Делал развал, приняли без записи. Нареканий нет. Цены средние
2
Сергей Мишанин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2025
Ребята знают своё дело😎👍
Павел Озеров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Мне заварили алюминий аргоном, всё чётко.
А
Александр Кияткин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Зимой туда заехать, это убить подвеску. Неужели нельзя расчистить от ледяных ям подъездной путь?
1
Аркадий Романов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Всё круто. Одно слово- профи
Андрей
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Цены доступные. По срокам и качеству вопросов нет. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Саня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Отличный сервис. Персонал квалифицированный. Надёжность чёткость и по делу делают.
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Shexroz Kaxramonov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Бистро и надёжно 👍👍👍
1
Svetlana Pavlova
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Опытные мастера. Делают четко и в срок.
1
И
Инкогнито 9639
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Работают хорошо и быстро👍
1
Антон А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Замечательный сервис, буду ремонтировать ся теперь тут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Max Burikov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Обслуживают тут все свои машины.
Т
Тим Мир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Бываю здесь иногда. Спасибо мастеру Валерию.
1
1
александр воробьев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Все ок...окраска супер
Рома
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
При первой же возможности снимают катализаторы)
2
В
Владимир кушниров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Очень хорошая СТО
4
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
По делу и качественно
3
Илья Владимирович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2019
Дорого, но качественно
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2023
Хорошо делают
ВИКТОР ЛОГИНОВ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Все толково,
  1. 1
  2. 2