Axtarış
Marşrutlar

Bronoskins

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
52
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
53 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Наталия Калашникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Уже три года прихожу в этот салон. Ребята всегда вежливые. Обслуживание на высшем уровне. Очень рекомендую. Защита экрана действительно хорошая, так как телефон любит у меня полетать)))
Anarhi$k
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Вчера установила защиту на 11iph, всё на высшем уровне, грамотные сотрудники, хороший сервис, сказали что пузырьки под плёнкой пройдут через 3дня, всё прошло за несколько часов, за это время телефон пережил падение, ничего не пострадало
Təşkilatın cavabına bax
Семен К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Пользуемся защитными плёнками очень давно, текстурным - обклеивали два макбука, глянцевыми - смартфоны, матовым - планшет. Качество пленок очень нравится. Честно пытался вернуться к стёклам, брал нилкин, но одно неверное движение и пошла трещина, с плёнками такого нет. Возможно ожидаешь раз дорогая плёнка - то должна быть вечной, но это не так, ведь работает она каждый день. И появление царапин, грязи по контуру через несколько месяцев - неизбежность. Но есть гарантия и можно поменять плёнку в течение года почти бесплатно. Потратить чуть больше тысячи рублей раз в два года для того чтобы защитить телефон за 80-100 т.р. считаю адекватными расходами
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Хочу поблагодарить Bronoskins за установку качественной и профессиональной пленки на смартфон. Молодые парни профессионалы своего дела и посоветовали и установили даже на боковые стороны телефона. До этого ставила защитные стекла, проходила с ними не больше 2 месяца трескалось, в углах телефона крошилось,одним словом СТЕКЛО. С плёнкой хожу больше пол года, на экране нет трещин, не отклеивается, для меня это открытие. Чудо-пленку обязательно поставлю на планшет ребёнку. Рекомендую и советую👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Розалия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Отзывы пишу редко, но если вы также, как и я, устали от разбитых экранов своих телефонов, будет полезно почитать отзыв. Установила пленку на телефон и на корпус макбука. За год с ноутбуком все ок , как был красивый так и есть, а телефон при всех падениях ни разу не пострадал, углы целы, царапин на экране и корпусе нет . Раньше до пленки использовала стекло за 600-900 рублей ( пробовала разные фирмы и эффекты) , думаю тут все в курсе что через недели три -четыре оно обычно трескается. Но с этой плёнкой ничего подобного нет и надеюсь не будет 🙏🏼 Плюс есть гарантия целый год . Мое мнение пленка стоит своих денег.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Кому как, а я уже не первый раз закатываю здесь телефон и планшет. Лично моё мнение, что не плохая защита. Она не трескается как стёкла и имеет свойство "затягивания" небольших царапин. До этого стёкла на телефоне менял стабильно. И дорогие и дешёвые. Потом посчитал сколько на стёкла потратил... . Лучше закатать этой плёнкой. Понятно кто-то скажет, что не роняй телефон и стёкла не разлетятся! Но тогда можно вообще защиту не делать.
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Супер пленка! Установили почти самыми первыми как только компания открылась в Тюмени. До сих пор пленка целая со всех сторон. Потом и остальные гаджеты забронировали! Сервис на уровне! Всем рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Васильев Станислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Очень некомпетентный персонал не знают ни чего о своих поенках. Плёнка отходит в итоге
Təşkilatın cavabına bax
kazan tumen
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2020
Хваленая пленка оказалась фигней, зря отдал 2тыс. Через 3 месяца начала облезать. Купился на гарантию, но оказалось, что по гарантии установка пленки за деньги. Отдал еще 500 рублей и больше эту дрянь не наклею и другим не советую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мольгавко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Гарантийные обязательно выгодные только для организации. Изначально сделали бока плохо, обратился вновь, сделали за 300₽, через месяц опять те же проблемы только в другом месте. Мастер Юрий сказал что бока больше по гарантии переделывать не будет, есть только комплекс за 1300₽. Бред, делают плохо, за гарантийное обязательство взимают 300₽, один раз в течение года.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Toma Toma
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Всем советую.очень хорошая общения.хорошие услуги всё чисто.цени нормально для такой работы
Təşkilatın cavabına bax
Степан Войтешенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Быстро и качественно сделали броне пленку
Александр Сергеевич К.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Наклеили плёнку дочери на Эпл вотч, дали гарантию, вроде держится хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
кирилл попов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Нормальная такая штука эта броня от фирмы броноскинс.пока месяц пользуюсь вроде меньше царапин чем на гидрогеле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sven Svensson
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2020
На плоский экран села хорошо, месяца три уже. По сути "гарантия" это ещё вам наклеют пленку, итого делим цену на два. (надо проверить может работа по переклейке платная) На "водопадные" так себе решение. С краев отходит
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Lukoshkov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Рекомендую, четко Наклеили защитную плёнку на 12 iPhone
1
Təşkilatın cavabına bax
александр чебыкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Все привасходно. Надоело стекло менять кажду неделю То тебе к ребятам Молодцы, так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2