Axtarış
Marşrutlar

Bronoskins

İcmal
Foto
15
Rəylər
84
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

84 rəy

Susmaya görə
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Обратилась в данную компанию наклеить броню на телефон, осталась очень довольно результатом. Мастер Эдуард быстро и качественно работает, подробно ответил на все мои вопросы. Однозначно советую!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2021
Если руки не из того места, то любая защита не поможет, НО, эта броня меня пока не подводила, уже падал телефон и удар держит, плюс матовая защита, нет следов от пальцев, мастер Эд сделал все красиво и быстро, ему отдельное спасибо) 5 из 5, советую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2021
Всю жизнь стекла бил, да телефоны менял, а тут поставил полную броню у Эдуарда и больше не заморачиваюсь, спасибо большое. Главное все быстро , вежливый сотрудник, надежно и дешево. Благодарю
Təşkilatın cavabına bax
Женя Демидова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Спасибо огромное, очень классная броня,очень стильно, очень красиво,очень удобно, я прям нарадоваться не могу))) обязательно приведу вам всех своих друзей. Отдельная благодарность мастеру, Эдгард кажется зовут, золотые руки 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Александрович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Поставил 5 звёзд, поскольку я у них клеил пленку на Ip 12 pro, соотношение цены качества на высоте! спасибо Эдуарду, поклеил хорошо! очень интересный выбор пленок на заднюю крышку смартфона!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Горушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Спасибо большое специалисту Екатерине. Очень качественная работа и пленка, сделано все очень быстро, очень нравится пленка. В общем отличный сервис
Təşkilatın cavabına bax
СЕРГЕЙ ДОЛОТОВ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Качественное и хорошее обслуживание. Мастер Эдуард все толково обьяснил и показал. Огромный выбор разных пленок. Всем советую!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
тахир к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Клеил плёнку на Samsung s8. Эдуард работу сделал замечательно! Пленка держится хорошо! Когда поклеил, объяснил полностью всё от чего в первые часы нельзя до годовой гарантии.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Делал полную оклейку телефона у мастера Эдуарда. Все очень понравилось быстро аккуратно и красиво. Отличный мастер рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
евгений п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Сделал броню по совету друга. До этого что только не клеил, стекла, гидрогели, итд, всё не то. А вот Броня зашла на ура. Обслуживание, годовая гарантия, красота! Рекомендую всём и каждому. Так же хочу отметить проффесиональную работу мастера Эдуарда
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина плешанова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Быстро и качественно. Очень вежливый и клиентоориентированный мастер Эдуард рассказал о всех услугах и ответил на все интересующие вопросы
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шиленков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
очень качественный сервис!на уровне лучшая пленка в калуге!особенно понравилось обслуживание и сервис мастера Эдуарда )Настоящий профессионал своего дела !!
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность сотруднику данной точки Эдуарду. Человек который действительно знает то что предлагает. У меня были сомнения из-за цены на данную услугу. Но после того как мне продемонстрировали возможности данной пленки вопрос цены отпал сам собой. Уже больше 3 месяцев с телефоном все идеально, хотя были нешуточные падения. Сейчас могу смело советовать всем близким и знакомым. Спасибо bronoskins/
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
На днях бронировала экран у мастера Катерина. Цена качество соответствует ожиданиям и полностью оправдывают. Пока бронировали только экран, но в скором времени обращусь туда же за поклейкой задней части телефона. Всем советую. Держится хорошо. Телефон прошёл проверку у щенка на зубы.
Təşkilatın cavabına bax
Константин К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2021
Эдуард отличный мастер:уважительный, внимательный, сделал все четко и без нареканий. Вполне доволен этой компанией так как телефон жены уже год назад защищал, проблем нет вообще, покрытие достойное и держится стойко. Всех благ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Очень крутое обслуживание! Мне все поравилось) быстро и качественно наклеили пленку. Клеил мастер Эдуард. Спасибо ему) Во время наклейки дал пару советов по телефону, круто когда есть такие специалисты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Нефедова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Эдуарду большое спасибо за работу! Сделал все отлично и быстро! Побольше бы таких компитентных сотрудников !)
1
Təşkilatın cavabına bax
Московская 311 к3
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Обклеел телефон в апреле месяце за это время переклеел его дважды, сегодня 14.10.2021 это третий раз, сказали что это новая плёнка и клеется она на сухую. За все время телефон падал раза 3 и дисплей цел! Недостатки постоянно на дисплее смещается глазок камеры как то пленка смещается и жто не радует. Пользуюсь без чехла но края пленки через месяца 2 каким то образом отходят без заломов просто как то это происзодит и всё. Матовую пленку не рекомендую т.к съедает цвета при просмотре видео и фото! У меня проблемы в общем были только с пленкой которая на дисплее! Щас клеел пленку мастер Эдуард. Дополню отзыв про рекомендации и новую поенку позже.
Təşkilatın cavabına bax
Zarina T.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Качественная и профессиональная работа персонала. Спасибо мастеру Эдуарду👍. Быстро заменил пленку и к тому же дал советы по уходу за телефоном. Однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2021
Очень понравилась работа и отзывчивость работника Эдуарда. Всё рассказал, объяснил и помог с выбором дизайна. Спасибо, осталась очень довольна качеством вашей работы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Пользуюсь защитнной пленкой уже 2,5 года. Очень нравится. Мастер Эдуард клеет вообще супер! Уже все знакомые поменяли стекло на защитную плёнку. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алина Черепанова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Спасибо огромное мастеру Екатерине!Очень отзывчивая и добросовестная девушка.Наклеела плёнку просто шикарно,все очень аккуратно!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 sentyabr 2021
Спасибо большое мастеру Эдуарду! Просто спас мой новый телефон от очередного падения. Все быстро качественно сделал, помог выбрать какую пленку лучше сделать. Очень отзывчивый и внимательный к деталям. Теперь не боюсь за экран)
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2021
Очень довольеа. обслуживанием . Эдуард произвел работы по подклейке пленки на телефон очень быстро и аккуратно. Спасибо большое за внимательность и качественную работу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Заиграев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Бронировал экраны на двух телефонах и смарт-часах. Защита реально работает. Плюс не бьется как стекло и прилично выглядит. Делал мастер Эдуард. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Kaluga Kugoo
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Бронировали телефон в этой компании, так как в торговом центре стоит этот островок. Очень зашла эта броня, вначале сомневался, но увидев как мастер Эдуард кидает телефон экраном на стол, решил попробовать, и не капли не пожалел. Недавно взял айфон 12, и его тоже закатал, девушке сделал, всем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Эдуард, профессионал своего дела, вежливый, учтивый, помог подобрать вариант, наиболее подходящий для меня. Спасибо огромнейшее, отличный сервис, высококлассное обслуживание!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Гольцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Добрый день ! Повторно оклеивал свой смартфон , поклеили ужасно , все углы отклеились через 2 дня , пришёл подклеить , подклеили , через 10 мин отвалилось снова ….. До этого клеил Эдуард -результат был выше всяких похвал ,но к сожалению он больше не работает … разочарован
1
Təşkilatın cavabına bax
Yana Goroxova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Наклеила броню,уже надоели защитки,получилось очень аккуратно,качественно,прям глаза радуются,спасибо мастеру Эдуарду!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Специально ехали с другого конца города в ТЦ "Радуга" для оклейки нового телефона. Пользуемся услугами мастера Эдуарда не первый раз- результатом и качеством работы довольны. Гибкая система скидок постоянным клиентам.Гарантия 365 дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2020
Ну не знаю на сколько она броне, просто плёнка, заказывал полную защиту, экран сделан хорошо, а задняя панель сделана очень не ровно, перфекционист будет в бешенстве))) вообщем своих денег полная "броня" 100% не стоит
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Дмитраков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Делал бронь на телефон Самсунг ноте 8.нигде не мог ничего найти.здесь все сделали на отлично.огромное спасибо Эдуарду очень понравилось обслуживание!!!
Təşkilatın cavabına bax
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2021
Работа супер. Мастер Мария очень быстро и профессионально наклеела броню экрана смартфона.
Təşkilatın cavabına bax
Nik bk
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Лучший в Калуге мастер по наклейке стекол и пленок -это Эдуард. После того как в Торговом квартале он оклеил мне смартфон, по очереди оклеили у него свои телефоны все члены моей семьи, ездили с противоположного конца города, но это того стоит. Проверено, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Агафонов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
По сути конторка эта на 5++ за креативность. Рекламаюу озвучивать то что в течение года переклеем в случае отслеживания или повреждений плёнки, обещают что перекроют, а по факту когда обращаешся за данной услугой то поросят оплатить её! Не рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кун
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Бронировал телефон, по началу все было нормально, потом заметил что отходит уголок, прижал пальцем как советовал менеджер Эдуард, все нормально склеилось, хожу радуюсь. Делайте, не пожалеете
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Сделала броню на телефон, полностью довольна результатом, Эдуард сделал все аккуратно и качественно, однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Жучков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Добрый день.Делал защиту экрана на новые часы.Делал мастер Эдуард.Быстро обьяснил какие материалы есть,какой лучше,сколько времени займет монтаж.Делаю вторую пленку уже,первую клеили на телефон.Качеством доволен.Рекомендую данного мастера и компанию bronoskins
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шоршин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Делал броню пол года назад, сказать что это лучше любого стекла – это ничего не сказать. А так бы я уже стекла три сменил бы. Отдельно хочу выделить качественную работу мастера Эдуарда.
Təşkilatın cavabına bax
станислав камышев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Спасибо огромное мастеру Эдуарду,все четко и понятно обьяснил.Грамотно порекомендовал то что мне нужно.С броней хожу уже месяц,все прекрасно,всем рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Восканов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Я устанавливал броню на смарфоне самсунг s10 мне очень понравилось, а мастера зовут эдуард, очень вежливый и качественно установил... буду рекомендовать своим друзьям..
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Получили профессионнальную консультацию от Эдуарда. Надеюсь, что пленка послужит долго)
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2021
Бронировал телефон у специалиста Екатерины. Девченка знает свою работу на ура! Все быстро и качественно. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Никита Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2021
Установливал бронирование прекрасный мастер Эдуард. Работа была произведена надлежащим образом и наилучшим качеством.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Пользовалась услугой год назад. Пленка держиться отлично до сих пор. Мастер Эдуард объяснил подробности по уходу, очень качественно выполнил свою работу. Всем советую.
Təşkilatın cavabına bax
Роман П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Спасибо, работают быстро и качественно. Мастер Эдуард рассказал о преимуществе материлов и помог сделать выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стандарт Чистоты
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Наклеивала защитную плёнку на телефон. Мастер Эдуард сделал все качественно, быстро и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Филимонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Клеила на днях плёнку на телефон Мастер Эдуард быстро и качественно все выполнил, респект таким сотрудникам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Терёхина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Пол года назад сделала пленку, все держится, телефон пережил 2 падения об кафель. Спасибо Эдуарду😀
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2021
Друзья долго агитровали забронировать телефон, решился и не капли не пожалел. Посоветовали делать у мастера Эдуарда , реально специалист, спасибо огромное
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2