Axtarış
Marşrutlar

Bronoskins

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
39
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Обклеивал айфон 16. Плёнка ужасного качества, за 2 недели вся уже в коцках и мутная(телефон в грязи не бывает, обычная носка в кармане) Без чехла невозможно пользоваться, вечно цепляешь края плёнки. Заднее стекло оклеили криво, ещё и грязь с пузырями оставили. Учитывая стоимость в 2900 это того не стоит, проще заказать нормальную плёнку с аппликатором и спокойно наклеить самому.
1
Təşkilatın cavabına bax
suggestme2016
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хороший ТЦ. Много магазинов и развлечений. Недавно открылся парк "Погружение" Ходили туда компанией играли в "Игра Кальмара" и "Форд Боярд" остались очень довольны. После такова разгорелся аппетит, пошли в фут корд)))
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Крайне не рекомендую.суть в том , что пленка начинает отходить через 2 недели, обклеили в 360, по стоимости не дешево, а по итогу гарантии вы должны заплатить за пленку и гарантия действует 1 раз, добились, чтоб переклеили 2 раз, но история та же увы. Не в коем случае больше не будем к ним обращатся👎
Ринат А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Клею не первый раз,в этот раз решил по пробовать картинку все понравилось прошло месяц не отпадывает
Роман Ганиев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Рядом с домом, хорошее расположение, внимательный персонал, красивые девушки.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 noyabr 2022
Сделали пленку для Apple Watch девушка которая делает молодец , хорошо общается , но есть один нюанс , она не сказала что для техники Apple скидка по пн , поэтому переплатили мы прилично, очень обидно , могла бы и сказать приехали бы в пн , потому что услуга понравилась и достаточно быстрое делают
1
Мишечкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Мастер Юлия , очень приятная девушка) пока мне клеила , о чем только не поговорили. Пленку клеила три месяца назад , все супер. Тьфу-тьфу-тьфу.
1
Konstantin Toupitsyn
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2019
Установили мне пленку на заднюю крышку айфона в виде текстуры черная кожа... пленка тоненькая конечно но телефон уже несколько раз падал и все цело ему ничего... думаю что в след раз когда буду в Алмазе установлю на экран
Андрей Волохов
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Не рекомендую., деньги на ветер. Обклеил айфон 11 , пленка отходит по краям, задирается. Переклеили по гарантии, денег взяли за переклейку. Лучше не стало. Не советую. За эти деньги лучше чехол и стекло.
2
1
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Обклеиваю технику Apple и часы и телефон уже не первый год. И всегда всё отлично. Специалист Юля,очень приятная и общительная девушка,мастер своего дела👍 Рекомендую!!!
1
М
Мх Ver
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Всё быстро и качественно. Рекомендую!!!
Андрей Чернышов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Обклеили 3 смартфона, сделали хорошо, хотелось бы подешевле...
A
Anonim rəy
16 avqust 2022
Хороши
Кирилл Шахмухаметов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Плохое обслуживание , женщина сидела ко мне спиной и пыталась вести диалог
Михаил Манаков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
продавей приятный
  1. 1
  2. 2