Axtarış
Marşrutlar

Bronoskins

İcmal
Foto
39
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Артем Дроздов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Клеил пленку на 2 телефона на одном все идеально на 2 чутка отклеилась около кнопки фото в итоге приехал человек сразу все переклеил все идеально с первой пленкой ходил до нового года рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Ужасный продавец, хамит грубит, сидит в телефоне для чего выходит на работу не понятно, сервис отвратительный -10 из 10
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Делали два телефона. 13 про и 11 про макс, 360, мало того , что отдали извините 6000 рублей , гарантия на год да , а толку ? Меньше , чем через месяц и на том и на том телефоне начала отклеиваться , первый раз поменяли по гарантии за 450 рублей , но, на 11 и двух недель не прошло как задняя пленка вся по бокам снялась. Пришли , сказали , что гарантии нет , могут обклеить за пол цены )) в общем я не советую. Деньги на ветер.
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Максим Зотов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Это хорошая плёнка , достаточна плотная, наклеил самую плотную,которая есть,так понял состоит из нескольких слоёв. Да есть более дешёвые плёнки ,но сравнивал, качество очень отличается.Поэтому если вы действительно хотите защитить свой телефон то рекомендую клеить плёнку здесь. Наклеили сразу,все чётко , она не съедает экран, цветность , да и сенсор реагирует прекрасно. Экран с пленкой конечно по приятней будет . 10из10👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличная пленка! Делали два смартфона 360, качество супер! Продавец очень отзывчивый. Сделали скидку и гарантию на ГОД! Спасибо за качественный сервис!Буду советовать!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6282
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2022
Качественная работа, ставил до этого пленку около 5 раз, но только после того как обратился в Броноскинс понял, что до этого была не плёнка, а целлофановый пакет. Хороший бонус это гарантия в течении года на переклейку. Спасибо большое специалисту Илье, за качественное и оперативное исполнение, действительно от души! Всем рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
По отзывам пошла и наклеила, типа ещё гарантия. Но через 1.5 месяца плёнка начала отклеиваться по краям. Пришла по гарантии, переклеили но за работу 450р. взяли, типа гарантия на плёнку только, но с плёнкой ничего не произошло отклейка это и есть плохая работа, спорить не стала оплатила, переклеили, и снова стала отклеиваться только в этот раз через 2 недели. Не советую. Отзывы похоже подставные. Так как там за мной ещё пару человек стояло по гарантии.
Təşkilatın cavabına bax
Bella N.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Все классно , наклеил пленку на экран и полностью на заднюю крышку с бортами, держится хорошо ,пленка хорошего качества , прошло уже 4 месяца, ничего не отклеивается, мастер добросовестно выполнил свою работу . Буду заходить еще и советовать друзьям
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Спросила матовое покрытие у вас без черных точек? Ответ был да. Выбрала матовое. В итоге опять грязный экран. Типа мастер меня не понял.
1
Təşkilatın cavabına bax
Angelika S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Наклеила тут пленку по совету. Прекрасно сидит и не отклеивается. Сказали что какой то полеуретан, ну проверим) На ощуп приятнее чем стекло кстати кому важно может...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Владимировна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Заклеили часы+ телефон👌👌Все супер,нравится,пленка вообще не заметна-супер.Сделали все быстро,качественно ,ооочень довольна!!Спасибо)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ш.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличный сервис и отзывчивый персонал! Заменили пленку за несколько минут! Все отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Щербакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Пленка просто огонь, это лучшее решение для защиты телефона! Самое главное найти место, где тебе ее качественно наклеят и это точно эти ребята 🕺🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр У
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2025
Отличный сервис! Спасибо Евгению за добросовестный труд!
Təşkilatın cavabına bax
Нечаев Максим
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Отдал 3000 за пленку, она через 2 месяца отклеилась в некоторых местах порвалась. Хотя телефон бережно эксплуатируется. Пришел ремонтировать по гарантии, начали требовать деньги за работу. Что за бред
1
Təşkilatın cavabına bax
фархад н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Очень хорошая и качественная работа , к тому же продавец предложил отличные гарантии на пленку.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
14.50, 2 сентября. Никого нет на месте, так и не удалось наклеить пленку!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2023
Делал плёнку 360* на айфон 11 ( полностью в круг) Сделано качественно, без пузырей , дали гарантию ОДИН ГОД , плюс проклеили спец. средством края пленки , хожу уже 4,5 месяца ничего нигде не отходит . Обслуживание на высоком уровне , встретили и проводили с улыбкой . Теперь всем друзьям рекомендую вас , спасибо вам !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тигран М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Молодцы ребята, очень вежливое обслуживание. Цена-качество вполне приемлимое, обязательно воспользуюсь вашими услугами ещё. Всем советую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
о
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Вчера наклеила пленку и вечером телефон уже не заряжается… Выключился скорее всего из за перегрева в схеме зарядки ( плёнку греют на телефоне) Теперь не знаю что делать😭
2
Təşkilatın cavabına bax
lady Alena
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Все супер! Я очень довольна! Пользуюсь полгода, забыла про защитные стекла! Спасибо большое!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Спасибо, крутая пленка, Евгений лучший специалист
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Х.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
На мой взгляд, лучшая плёнка для телефона, делаю уже раз 5-й (меняю раз в год или при смене телефона)
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ислам Манапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Спасибо ребятам,очень качественная работа,всем советую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2