Axtarış
Marşrutlar

Bronoskins

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
64
Rəylər
97
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

97 rəy

Susmaya görə
Любовь И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Хотела менять наушники. Им уже много лет. Кейс был весь зацарапан. В итоге шла мимо и сделали мне в такой материал за 1500р. Клеил стажер, но мастер ему все подсказывал - я довольна! Хожу уже 9 месяцев. Сегодня пришла заклеить новый телефон. Через пару недель расскажу впечатления!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Все телефоны здесь защищаю. Качественная бронепленка. Держится невероятно долго. У моего телефона экран загнут, так никаких проблем на сгибах нет. К сожалению, точек все меньше, видимо через доставку двигается бизнес. Там где были раньше точки этой компании, появляется другая. Обращайте внимание.
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Нестеренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Пришла на поклейку Samsung s25 ultra, мастер был вежлив , все объяснил , помог подобрать пленку , матовый корпус и глянцевый экран, так же рассказал за программу лояльности и сделали скидку. Спасибо большое за работу и клиентоориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
Alla Solodova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отличное качество пленки, носится более года без проблем, выдерживает все удары. Я часто роняю телефон. Прекрасный мастер, отзывчивый, объясняет как ухаживать за пленкой и дает рекомендации! Искренне рекомендую устанавливать защиту здесь!
Təşkilatın cavabına bax
Dm Kerbe
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Заказал нанесение пленки на экран планшета и возникла конфликтная ситуация по поводу формы и размещения одного из отверстий на пленке. Представитель организации оперативно отреагировал и предложил устраивающее решение. За клиентоориентированость пять баллов, взаимодействием и результатом оказания услуги остался доволен. Рекомендую обращаться.
Təşkilatın cavabına bax
Нина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Пленка совершенно не стоит этих денег, стекло гораздо надежнее. Обклеивала 16 про Макс. Через неделю отклеилась боковина, потом появилось черное пятно на экране от плёнки. Возможно данная пленка будет актуальна для планшета или телефонов на которые не возможно наклеить стекло. Пожалела что сделала, больше не обращусь. Звезды только за клиентоориентированность.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Не стоит ни рубля. Делала обклейку 360 на 16 айфон. Первый раз клеила девушка — отклеиваться все начало буквально в этот же жень день. Спуст 6 дней появилось время заменить пленку по гарантии. Тут вопросов нет, действительно поменяли все на новую (правда охая, как же плохо сделал работу предыдущий мастер). Мне сказали: теперь точно все будет ок! Но буквально через сутки снова поползла вся пленка. -4500₽ за услугу)) да, можно было ОПЯТЬ приехать менять по гарантии, но у меня нет столько времени) задумка кайф, исполнение — фуфло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Е.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место для наклейки пленки, на айфоне девушки пленка экрана прошла год и не отклеилась (правда плёнка поменьше чтобы не цепляться чехлами) На моём OnePlus 12 плёнка в принципе тоже без проблем отходила год, но ближе к концу срока немного отклеилась снизу из-за чехла. Кстати этот получившийся пузырь я ещё и благополучно выгонял пальцами и он мог не появляться по несколько дней а то и недель) Ну и как пишет собственник в ответах действительно можно прийти ближе к концу гарантии и за 400р переклеить плёнку. Пипец накалякал, просто увидел тут старые негативные отзывы, решил разбавить) По словам владельца, он купил эту точку лишь в августе прошлого года, ТЦ Европолис.
Təşkilatın cavabına bax
Катрин Л
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Сегодня пришла обклеивать свой 4 телефон! Как обычно всё на высшем уровне! Работа проведена оперативно и качественно! Всем рекомендую! ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Нечестный бизнес. При оклейке плёнкой обещали гарантию 1 год и переклейку, если что-то отклеится. Ничего не сказали, что "гарантия" - платная. Через два месяца пленка вздыбилась, оказалось, гарантия - это 400 рублей за переклейку. На этом я попрощалась. Вам желаю не вестись!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марго
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Многие знакомые рекомендовали здесь сделать броню на устройство. Решила сделать в круг macbook. Сделано отлично, качественно. Мастер Владислав всё доходчиво объяснил и сказал рекомендации! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Семён быстро и качественно решил вопрос с плёнкой и оказал консультативную помощь! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ника Мурай
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
аккуратно наклеили защитную пленку, предварительно помогли определиться с типом самой пленки, также посоветовали поставить защиту на камеру, все быстро (минут 20-30) и качественно, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Эту компанию знаю давно. Все свои электронные устройства после покупки отношу туда. Ребята блестяще выполняют свою работу, дают гарантию , если, вдруг, что-то не так. Хотя, я с таким не встречалась. Сколько бы мои телефоны, случайно, не падали, они оставались целыми и невридимыми. Отличная защита! Всем рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Мастер Владислав - чуть ли не единственный, кто умеет в Москве клеить пленки на внутренний экран телефонов-раскладушек Huawei и Honor (кто в теме, тот знает, насколько опасно для экрана отклеивать заводскую пленку с внутреннего экрана! До этого был в четырёх местах, включая два других Bronoskins и Горбушку, - везде отказались отклеить заводскую пленку, так как боялись повредить экран. Только Владислав сделал это, и сделал великолепно. Очень рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Catherine C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Сделали супер быстро и качественно, делала защиту камеры и экрана, очень понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Donald Trump
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Качество, скорость выполнения-10/10 Делал защиту 360 на 15 про после демонстрации мастером полета его собственного смартфона за Островок. По прошествии 3 месяцев пленка даже не затерлась(делал матовую) В общем крайне рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Возчикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Ставлю защитные экраны на телефоны себе и детям в тц Океания уже несколько лет. Качество меня устраивает. Месяцев через 8 обновляю пленку по гарантии, все отлично. Недовольна я тем, что стоимость услуги в реальности не соответствует заявленной на сайте. Пленка на экран айфона 12 - 1700 на сайте и на месте, а на айфон 15 про - 1700 на сайте, а по факту 2000. И традиционное блеяние про то, что «сайт упал, глючит и т.п.». Вчера еще и оплата была переводом или наличными, о чем мне сказали после того как работу выполнили. Надеюсь, к моему следующему визиту сайт перестанет глючить и оплата картой будет возможна, иначе жаловаться буду не только на Яндексе
1
Təşkilatın cavabına bax
Кошка в тапках
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Всегда клею плёнку у ребят. Все чётко. Гарантия рабочая, пришлось воспользоваться один раз , все поменяли без проблем
Təşkilatın cavabına bax
karina700777
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Отличные пленки, по гарантии меняют через долгое время за копейки. Всегда приятно иметь дело
Təşkilatın cavabına bax
Харун Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Поставили пленку 360 на 17макс, все ровно и четко. Сотрудник знает свое дело. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
НАСТЕНА В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Отличный сервис.Отличныя защита гаджетов.Пользуюсь не первый год .Спасибо!Хорошей работы!
Təşkilatın cavabına bax
Ян Ганиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Отличное место, мастера очень приятные, все показали и рассказали) Огромный выбор пленок, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Даня Шабанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Все хорошо сделали 3 месяца отходил ни чего с пленкой не произошло Один минус все таки есть может отклеиваеться
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Беляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Не рекомендую клеить пленку со всех сторон на телефон. У меня айфон 15 про Макс, около 5000р стоит обклеить весь телефон, но пленка портится и отклеивается через месяц. Да есть гарантия, которая стоит 400р за смену одной из сторон, то есть три стороны около 1200р и каждый месяц нужно ее обновлять, так как выглядит уже неопрятно, особенно в боковых местах. В общем, чехол и стекло раз в пару месяцев точно эффективнее и выгоднее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Амид А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Мастер Семен настоящий профессионал своего дела,все сделал быстро и качественно
Təşkilatın cavabına bax
Илья Парамонов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Обклеил телефон! Отличный сервис и пленка. Мастер Владислав рассказал обо всем
Təşkilatın cavabına bax
Тарас Лавренко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Компетентный специалист. Все объяснил. Работа выполнена качественно и быстро
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
В декабре 2021 наклеил на заднюю стенку айфона матовую прозрачную плёнку, а на переднее стекло прозрачную глянцевую. Передняя пленка постоянно отклеивалась по периметру, который заходил на загибающуюся часть стекла. Через два месяца оторвал и наклеил гидрогелей. Матовая прозрачная сзади через четыре месяца стала пузыриться. В июле переклеил её по гарантии, выбрал чёрную фактурную, она оказалась немного толще матовой, но намного надежнее. По прошествии полугода в идеальном состоянии.
Андрей Вихарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Делал оклейку задней части на Samsung Note 10+. В целом остался очень доволен, проходил с ней более 4х месяцев, нигде не ободралась, не отслоилась. Учитывая очень точную подгонку и качественную оклейку, цену в 2500 считаю адекватной - по сути, это аналог хорошего чехла, только совершенно не делающий телефон толще. А вот оклейку защитного стекла на экран за 1700 рублей считаю полным бредом из разряда "очень нужны деньги". Поэтому минус 1 звезда.
1
Елена С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Прекрасный сервис, быстро, профессионально, качественно. Каждый свой гаджет доверяю им! Спсибо!!!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Как многие и пишут. Установка плёнки с гарантией 1 год за 2000р. А если с плёнкой что-то случилось, например начала отклеиваться по периметру через месяц, то с вас ещё 400р за работу мастера за замену, но пленка то бесплатно... Не рекомендую пользоваться их услугами.
2
Təşkilatın cavabına bax
Galla G.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Профессиональная защита телефона, намного надежнее чем гидрогелевая пленка или обычное стекло. стекло вырезают на специальном оборудовании точно по размеру экрана. Дают год гарантии. Быстро и качественно.
Андрей Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Профессионалы своего дела, всем рекомендую Хочу отметить мастера Владислава, очень отзывчивый и хороший человек Очень качественно выполняет свою работу Не сомневайтесь, делайте бронизащиту в этом месте!
Təşkilatın cavabına bax
Василий П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Невероятный профессионализм мастера Владислава поражает, каждый раз удивляюсь, насколько аккуратно обклеивается моя техника! Только сюда и только к Владиславу🤝
Təşkilatın cavabına bax
Kivise
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Ужасное качество пленки,установили криво так еще и грязь и волосы оказались под защитной пленкой Плюс легко отклеивается и это все за 1000 р
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Меняю свой отзыв с положительного на отрицательный, в связи с тем, что первая наклеяная плёнка продержалась 3 месяца, после чего начала отклеиваться по краям, обратился по гарантии , заплатил 400 рублей и мне наклеили новую, которая ровно через месяц начала также отклеиваться по краям моего самсунга S22 ultra. Не тратьте свои деньги в BRONSKINS , качество отвратительное👎
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Lad Ded
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
отличные пленки, больше года отходил трещин царапин нет
Təşkilatın cavabına bax
Джалал Кадыров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Очень понравилось качество плёнки и поклейки. У мастеров золотые руки, я не узнал свой телефон прошедший афганскую войну после поклейки) И выбор очень хороший, глаза аж разбегались между плёнками)
s65477
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Наклеили матовую плёнку, выглядит хорошо. Раньше были прозрачные. Держатся хорошо. Больше года хватает.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Все супер! Быстро и качественно, обращаемся ни в первый раз!
Təşkilatın cavabına bax
Галина А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Все супер, мастер Ярослав отлично все поклеил! Клеим уже 2-3 раз и все всегда отлично, спасибо 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Marjona Ismatova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Супер место, почистили очень быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
E
Evgeniy S
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Пленка за 2 тыс прослужила 6 мес. Переклеить 400 руб.
Təşkilatın cavabına bax
Мэдэлина Нукэ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Сотрудники все подробно рассказали и показали, осталась довольна😎
Təşkilatın cavabına bax
Ира Григорьева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Добрый день, уважаемые москвичи. Моя подруга обратилась в данную фирму в Европолисе. Плёнку, которую наклеили в апреле, вздыбилась. Услуга гарантийная. Подруга пришла переклеить плёнку по гарантии и получила отказ. Оказалось, что человек, который это приклеивал, больше не работает. А Евгений, который работает на сегодняшний момент, не может найти номер телефона моей подруги в базе, не может найти чек в отчётах. Получается, что гарантийная услуга прошла мимо кассы, виноваты мы, ничего не подозревающие покупатели. Как так? Дозвониться вообще не вариант. Не рекомендую никому! Дорого, ненадёжно, отвратительный сервис!
1
Алина Карунина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Обклеиваю уже не первый телефон и часы, все держится отлично
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Гордеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Благодарю за вашу работу, пленку вообще незаметно. Сотрудник Владислав Профи
Təşkilatın cavabına bax
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Клеил на два телефона, ребенку и жене, прошло пол года все супер, телефоны так же летают но как будто живучесть их увеличилась) сын немного подрал ее но она еще держит, раньше менял ему защитное стекло каждые 2 недели и по экрану раз в полгода) пришел делать еще и себе телефон на всякий случай)
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Sytov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Супер качество, очень нравится результат. Цена качество соответсвующие еще и гарантия ! Рекомендую.
  1. 1
  2. 2