Axtarış
Marşrutlar

Broccoli

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
574
Rəylər
158
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
167 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

158 rəy

Susmaya görə
Наталья Троеглазова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Ребята из https://vk.com/broccoli_rus придумали классную акцию. Они предлагают продегустировать их дневной рацион и дать обратную связь. Ну как же не воспользоваться возможностью поесть, не тратя на это время и силы. Мне пришел рацион на 1200 Ккал из 5 блюд: твопожная запеканка, сэндвич с карпаччо, куриная грудка под картофельной шапочкой, салоюат из свежих овощей с творожным сыром, удон и куриное бедро с терияки. Ещё в нагрузочку оч вкусный напиток, что-то вроде лимонада. Скажу сразу, еды много. Я даже не осилила за раз, оставила на след день. Удивительно всего 1200 Ккал. Ребята обещали, что будет вкусно и не обманули, действительно вкусно. Что-то между домашней и ресторанной пищей. Мои фавориты сендвич с карпаччо, почти как завтрак в кофейне, овощи с сиртаки и арахисом, при правильной сервировке почти ресторанный салат, и курочка терияки, как в кафе в японском стиле. По предложениям, на мой вкус запеканку хотелось бы более творожной, а к удону добавила бы соус. Так как у него ярковыражен гречневый вкус и аромат и на мой взгляд немного суховат. В целом сервис на 5+, всё на уровне - доставка, упаковка, оформление блюд, вкус, доброжелательность менеджеров. Выручалочка для людей: 1. Тех кто по какой-то причине не готовит дома - нет желания, возможностей, времени или навыков. 2. А также тем, кто заморочен на ПП, или кому нужно высчитывать калораж для похудения или поддеожки формы. Если вам актуально, я прям рекомендую. Мне очень понравилось, свободны руки и голова, можешь заниматься тем, что действительно важно, а broccoli-city.ru накормит полезно и вкусно. Спасибо❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Для тех, кто хочет начать вводить правильное питание в свой рацион и нет времени на готовку дома - вполне хороший вариант. Для тех, кто не готовит дома - идеально. Порадовало разнообразие меню, свежесть блюд. Запеканка с орео - восторг! Лично для меня многовато углеводов в рационе на 1200 ккал и не хватило клетчатки. Спасибо Broccoli🥦 за вкусную еду на целый день и оперативную бесплатную доставку. Для тех ,кто ещё не пользовался сервисом советую протестить со скидкой для новых клиентов (2 дня питания за 1900₽). Через ВК общалась с сервисом, отвечают оперативно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина Рындина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Доставка - супер! 1) Легко оформить заказ; 2) Пунктуальный курьер; 3) Действительно вкусно в рамках нужного КБЖУ; 4) Разные пп-блюда на каждый прием пищи на каждый день недели - это отдельный жирный плюс) Меню на день разноплановое, продукты простые, но вкусные - я люблю такой вариант, когда нет ощущения «домашней» еды) Творожный орео и лимонад с легкой сладостью, удон- насыщенный, эластичный и без тонны масла, а овощи - свежие, хрустящие с возможностью регулировать кол-во масла в салате. В общем, доставка «здорового человека» во всех смыслах))) Воспользовалась доставкой для себя из-за переломов правой руки, это супер вариант, когда нет возможности готовить и заниматься спортом, продолжать следить за питанием, но отметила, что это очень удобный вариант, если вы занимаетесь организацией мероприятий и необходим вариант перекуса для всей команды на весь день.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Уткина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Мне так понравились блюда, что я решила оставить отзыв. Заказывала несколько раз еду в сервисе доставки сбалансированного питания Broccoli : У них есть скидка для новых клиентов (2 дня питания за 1900₽). Стоимость наборов разная, в зависимости от калорийности, но вполне приемлемая. Если заказывать на месяц - выходит дешевле и не надо беспокоиться, что приготовить новенького, не надо ходить в магазин и стоять у плиты. Мне очень это нравится)) Заказывала наборы на 1200 и 1500 ккал (порции большие, я даже делюсь иногда с сыном, так как для меня много) Всё очень вкусное, разнообразное,а главное, полезное. морсы- особенная любовь ❤️ Мне понравилось, что есть индивидуальный подход, меню можно настраивать под личные предпочтения (например, если у вас аллергия или просто не едите что-то, то можно заменить продукты или выбрать другое блюдо.) Каждый раз с набором кладут лист, где расписан состав каждого блюда с граммовкой и кбжу. Также хочу отметить работу курьера, приезжает всегда в назначенное время, без опозданий, вежливый.
4
Təşkilatın cavabına bax
Изабелла Юрьевна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Вкусно, полезно и спасительно при загруженном графике! Заказывала через ВК набор «Лайт» (1200 ккал) в сервисе «Брокколи» https://vk.com/broccoli_rus Пятница у меня всегда очень загруженный день, но сегодня готовая еда позволила вообще не переживать о том, где и что поесть. Никаких магазинов и готовки — просто берешь контейнер и наслаждаешься ☺️ Рацион на день очень разнообразный. Больше всего впечатлили завтраки: злаковые сырники с маково-карамельным соусом — это что-то новенькое, а творожный крем с укропом к овощному миксу — просто бомба. На обед была отличная лапша с уткой, а тортилья с лососем на перекус — это вообще любовь, рыбка свежайшая. Ужин тоже не подвел — шашлык из куриного бедра очень нежный, как будто только с мангала. Доставили всё накануне вечером точно в срок, так что утром завтрак уже ждал в холодильнике. Упаковка очень удобная и герметичная. Брала контейнеры с собой на работу, ничего не пролилось, можно спокойно греть в микроволновке, не расплавится 😃. К набору идет подробный список блюд с расписанным КБЖУ, удобно для тех, кто следит за фигурой. Еда выглядит аппетитно, всё свежее и из полезных ингредиентов. По цене выходит очень выгодно, особенно если заказывать еду сразу на месяц, день обходится всего в 1050₽. Кстати, сейчас действует акция — 2 дня питания всего за 1900₽. На сайте можно ознакомиться со всей информации - http://broccoli-city.ru Спасибо Брокколи, теперь я знаю, куда обращаться, когда нет сил и времени на готовку 🫶
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Машукова - Психолог
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Мой день с Broccoli — это просто восторг! 🥰 Отдельное спасибо за идеальную логистику: всю еду на следующий день привезли вечером. Это так удобно! Всё упаковано очень аккуратно, продуманно и, конечно, невероятно красиво. Для меня эстетика тоже очень важна, и вы в этом плане превзошли все ожидания! Само меню не просто правильное, а идеально сбалансированное. Я в восторге от брошюры, где так подробно расписаны жиры, углеводы и белки — это очень удобно! А вишенка на торте — это, конечно, десерт! 😋 Он был невероятно вкусным! Я с вами абсолютно счастливая, сытая и по-настоящему довольная. Огромное спасибо всей вашей замечательной команде за такой чудесный день! Вы — лучшие! 👍 Обязательно буду всем вас рекомендовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Рацион понедельника у меня, а это значит время поделиться ощущениями 😁 Понравилось, что можно выбрать время и адрес, курьер привезет без задержек. Рацион вкусный, разнообразный, состоит из не бюджетных продуктов. При этом для новеньких у них рацион на 2 дня за 1900₽ 🔥 Питательно, порции хватает на 3-4 часа не думать о еде. Десерт- это отдельный вид удовольствия 😍 Почему же так вкусно?)) Я бы питалась только им, потому что всего 252 калории 😂 Паста с крем сыром, телятиной и шпинатом- в ресторан не нужно ходить, так еще и полезно 🔥 В период «сезонности» на работе сервис доставки выручает. Полезно, вкусно и похудательно- что может быть лучше 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Уже не первый раз пользуюсь услугами компании Broccoli, хочется оставить отзыв и поблагодарить за высокое качество! Главный плюс — отсутствие необходимости стоять у плиты и мыть посуду. Если нет времени считать калории, здесь «Broccoli» по заботились о Вас и все посчитали до грамма. Доставка точно в выбранное время! Вкус и разнообразие: Блюда «как дома», свежие овощи в салатах и сбалансированное меню. Все очень вкусно и разнообразно! 👍 Отдельный плюс за бесплатную доставку и приятные бонусы для новых клиентов (2 дня питания за 1900₽ — отличный вариант познакомиться с сервисом). Всем, кто ищет вкусную и полезную альтернативу домашней готовке, вам сюда http://broccoli-city.ru https://vk.com/broccoli_rus
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Давно подписана на вашу группу https://vk.com/broccoli_rus и наконец решилась попробовать! Очень порадовала скидка для новых клиентов (2 дня питания за 1900₽) - ну как тут устоишь? Хочу отметить, что пакет с меню на среду привезли вечером вторника, все контейнеры подписаны и промаркированы датой, продукты наисвежайшие и оооочень вкусные блюда. Круто, что посчитаны калории, если сидишь на диете - просто ешь и ни о чем не думаешь. Меню разнообразное, а десерт это просто отвал башки! У меня был тирамису с творогом, манго и семенами чиа! Я заказала меню всего на 1200 калорий, мне этого вполне хватило! С вами очень легко сесть на диету, потому что нет ощущения, что ты в чем-то себе отказываешь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Хочу от всей души поблагодарить сервис доставки здорового питания «Брокколи». Для меня это стало настоящим спасением в период, когда совсем не хватает времени на готовку, но при этом хочется питаться вкусно и правильно. Каждое блюдо приготовлено с заботой: всё свежее, аппетитное и действительно вкусное, а не просто «полезное ради полезности». В меню на день есть даже десерт для таких сладкоежек как я . Порции хорошие, после них чувствуешь сытость и лёгкость одновременно. Отдельное спасибо курьеру за пунктуальную доставку и аккуратную упаковку. Видно, что команда любит своё дело и старается для клиентов. Спасибо вам за качество, внимание к деталям и вкусную еду каждый день! Как только привезли доставку дети сразу попробовали часть блюд - поэтому могу сказать смело 👌🏻 что это не только полезно но и вкусно !!!
Анна П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Наконец-то нашла идеальный баланс вкуса и пользы! Давно искала сервис, который избавит меня от ежедневной готовки, но при этом будет кормить вкусно и полезно. Broccoli стал настоящим открытием! Попробовала рацион Лайт на 1200 ккал и была приятно удивлена: это оказалось не просто «едой для похудения», а настоящим гастрономическим удовольствием. Меню на день продумано до мелочей: 🍽 Завтрак — творожный «Орео» (нежный десерт, с которого идеально начинать утро) 🥪 Второй завтрак — венская вафля с лососем (очень необычное и вкусное сочетание) 🍲 Обед — шашлычок из свинины с фунчозой по-корейски (сытно, сочно, порция большая!) 🥗 Перекус — салат с куриной грудкой (свежий и легкий) 🍛 Ужин — рис микс с котлетой в грибном соусе (ароматно и очень уютно) 🧃 Отдельно хочу отметить тоник «Цитрус-Персик» — натуральный и освежающий. Самое главное — я ни разу за день не почувствовала голода! Порции сытные, а вкус блюд не оставляет ощущения, что ты на диете. Идеальный вариант для тех, у кого, как у меня, совсем нет времени стоять у плиты. Всё привезли готовым, осталось только разогреть. Огромное спасибо команде Broccoli за ваш труд и вкусную заботу! ❤️ Отдельный плюс за бесплатную доставку и приятные бонусы для новых клиентов (2 дня за 1900₽ — отличный вариант познакомиться с сервисом). Всем, кто ищет вкусную и полезную альтернативу домашней готовке, очень рекомендую!
5
Təşkilatın cavabına bax
марина никитина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Про сервис Брокколи слышала неоднократно раньше , но когла стала мамой , с ребенком на руках, не то что приготовить себе вкусной еды, порой на себя даже нет времени ! Ну а чтобы выбраться в какое-то местечко - что-то из рода фантастики ! Поэтому уверенно заявляю , сервис Брокколи лично для меня стал спасением , доставка готовой , очень вкусной , свежей еды прямо домой ! Бонусом идет сбалансированное меню , с которым можно начать питаться правильно и прийти в свою форму ! Еще поразило разнообразие, был и пуддинг на завтрак и венская вафля , лапша по-тайски с говядиной и салат с языком, ну вот чтобы я сама такое себе приготовила - это сколько времени нужно , вот именно за это 10/10 ставлю и огромная благодарность, что появились в моей жизни ! Много довольных клиентов вам и процветания 💚💚🥦🥦🥦
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Очень вкусная и сбалансированная доставка, без капли лести хочу сказать огромное спасибо, понятно , что это очень удобно для спортсменов или людей кто хочет снизить вес и следит за калориями, но это очень удобно для мам после родов , девочки искренен рекомендую , когда я только родила дочку , не было времени не то что на готовку , а даже иногда заварить чая , поэтому это идеальное решение, быстро , действительно вкусно как дома и очень удобно ,плюсом подсчет калорий и сбалансированность , что после родов супер актуально . В этом наборе мне очень понравились вафли и сырники , прямо как домашние, спасибо 🌸🌸🌸🌸🌸 https://vk.com/broccoli_rus ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Кто б знал, как я ненавижу готовить! А в декрете это стало похоже на пытку😁 моя любимая булочка висит на мне 24/7. И каждый день мысль: вот бы кто-то снял меня хотя бы эту задачу😢 плюс, хочется быстрее вернуть добеременный вес (а это было 8 кг назад, на минуточку☝🏻) В общем, спасибо, Broccoli https://vk.com/broccoli_rus , что скрасили мне пятницу! Не думать о том, что надо готовить и что съесть полезного и сытного - прекрасно! В меню Лайт были: Сырники злаковые с маково-карамельным соусом Салат со свежими овощами Диетический суп с киноа и телятиной Тортилья с курицей Форель в азиатском стиле Не доела только салат и рыбку - но это уже личные предпочтения, зато мужу досталось немного😁 Кстати, наелась я уже на этапе перекуса. Тортилья топ. Отдельно отмечу также суп - очень интересный вкус! Словом, мечта любой декретницы🥹
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Добрый день, скоро лето) И как часто бывает весной хочется легкости во всем. Про сервис Brokkoli слышала уже давно, а вот попробовать решила только сейчас, всё совпало: весна, загруженность на работе, отсутствие свободного времени. Коллега на работе уже заказывала и от души рекомендовала, поэтому я смело доверилась и осталась очень довольна. Доставка приезжает накануне, в крафтоввом пакете меня ждали пять приемов пищи и стильное меню с описанием состава и ккал. Все необыкновенно вкусно и разнообразно! Мне очень понравилось, за десерт пришлось немного побороться с детьми) было много желающих попробовать! Кстати очень удобные упаковки, легко можно брать с собой, как на работу, так и на прогулку, что я и сделала!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Я недавно попробовала сервис доставки сбалансированного питания Broccoli и осталась очень довольна. Блюда разнообразные и вкусные, а главное – все они сбалансированы по питательным веществам и КБЖУ. Мне понравилось, что можно выбрать меню в соответствии с личными предпочтениями и целями. Доставка была вовремя. Особенно впечатлили салаты и блюда с мясом, они были свежими и аппетитными. Теперь я планирую заказывать регулярно, так как это действительно помогает мне следить за питанием и экономить время. Рекомендую всем, кто хочет питаться правильно и вкусно!
3
Təşkilatın cavabına bax
Tatiana
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Давно хотела воспользоваться подобным сервисом, и я рада что, мое знакомство началось с «брокколи». Для начала заказала программу «Лайт» на 1200ккал. Написала в сообществе в вк, договорились о доставке в удобный для меня день. Все блюда были невероятно вкусные, особенно запали в душу- второй завтрак и перекус) Все блюда свежие, на каждом контейнере маркировка. Сочетание вроде бы знакомых ингредиентов, но по итогу такие оригинальные и вкусные рецепты. Большой плюс, что такой рацион удобно взять на работу, все в качественных плотных контейнерах, которые не плавятся в руках после того как побывали в микроволновке) Я бы такое питание заказала в путешествие на поезде, вкусно, полезно и легко для жкт! В общем и целом, спасибо за высокое качество, обязательно буду заказывать ещё, хочется попробовать все что есть в ассортименте👍🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
kopekat
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Замечательный сервис по доставке готовой еды! Выручает очень сильно, когда нет возможности готовить! Блюда доставляют вовремя, они уже готовые! Самое главное - блюда вкусные и разнообразные! Очень удобно для тех, кто считает калории, потому что там всё уже посчитано! Можно выбрать набор по желаемому количеству калорий в день. Однозначно рекомендую! Удобно, вкусно, сбалансировано! Понравились злаковые гарниры с мясом в соусе, разнообразие салатов, приятный напиток и десертный перекус!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хаверева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Хочу поделиться своим опытом использования доставки еды от "Broccoli". Очень порадовало удобство меню: все расписано с калориями, а контейнеры подписаны по приемам пищи (завтрак, обед, ужин и т.д.). Качество еды на высоте, я осталась очень довольна. Благодаря "Броке" мой день стал максимально сбалансированным – не нужно было тратить время на готовку и продумывание рациона. Это просто восторг! Очень рекомендую попробовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Иногда прибегаю к доставке еды , и тут выбор пал на что-то новое Заказала в вк https://vk.com/broccoli_rus Порадовали порции , и то что еда ПП но при этом имеет вкус , достаточно яркий и натуральный , Все было приготовлено очень вкусно , Рацион 1200 рассчитан на 1 день , но я не смогла его осилить и ела 2 дня , Очень удобно питаться так на работе.когда меня окружали сладости, я ела вкусную гречку ) p.s кот оценил десерт
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Коровина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Заказывала доставку правильного питания у компании "Брокколи". Осталась очень довольна качеством еды и сервисом. Блюда всегда свежие, разнообразные и вкусные. Особенно понравилось, что меню составлено с учётом всех потребностей и предпочтений. Доставка всегда вовремя, курьеры вежливые и аккуратные. Рекомендую "Брокколи" всем, кто хочет питаться правильно и вкусно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Тарапацкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Вкусно, полезно и разнообразно 👍🏻 Открыла для себя ребят давно, очень вкусно готовят. Еда простая, но разнообразная и вкусная. Отдельный восторг - это десерты. Ела много пп десертов, есть с чем сравнить, но здесь это действительно вкусно и многослойно, не одно и то же, а продуманно и интересно! От души рекомендую! Для меня огромный плюс - это просчитанные углеводы, я ориентируюсь при питании на них и мне важно, что они отражены. Для правильного питания и для питания тех, у кого проблемы со здоровьем - это спасение! Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Реальный опыт: как я перестала бояться «диетической» еды и наелась на 1200 ккал Долго присматривалась к доставке готового питания, но всё казалось, что это либо невкусно, либо порции крошечные, либо дорого. Решилась на эксперимент с сервисом Broccoli, взяв рацион «Лайт» на 1200 ккал. И, честно говоря, была приятно удивлена. Скажу сразу: внешне порции выглядят компактно. Но всё рассчитано так, что голода в течение дня я не чувствовала совершенно. Даже в дни с высокой физической нагрузкой энергии хватало, и не было желания «добить» что-то вредное. Что понравилось больше всего: ·         Сытность при низкой калорийности. Это главный удивительный момент. Обычно я ем хаотично и много, но здесь, питаясь строго по набору, я чувствовала себя комфортно. Порции небольшие, но очень сбалансированные. ·         Вкусно, как домашняя еда, но без готовки. Никакого ощущения, что ты «на диете». Блюда вкусные, натуральные, с приятными соусами. Особенно порадовало разнообразие: здесь и нежные завтраки, и сытные обеды, и легкие ужины с перекусами. ·         Удобство и контроль. Когда болеешь или просто нет сил стоять у плиты — это спасение. Всё привозят готовым, осталось только разогреть. Плюс идеальный контроль порций и калорий: не нужно думать, что и сколько съесть, и нет соблазна положить добавку. Кстати, для меня было открытием, что в таком рационе есть место не только полезным, но и действительно вкусным решениям (например, десерты и тоники приятно разнообразили меню). Кому подойдёт: Тем, кто хочет начать питаться правильно, но не любит считать калории и стоять у плиты. Тем, кто на реабилитации или просто устал и хочет разгрузить себя. И, конечно, тем, кто хочет попробовать новый формат без больших вложений — у сервиса есть отличный вариант познакомиться (2 дня за 1900₽). Рекомендую попробовать тем, кто ищет вкусную и полезную альтернативу домашней готовке. А особенно тем, кто хочет похудеть или поддерживать вес и при этом не заморачиваться с КБЖУ. Это действительно работает! Заказывала в ВК https://vk.com/broccoli_rus Еще на сайте много информации http://broccoli-city.ru
4
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Это любовь с первой ложки! Перепробовала много сервисов доставки здорового питания, но «Broccoli »зацепил больше всего. Во-первых, вкус.Еда реально вкусная, а не «насильно полезная». Чувствуется, что повара не боятся специй и используют качественные продукты — блюда не пресные, но при этом сбалансированные. Во-вторых, удобство— не нужно ломать голову, что приготовить, и стоять у плиты. Контейнеры герметичные, компактные, их удобно брать с собой в сумку, ничего не протекает. В-третьих, контроль— я точно знаю, сколько калорий и жиров я потребляю, потому что всё уже просчитано. Это снимает огромный груз ответственности и стресса, который часто бывает при самостоятельном подсчете КБЖУ. Особенно хочу отметить перекус и ужин — это просто восторг. Перекус сытный, но не тяжелый, отлично перебивает голод до основного приема пищи. А ужин выглядит как ресторанное блюдо, при этом не перегружен жирами. Еще один приятный бонус — дизайн и подача.Пакеты и наклейки выглядят стильно, а сами порции аккуратно разложены. Это создает какое-то особенное настроение заботы о себе. Однозначно рекомендую всем, кто хочет питаться правильно, но не готов тратить на это много времени!
1
Təşkilatın cavabına bax
катерина б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Сервис доставки еды максимально облегчает жизнь - не нужно думать, что приготовить, когда купить продукты и тд. Для самых ленивых - даже посуду мыть не придется, если вдруг решите поесть из контейнера. Ну и кроме того, еда максимально полезная, разнообразная и что немаловажно - эстетичная. Ешь тирамису и стройнеешь! Одним словом, broccoli-city.ru отличный выбор для занятых гедонистов 🥦
4
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Артибякина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Огромная благодарность сервису доставки готовой еды " Broccoli". Хотя, прошу заметить, не только готовой, но ещё и безумно вкусной, сытной, разнообразной, а самое главное, полезной еды. Очень не люблю подсчитывать калории самостоятельно, к тому же далеко не всегда это получается делать в реальной жизни по разным обстоятельствам. И как же хорошо, когда на помощь приходит такой замечательный сервис, где за тебя уже подсчитаны КБЖУ, и тебе остаётся только с удовольствием есть прекрасные блюда и ждать начала купального сезона, чтобы блеснуть в новом купальнике! Потому что с таким вкусным подходом к правильному питанию у лишних килограммов не останется никаких шансов! Вкусно,полезно и очень удобно!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Почти год я считаю калории всей съеденной пищи, поэтому еда, с известными КБЖУ, которую готовила не я - это настоящий праздник. Всё очень вкусное, свежее, огурцы в сендвиче хрустящие. Всё хорошо сбалансировано: и белки, и жиры, которые обычно проседают. Для выходных, когда хочется отдохнуть от готовки, отличная находка и прекрасная альтернатива роллам, без последствий в виде отёков и плюса на весах. Спасибо огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения я
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Рацион на 1200 калорий оказался для меня настоящим открытием👍🏻 Честно говоря, были опасения, что я буду голодать😂 Но нет, т.к меню продумано так, чтобы поддерживать энергию в течение всего дня, голодать не пришлось, даже наоборот. И кстати, вся еда действительно вкусная👍🏻 Особенно понравилось, что рацион разнообразный и нет ощущения, что ты сидишь на диете. Если вы ищете способ мягко и комфортно привести себя в форму без стресса и жёстких ограничений — этот вариант точно стоит попробовать. Ставлю лайк ♥️
2
Təşkilatın cavabına bax
ольга ушанова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Палочка-выручалочка для спортсменов, трудоголиков и 😊 лентяев (в хорошем смысле этого слова - ценителей качества жизни). Давайте разберем плюсы и минусы! + не нужно расчитывать КБЖУ, здесь все сбалансировано + 5 разных блюд - приятно кушать разнообразные блюда в довольной низкой калорийности 1200ккал +не нужно готовить + не нужно придумывать чем же завтра себя «порадовать», рацион разнообразен и меняется каждый день + свежесть продуктов + удобная быстрая доставка + отличная клиентоориентированность в целом компании + приятные бонусы новеньким - скидка на первый заказ! Минусы - их нет!!!! Потому что брокколи - идеальный сервис! С полной уверенностью могу рекомендовать Брокколи, как личного шкаф повара)
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличная копмания, очень давно на рынке. Пользуюсь их услугами много лет! Сбалансированное питание на любой коллораж. Если вы следите за своим питанием, активно занимаетсь спортом или хотите похудеть Вам сюда. Меню невероятно разнообразное, можно скорректировать под себя, если у вас аллергия или вы не кушаете какие либо продукты! Очень удобно брать с соьой на работу, в поездку. Сервис для тех у кого нет времени на приготовление и высчитывания КбЖУ. Курьер привезет заказ в удобное для вас время, а если вас не будет дома оставит пакет у двери! В общем одни плюсы!
4
Təşkilatın cavabına bax
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Хочу выразить свою благодарность сервису доставки готовой еды! Очень радует, что здесь уделяют внимание сбалансированности питания и используют полезные продукты. Я много работаю и поесть не всегда удаётся, просто не хватает времени на готовку, и такой сервис как https://vk.com/broccoli_rus просто спасение ! И с их рационом можно не переживать за фигуру ) кбжу на каждом контейнере просчитано, можно подобрать оптимальное количество калорий для себя . Однозначно рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Полякова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Это просто идеально, когда приехал с отдыха, где был шведский стол и теперь есть пара лишних кг, то на помощь приходит сервис здорового питания Broccoli. Разнообразное меню, быстрая доставка, не надо придумывать что приготовить, да и вообще не надо готовить и мыть посуду. Что может быть прекраснее?! Все как на шведском столе в отпуске, только еще и полезно для фигуры. Калории просчитаны в каждом наборе питания.
1
Təşkilatın cavabına bax
alisa_veg
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Экономия времени, денег и при этом за сутки -1кг! Сбалансирован рацион, не надо считать калории, утомляться мыслями, что готовить чтобы похудеть и чтобы это было полезно. Я не знаю , это грандиозная идея и доставка в срок, вежливое общение. Вкусная действительно еда. К примеру я только в кофейне ежедневно оставляю 1к на 1 прием пищи и напиток. А здесь да эту же примерно сумму весь день ты правильно кушаешь и худеешь! Это даже экономия на диетологе. Нутрициологе, которые составляет рацион. То есть девочки ну и мужчины конечно. Это прям рай! Что самое главное наедаешься , у меня и дочка маленькая стянула оладушек 🤣 из упаковки. Рекомендую конечно 100% Заказывала через ВК: https://vk.com/broccoli_rus Знаю у ребят еще сайт есть: http://broccoli-city.ru Молодцы! Очень вкусно! Полезно и минус кг за день 😍
2
Təşkilatın cavabına bax
Sasha_Sashenka
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Это просто находка для тех, у кого нет времени или лень готовить, а за питанием следить нужно. Полноценные рационы на каждый день с возможностью выбрать необходимый для вас калораж, — ну не супер ли? Доставляют вечером вам еду на следующий день, а дальше вы не паритесь, что поесть, где поесть, что перекусить. И вкусно, и полезно! В общем, от всего сердца мой рекомендасьён 🥦😘😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may
Заказала рацион от Broccoli для ребенка 11 лет он остался в полном восторге. Больше не нужно тратить время на готовку и подсчет калорий, и к он спортсмен! Питание сбалансированное, привозят сразу на целый день (от 4 до 6 блюд), всё очень свежее и вкусное.Отдельный плюс доставка — это супер-удобно. Курьер работает четко, всегда предварительно звонит перед выездом на адрес.Схема простая: выбрал рацион, оформил заказ, забрал у курьера и питаешься правильно без лишних хлопот. Сыну очень понравилось питание. Очень рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Патрина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
В очень насыщенном темпе жизни крайне редко удается приготовить себе полный рацион на день, поэтому обратилась в Броколли. Мало того что не нужно готовить самой, так еще и разнообразный, полезный рацион с просчитанными калориями и жбу, это просто находка. Да еще и скидка для новых клиентов есть. Все очень вкусно, качественно и быстро. Рекомендую всем кто следит за своим здоровьем, питанием и хочет быть стройным. Меню здесь на любой объем каллорий и под любую задачу 🔥😻
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Стребкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Лето не за горами и пора приводить себя в форму. Но когда совершенно нет времени на приготовление сбалансированного питания, на помощь приходит Broccoli Это полноценный, вкусный рацион на целый день! Я в восторге! Сырнички просто вау!!! Доставка быстрая, выбор блюд отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Мелихова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Всегда хочется питаться правильно и поддерживать вес в норме, да даже снизить его с приближением лета. Поэтому было решено попробовать систему рациона от прекрасной службы Брокколи. Взяла 1200 кл и осталась довольной! Что два завтрака - просто идеально. Очень понравилось, что продукция маркирована и свежая. Есть полностью описания состава. Потрясающий обед с собой , ужин салат - пальчики оближешь . Но! Самое главное , что есть в этом — это насыщение . Ты наелся на весь период , не хочется перекусить вредностью и полон энергией на целый день!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Киреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Попробовала вкусное меню от сервиса доставки полезной еды Брокколи. Мои впечатления: 1. еда вся вкусная - для меня это самое главное! 2. Удобная упаковка 3. Эстетичный внешний вид блюд 4. Подсчитанное кбжу - просто ешь и наслаждаешься! 5. Доставка в удобное время Сырники, салат, суп, тортилья, форель - всё было приготовлено очень аппетитно. Напиток тоже понравился. По цене демократично. Для меня это прекрасный вариант, когда некогда готовить. Огромное спасибо ❤️🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Не первый раз заказываю здесь еду в насыщенные рабочие дни, когда нет времени заморачиваться с готовкой! Всегда свежеприготовленная, вкусная еда, удобно упакованная в контейнеры. Всё подробно расписано, указана калорийность - что для меня особенно важно, так как стараюсь придерживаться здорового образа жизни 🌿 Кстати порции очень сытные - тарифа Лайт остается и на второй день 😄 Так что Броколли 🥦 сильно выручает, аналогов в нашего городе просто нет. Спасибо вам 💚
Ирина Кривцова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Ребята, вы просто волшебники! Как вы умудряетесь делать здоровую еду такой вкусной? Каждый заказ — как маленький праздник: красиво, сытно и без угрызений совести. Огромное спасибо команде сервиса за то, что делаете заботу о здоровье такой удобной! Блюда свежие, сбалансированные и очень вкусные — даже не верится, что полезная еда может быть настолько аппетитной. Отдельное спасибо за аккуратную доставку точно в срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Мне очень понравилось разнообразие меню, потому что мне самой не хватает фантазии и времени готовить несколько блюд, а тут каждый прием пищи особенный! Очень подкупает, что это и вкусно и низкокалорийно! Мне привезли целых 5 блюд и вкусненький лимонный напиток. Для каждого блюда расписан кбжу, и общая калорийность на день всего 1200калл! Всем, кто хочет каждый день питаться разнообразно и при этом вкусно и диетично - однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Воротникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Сегодня впервые заказала рацион готовой еды от Broccoli. Это невероятно очень вкусно,полезно и разнообразно. Доставка была очень быстрая и всё ко времени. Рацион еды рассчитан на 1200 ккал на весь день. Подойдет для людей, которым лень готовить или срочно нужно заказать еду на работу. Спасибо вам!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Irina s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Идеальное решение для тех, кто ценит ресурс и время. ​Для меня, как для эксперта с очень плотным графиком и частыми выступлениями, вопрос питания — это вопрос энергии. Давно искала в Воронеже сервис, который закроет эту задачу на 100%, и Broccoli Food стали настоящей находкой. 🥦 ​Что особенно понравилось: ​Чистый состав и КБЖУ. Для меня важно понимать, что я ем. Здесь всё сбалансировано, никакой тяжести, только легкость и продуктивность. ​Вкус и эстетика. Блюда выглядят ресторанно, а на вкус — свежие и натуральные. Сегодня, когда у меня было сразу два выступления, этот сервис меня просто спас. ​ Всё четко, вовремя и очень вежливо. ​Приятный бонус для новых клиентов — 2 дня пробного питания всего за 1900₽. Это идеальный шанс попробовать такой формат жизни и освободить себе время на более важные вещи. Мои пять звезд и искренняя рекомендация!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Крюкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Пользуюсь сервисом уже не первый раз. Ребята очень выручают, когда я тотально в работе и времени на готовку просто 0. Плюс это полезно для фигуры. Очень вкусно, ребенок привередлив в еде, но еще ни разу не отказался. Съесть 5 блюд и получить всего 1200 ккал - это сказка. И очень вежливые курьеры, что для меня отдельный плюс. Обычно заказываю на сайте: http://broccoli-city.ru
3
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Сегодня у меня был необычный дневной рацион. И уж если честно, я не ждала чего-то особенного от «правильного питания». Обычно это либо пресно, либо ощущение, что тебя наказали брокколи за все жизненные ошибки 😅 Но тут была приятно удивлена. Во-первых, еда выглядит очень аппетитно. Во-вторых, это очень вкусно и сытно. Без ощущения диетической тоски. Особенно понравилось, что блюда разные по текстурам и вкусам: где-то нежно, где-то сытно, где-то даже с ароматом шашлыка. Очень зашел десерт с йогуртом и гранолой — не приторный, а именно сбалансированный. Отдельное удовольствие - куриная грудка под моцареллой и соусы — чувствуется, что еду готовили не «для галочки». Еще оценила подачу и оформление. Эти крафтовые пакеты и карточки с меню — мелочь, создающая ощущение заботы и внимания к деталям. А я такое люблю и как фотограф, и просто как эстет, которому важна атмосфера. И да — после еды нет тяжести, но при этом ты сытый. Для меня это, наверное, главный показатель, что питание действительно собрано с умом. В общем, это тот редкий случай, когда «здоровое питание» выглядит не как страдание, а ощущается как вкус к жизни.
1
Təşkilatın cavabına bax
ArinaDedova2022
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Отличный сервис доставки еды. Уже несколько раз меня выручали в дни активной работы . Рацион сбалансирован, меню разнообразное и вкусно, как дома. А еще очень грамотно подобранное меню, благодаря которому несколько на небольшой каллораж останешься сытым. Каждый раз меню новое, блюда радуют своим наполнением. На обед может быть телятина, ужин курица, мясо не сухое, без жира. В дни когда нет времени на готовку, помогает правильно питаться
2
Анастасия Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Очень понравилась доставка! Брала лайт - вкусно, аккуратно упаковано, все свежее. Рацион рассчитан по калориям, удобно для контроля БЖУ. Особенно понравился второй завтрак - творог со сметаной, бисквитом и кокосом. Ну вау, вкуснейший полезный десерт! Спасибо, брокколи!❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля Прокофьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень довольна доставкой правильного питания! Безуууумно вкусно 🤤 Блюда всегда свежие, вкусные и разнообразные. Особенно понравилось, что меню не повторяется и каждый день можно пробовать что-то новое и не готовить это самой! Порции сытные, а состав и калорийность подробно указаны, что очень удобно для контроля питания. Доставка всегда вовремя, упаковка аккуратная, продукты сохраняют свежесть. Благодаря этому сервису стало намного легче придерживаться здорового рациона и экономить время на готовке. Рекомендую всем, кто хочет питаться правильно, вкусно и без лишних хлопот! 💚🥗🚚
1
Марина Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Спасибо Сервису Брокколи за вкусную еду! Доставка всегда в оговоренные сроки, еда свежая, вкусная, можно выбрать нужный каллораж👌 разнообразие блюд, каждый раз что-то новое, буду обращаться снова и рекомендовать друзьям!
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4