Axtarış
Marşrutlar

Brk

İcmal
Xəbərlər
39
Foto
3
Rəylər
83
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
175 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

83 rəy

Susmaya görə
Н
Надежда З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличная АЗС, качественное топливо.Девочки операторы молодцы вежливое общение с клиентами, обслуживают быстро.Всё понравилось,советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Часовских
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная АЗС, обслуживание комфортное, операторы молодцы! Вкусный кофе, много нужных товаров, качественное топливо! Рекомендую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия Гордеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Самая лучшая азс в этом районе, операторы вежливые, быстро работают на кассе, варят очень вкусный кофе, бензин качественный, Рекомендую👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Арина Иконникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
хорошая азс, уютное помещение, оператор Юля хорошая, отзывчивая, всегда поможет если что непонятно. вкусный кофе, много товаров!! часто заправляюсь здесь, приятная атмосфера, рекомендую!!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Таипова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная АЗС, персонал приятный, приветливый🙃 Бензин качественный👌 Самый лучший кофе🫶 Хотелось бы сказать огромное спасибо, за то, что вы есть! Рекомендую💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная АЗС. Качественное топливо. Очень вкусный кофе. Приветливый персонал и хороший выбор товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Кангарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличная АЗС, быстрое обслуживание, вежливый, внимательный персонал, качественное топливо, вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Irzhenni Dambaeva
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Осталось хорошее впечатление от посещения азс, кофе вкусный, быстро обслуживают, ассортимент хороший, вежливый персонал, рекомендую 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
aleksej tolstov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Частенько заезжаю на эту АЗС заправиться бензином , хорошее обслуживание, хороший кофе, девочки очень любезные особенно хочу отметить Наталью, всегда такая вежливая
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Романенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
АЗС хорошая, заправилась быстро, цены приемлемые, персонал вежливый. Кофе очень вкусный. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Быстро работают на кассе, варят очень вкусный кофе, бензин качественный
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Классная АЗС!!!!! Вежливый персонал, качество бензина на высоте Вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Аюна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошая заправка. Все необходимое есть. Кассиры вежливые быстро обслужат, помогут, подскажут по ассортименту. И кофе очень вкусный
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Богданова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошая азс , вежливый персонал , очень вкусный кофе , топливо на высоте
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Колупаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
АЗС мне нравится.Удобное расположение,топливо нормальное.Приветливые операторы особенно мне нравится оператор Юля.Всегда приветливая,вежливая,предложит кофе,ассортимент товара.Я всегда покупаю у неё кофе,воду.В последнее время,что то её не видно.Надеюся,что она работает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Радионова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Заправлялись на данной азс,очень понравилось обслуживание,вкусный кофе,хороший бензин
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Стафеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Отличная заправка,очень вкусный кофе.Большой ассортимент товаров в дорогу.Удобное расположение,вежливые девушки работают,есть всегда в наличий любимые японские ароматизаторы.Попросил и сразу заказали тот вкус который был нужен.Спасибо вам огромное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Саранчина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Очень нравиться сеть АЗС БРК, сервис, обслуживание, качество бензина. Так держать!!! Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Осауленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошая АЗС, вежливые операторы, вкусный кофе, отличный ассортимент товаров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличное обслуживание, приятная атмосфера, приветливый персонал, и очень вкусный кофе!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Старникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Замечательный персонал. Принимают оплату любым способом. Очередей обычно нет, обслуживание на уровне. При желании чтото можно приебрести в магазине. Отличная заправочная станция.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Токарев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
В целом хороший персонал, в любое время можно заехать заправить свою машинку и подзаправиться самому! Кофе шоколад на выбор! Большой ассортимент всякой мелочи🔥👌😇
5
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная АЗС, всегда в наличии любой вид топлива, приветливые работники, с собой в дорогу всегда можно что-то купить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная АЗС, обслуживание быстрое, по дороге на работу можно купить кофе и перекус.
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Вежливые операторы,отличное качество бензина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Комогорцева Надежда
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошая заправка, вкусный кофе, отличный бензин. Рекомендую 👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Голубин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Хорошая АЗС Приветливые операторы, быстрое обслуживание Обязательно заеду ещё раз
3
Təşkilatın cavabına bax
Натали 1010
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Заправка🔥, девочки классные, приветливые. Всегда вкусное кофе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ахатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Очень уютная заправочная станция, приветливые девушки, всегда встречают с улыбкой. Самый лучший кофе, всегда беру его только у них.
1
Təşkilatın cavabına bax
271282 Пермяков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Прекрасное место, одна из любимейших заправок.Быстро и всегда в всё в наличии.Девочки работают прекрасно.Желаю вам расширится.
2
Təşkilatın cavabına bax
М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Всегда помогут, подскажут в выборе товара.Очень вкусный свежесваринный кофе,удобное расположение.Настроение всегда поднимается после того как посещаю эту АЗС.Девочки умочки!Успехов вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Загвоскина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Хорошая АЗС, вежливые операторы , качественное топливо 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
юлия кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличный кофе,вежливый персонал,рекомендую к посещению!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванна И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Заправка нравится! Кофе - вкусный, девушки всегда приветливы, обслуживают быстро и с улыбкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гольцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Вежливые сотрудники, вкусное кофе ☕ рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
ксения скородумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Отличная Азс, вежливые операторы, кофе огонь🔥🔥🔥советую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Коренева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная БРК,операторы вежливые и сразу видно дружелюбно настроены.Уходим всегда с хорошим настроением и со всем необходимым)
3
Təşkilatın cavabına bax
979453 Сащенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошая АЗС, операторы приветливые и вкусный кофе))
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Цыденова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Отличная АЗС: быстрое обслуживание, вкусный кофе👍👍👍
3
Təşkilatın cavabına bax
lyuba.klimova.2023
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошая заправка, хорошее топливо
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бонд
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Отличная заправка, вежливые операторы
1
Təşkilatın cavabına bax
Быкова Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная заправка , вежливый персонал !
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Непомнящих
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Хорошая АЗС ,приветливый персонал вкусный кофе
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная азс , приветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Овдина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Очень хорошая АЗС! Всё понравилось! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хорошее обслуживание, вкусный кофе)
2
Təşkilatın cavabına bax
Семен Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Сегодня заправлялся на вашей заправке. Консультант Юлия очень понравилась! Вкусный кофе, спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
юрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Хороший персонал, отличное обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Буторина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Отличная АЗС приветливый и вежливый персонал🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анжела
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Заправка не плохая,можно и купить другие товары
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2