Axtarış
Marşrutlar

Brk

İcmal
Xəbərlər
45
Foto
15
Rəylər
142
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
358 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Алёна Крицан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая заправка, всегда чисто, большой ассортимент товара на напитки, персонал приветливый всегда встречают с хорошим настроением. Быстрое обслуживание, есть туалет
Təşkilatın cavabına bax
Анна *****
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Обслуживаюсь в основном на данной заправке. Девушки-операторы приветливые, оперативно обслуживают. Работникам благодарность за быстрое реагирование.
Təşkilatın cavabına bax
Натали Бойчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Хочу сказать Вам, огромное спасибо! Всегда с удовольствием к вам приезжаю. Чистота, большой выбор покупок и доброжелательный персонал! Ребята заправляют, очень вежливые! Так держать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хорошая заправка, бензин качественный, сотрудники заправки выполняют свою работу на отлично 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Колянчик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Обслуживание на высшем уровне, работники знают свое дело, по ощущениям качество бензина лучшее в городе и машина едет лучше на нем. Обслуживала кассир Анастасия, быстро четко, все понравилось:)
1
Təşkilatın cavabına bax
SANTA NICE
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Заправка хорошая, чистая, бензин качественный, спасибо Сергею за быстрое обслуживание
1
Екатерина Миронова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Отличная заправка с шустрыми и вежливыми работниками. Кофе очень вкусный, постоянно покупаю. Очень порадовали девушки операторы, в особенности милая, вежливая и расторопная Анастасия.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Монтлевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Не смогли заправить 95 бензин. Колонка работала одна. Мужик со вставленным в машину пистолетом стоял более 15 минут около колонки, ждал, чтобы его жена, которой с ним не было, перевела со своей карты оплату на азс, чтобы ей зачислили кэшбек. Прождав 15 минут, мы поняли, что больше не располагаем временем и вынуждены были уехать, искать другую заправку. Адрес заправки Старокузьмихинская 95
1
Təşkilatın cavabına bax
FENIKS
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Приезжаю суда заправляться постоянно ! Обслуживание отличное , качество бензина хорошое, персонал вежливый, заправщики всегда помогут не смотря сколько у них работ по мимо заправки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инга Я.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Не обслужила тёмненькая высокая девушка (с косой стрижкой короткой )передо мной поставила табличку , касса не работает !!! 15 минут простояла в очереди, во вторую кассу не стала стоять!!! Плохое обслуживание .
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сафонова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Доброжелательный персонал, на азс чисто и уютно, запраляюсь не первый год, качество топлива отличное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Данила Жук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Одна из лучших заправок города! Персонал вежливый, ребята заправщики молодцы ! Ассортимент магазина при заправке всегда богатый и свежий. Первый раз увидел что на заправке можно купить дрова для шашлыка.
7
A
Anonim rəy
11 sentyabr 2019
Постоянный клиент. Цена как у всех. Нравится тем что обслуживание быстрое, расчёт можно сделать на месте не отходя из машины. Очень хорошее обслуживание. Заправщики работают хорошо. Мне именно тут нравится заправлятся. Ответственно относятся к работе персонал. Бенз тоже норм.
6
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Колесник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Всегда вежливые операторы, опрятно выглядят, дизельное топливо всегда лью именно на этой сети азс, ни какой воды в топливе, расход радует, дым и посторонний шум отсутствует, а самое главное зимой приходилось ездить в -45 не потребовался даже антигель, дт не запарафинилось, фен не отказал, при том что трубка от бака до фена идёт под днищем около 3 метров, РН и Крайс при -35 уже не выдерживают. Рекомендую данную АЗС.
7
Инкогнито 3214
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Отличная заправка , делают отличный кофе !Девочки супер ,ребята молодцы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Обслуживание на стандартном уровне. В магазине есть всё необходимое, но как и на всех АЗС по завышенной цене. Программа лояльности работает через программу servio pump и составляет 1% от суммы заказа. Топливо нормального качества, за 6 лет - жалоб не имею.
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Качество топлива на уровне +, две кассы для обслуживания клиентов, очереди как правило нет, персонал вежливый , заправка как от оператора в зале так и на улице возле колонки
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Айдаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Хорошая АЗС, качество топлива хорошее. Цены не высокие! Рекомендую!
yanagerasimova19
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Отличная АЗС, приятные и вежливые операторы, всегда можно что то купить в дороге, цены приемлемые, к топливу нареканий нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита кудяшев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Хорошая заправка, чисто, быстро, персонал вежливый, бензин качественный
4
Təşkilatın cavabına bax
Джорик Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
На заправке есть много разных и импортных товаров, в обычных магазинах вряд-ли такое найти. Консультант Анастасия очень вежливая и всегда поможет с любой просьбой)
3
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ларионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Отличная заправка,хорошие работники, вкусный кофе!
Təşkilatın cavabına bax
Ivan KIM
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Всегда заправляюсь здесь, пока без нареканий, персонал хороший)
Təşkilatın cavabına bax
Алена Целуйко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Отличное топливо!!! Спасибо Анжелике за отличное настроение
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Радует каждое посещение данной Азс, в минимаркете есть практически все, заправщики вежливые, операторы приятные и доброжелательные, спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шишкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Хорошая заправка очень чисто, ухожено быстрое обслуживание спасибо Сергею.
1
Дмитрий Сапранков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Бенз брал в канистру, налили без вопросов. Персонал приветливый на заправке чисто.
6
Təşkilatın cavabına bax
Евгений6156
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хорошее обслуживание! Приятный персонал, заряжают позитивом ! Особенно Ирина!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Королева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Отличная АЗС, сотрудники вежливые, бензин отличный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Б
Баян Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Удобное месторасположение. Вежливый персонал. Большой в ы бор в маркете. Чистый туалет - заезжал даже когда ничего не брал
6
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Серебрякова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Вроде нормальный бензин, есть накопительная карта, бывают акции. Вежливый персонал. Всегда там запрявляюсь
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Хороший персонал, но иногда заправищик отсутствует. Цены на топливо как на большинстве заправках одинаковые, цены по магазину выше средних. Неплохая бонуса карта от данной сети АЗС
5
А
Андрей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Кочество обслуживание,оператор обманывает. Не сколько раз заезжал на АЗС находящейся на горке и в этот раз 16 мая вечером заехал по дороге домой и так же по пытались обмануть. Качество топливо отличное, цены преемлемы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Хорошее обслуживание, всегда чисто
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Токарев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Отличная заправка😊девчонки приветливые, спасибо за кофе😊
Təşkilatın cavabına bax
Анна В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Быстрое обслуживание, девочки знают что нужно покупателю. Вежливые и внимательные.
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2019
Быстрое обслуживание, низкие цены с дисконтной картой, за пять лет только качественное топливо.
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр Никитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Обслуживание отличное, персонал вежливый и заботливый, качество топлива меня устраивает
7
Təşkilatın cavabına bax
Natalya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Любимая АЗС ❤️, вежливый персонал, вкусный кофе
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Хорошая заправка! Нет очереди, цена на данный момент хорошая)) (операторы приветливые! в общем советую! Впрочем как и все остальные их заправки!))!
4
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Лемешевская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Моя основная заправка, приветливый персонал, качественное топливо, первый раз писала, отвлекли не дописала свою мысль до логического завершения, АЗС очень нравится!
7
Təşkilatın cavabına bax
оксана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Хорошая заправка, девочки вежливые , всегда улыбаются, бонусная система радует.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Персонал хороший, качества бензина отличное!! Есть скидка !! Не дорого заправится можно, рекомендую!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Зозуля
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Хорошая заправка, отсутствуют очереди. Качественное хопливо.
7
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Очень вежливое обслуживание, есть набор товаров для автомобилистов и продукты первой необходимости
4
Təşkilatın cavabına bax
Волков Евгений
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Норм бензин, кофе вкусный
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Живу рядом, поэтому заправляюсь. Когда наличка есть, то вообще хорошо, даже выходить не надо, открыл окно заправщику сказал что надо и денежку дал.
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Романов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хорошее обслуживания, девочки дружелюбные приветливо, кофе огонь❤️‍🔥
9
Təşkilatın cavabına bax
вячеслав м.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Бензин хороший, обслуживание нормальное , а вот цены высокие.
Ваня Веселов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Хорошоя заправка в городи иркутск и заправшик Андрей ситников хороший и душевный на общение человек лучшие сотрудники на этой забравки
5
  1. 1
  2. 2
  3. 3