Axtarış
Marşrutlar

Бризоль

İcmal
Foto
7
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Влада Мозжегорова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar
Столовая находится рядом с кладбищем, работают всегда, вкусная еда, приемлемые цены, вежливые женщины и все везде чисто, не хватает таких столовых побольше в городе.
2
Дмитрий Серебров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Всё очень вкусно. Салат нарезали свежий. Солянка со сметаной очень понравилась. Компот из кураги отличный. Цены умеренные. Всегда, когда бываем проездом, кушаем здесь.
1
Елена Прекрасная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Всё быстро, вкусно, отличный персонал, заезжаем не первый раз 👍🔥не только хорошая готовка но и приемлемые цены. Повару отдельный комплемент, всё очень чисто.
2
Амир Махмудов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Хорошая столовая с традиционной поминальной кухней. Вместительная для любой траурной трапезы. Блюда приготовлены добротно, вкусно и подаются практически без задержек. Доброжелательный обслуживающий персонал и хорошие условия.
4
Təşkilatın cavabına bax
Поткина Лариса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Расположен рядом с кладбищем, очень удобно для тех, кто только что похоронил. Блюда вкусные, выпечка так же отличная, спасибо поварам, обслуживание на высоком уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Григорьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Вкусно, дёшево, быстро, ненавязчиво. Нам с женой понравилось. Успехов работникам заведения после долгой такой отключки в пандемию.
Təşkilatın cavabına bax
татьяна погорелова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Хорошие кафе, всё прошло отлично, приятная атмосфера, гостям понравилось, рекомендую это кафе
Игорь Правдин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Отличная кухня, приемлимые цены, вежливый, обходительный обслуживающий персонал. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Берсенев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Класное кафе!Минус только расположение у кладбища! все вкусное и свежее!Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Зеленин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Случайно оказался на поминках... Был очень вкусный обед. Повара хорошие.
Ксения Белякова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Кафе чисто для поминок, неплохая кухня. Юбилей бы здесь праздновать не стала точно. А вот доставку еды на дом от сюда заказала бы с удовольствием! Подумайте на счет доставки)
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кочеткова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Не далеко от кладбища. Удобно, что можно перекусить. Блюда не дорогие и вкусные
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень вкусная столовая девушки готовят очень всë быстро и в кусно
Təşkilatın cavabına bax
Галина Василенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Маленькие порции,а так вкусно все
Təşkilatın cavabına bax
919204 Мохнаткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Пользовался четыре раза, очень вкусно и недорого.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гребнев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Еда не вкусная
денис каракулов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Вид из окна очень жуткий прям на кладбище
2
  1. 1
  2. 2