Axtarış
Marşrutlar

Briz

İcmal
Foto
192
Rəylər
131
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
441 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

131 rəy

Susmaya görə
Ж
жанна м
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Маме провели юбилей, получился замечательный вечер! Отдельная благодарность персоналу! Было очень вкусно, обслуживание на высшем уровне! Еда, персонал, обслуживание достойно похвалы и уважения!!!
3
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Отличная кухня, все очень вкусно. И за это нужно бы поставить 5 звёзд. Но вот обслуживание и отзывчивость персонала и администратора за это нужно ставить, полный 0. За это обслуживание было очень стыдно перед нашими гостями. Позор.
Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень вкусная кухня. Обходительный персонал. Умеренные, приемлемые цены. Вечером живая музыка. Имеется отдельный зал и общий зал. Справляли юбилей, очень понравилось. Администрация все подскажет при необходимости. Имеется парковка и летняя зона .
1
1
Ю
юлия иващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2024
Отмечали день рождение . Сто раз уже пожалели что не отказались сразу после общения с администратором. Бриз очень изменился , раньше это было хорошее кафе где вкусно можно было покушать отдохнуть с семьёй. Кафе было действительно семейное . Сейчас же это просто забегаловка какая-то. Администратор хамка, еда не вкусная, цены завышены, сервировка ну ооочень простецкая, душно, люди танцуют воняет потом, да и людей не стало так как отношение к клиенту похабное. Вообще не советую больше это кафе. А администрации обратить внимание на отношение к заказщикам . Очень много запретов у вас там . И цены завышены . Единственное что осталось хорошее это парень музыкант. Вот ему 2 звёзды. А кафе вашему 0. И смените повара тоже.
3
2
Айжан Нурахметова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Крайне неприятный опыт. Просидели в кафе 2 часа без еды. Заказ приняли быстро, но дальше тишина. Ни обьяснений, ни нормальной реакции. Такое обслуживание недопустимо. Больше сюда не придём и другим не советуем.
3
Валерия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Музыка и репертуар один и тот же лет 10 точно, начали менять интерьер, наконец то, контингент не очень, единственное, всегда радует еда, вкусная
1
татьяна Расулова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Приехав в гости мы в очередной раз посетили это кафе,была здесь два года назад,в прошлый раз было не очень.В этот раз все отлично.Очень милые ,внимательные официантки, очень вкусная еда(просто очень вкусная-и салаты,и горячее).Все чисто,аккуратно,можно поговорить спокойно.С 20ч живая музыка,парень хорошо поет,можно заказать песню.Отдохнули,протанцевали,все замечательно.Рекомендую.
3
1
Р
Ростислав Анисимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Очень хорошее и атмосферное кафе хорошая живая музыка хорошое место для отдыха всей семьей и хорошее место для отдыха с детьми
2
Айгуль Пегушина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Праздновали юбилей у братишки. Всё понравилось,кухня зачётная, все очень разнообразно, свежее, поваром большой респект. Буду рекомендовать. Благодарим вас.
3
Наталья Владимировна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Мы проводили поминки, все прошло на высшем уровне, персонал знает свое дело.Приготовленная еда отличная, ослуживание самое было наилучшее.Чисто, санузлы в отличном состоянии
3
И
Ирина Ильина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Праздновали в этом кафе 8 марта. Всё понравилось, кухня, атмосфера, прекрасная музыка!
3
Томирис Шонова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Всем здравствуйте.21.03.2024г была . По кухне на троечку. Цены приемлемые. Можно посидеть на с4000-12000. Самый что понравилось это диджей музыка классная и живой звук. Официанты вежливые. Только кухня чуток хромает.
2
Л
Людмила Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасное кафэ вкусно приготовлено .развлекател нас программа суппер.певец оболденный.
3
Artem Merinov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Хорошее кафе , замечательный персонал мини вечеринку можно устроить , или посидеть не большой компанией что то отметить , кухня хорошая 👍, советую.
3
8
812224 Уразалина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень хорошее кафе!Персонал отличный,кухня вкусная ,отличная музыкальная программа!Часто проводим здесь мероприятия,вы молодцы 🔥
2
1
И
Ильяс Жайлебаев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Очень хорошее кафе. Персонал вежливый и аккуратный. Кухня хорошая: всё свежее и приготовлено со вкусом. Имеются отдельные кабинки. На улице есть летнее кафе. Удобная парковка. Я с друзьями часто посещаем это кафе. Рекомендую!
3
1
А
Анжела Машкина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Вкусно,уютно,живая музыка, администраторы только не совсем осведомлены. Нет фото блюд всех.
3
Виталий Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Кафе впечатлило. Кухня отличная. Всё вкусное и свежее. Персонал доброжелательный. Живая музыка. Рекомендую
3
А
Александр Б.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Средненько. Не очень понравилась еда, цена тоже не порадовала. Ждали долго и блюда и салаты. Лепешки отменные. Обслуживание неплохое.
1
Г
Галя Базарбаева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Что самое главное по моему мнению! Очень чисто и аккуратно! Вкусно готовят! Порции немного маловаты! Но все замещает атмосфера и повторюсь чистота на все 100%!
3
Ксения Ляйс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Замечательное кафэ,обслуживание на высшем уровне,прекрасная кухня.
3
Маргарита
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
31.07 отмечали юбилей. Сидели гости по 6 человек за каждым столом. Необычно, но запрет вот такой был... Кухня понравилась хорошие манты и шашлыки!
3
1
Вера Дьякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Персонал отличный, музыка отличная, шашлык удивил заказали короткое ребро принесли косточку с маленьким кусочком мяса совсем ребро целиком а вот мясо срезали
3
И
Ирина Тихон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Хорошая кухня, вежливые официанты,внимательный администратор
3
В
Валерий Гнусов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Очень вкусно готовят,рекомендую.Каждую неделю туда хожу. Вежлывый персонал. Очень удобно, что можно заказывать на вынос. Так же есть доставка до места.
4
1
Галина Бойко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Музыка, интерьер, кухня просто супер! и девченки все вежливые: персонал клёвый. Давно не была все перестроили и так здорово, столько места!!!
3
Игорь Логинов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Был проездом, кухня понравилась. Цены выше среднего. Есть оплата за "вход". 300тг. Больше всего понравилась жариная лепёшка и чай.
3
Н
Наталья Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хочу отметить: идеальную чистоту и уют. Приготовленные блюда: свежие и вкусные. Очень вежливый и услужливый обслуживающий персонал. 🤗
3
1
А
Андрей Белицкий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Вкусная еда! Хорошее обслуживание! Вежливый персонал!
1
A
Asilbek Muhamedgaliev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
хорошое заведение с живой музыкой ,и вкусной едой
3
К
Куаныш Дюсенгулова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Хорошая кухня, вкусно . Обстановка не вау ,конечно..но компенсирует отличная работа повара . В принципе, не плохо. И цены не заоблачные...но вот это платный вход ...300 тенге с человека. За что ???
3
А
Асель р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Оооочень вкусная кухня, с удовольствием ходим всей семьей, с друзьями! Всем рекомендую, даже с детьми!
3
1
Иван Кудрицкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Качество еды желает оставлять лучшего, персонал занят личными делами, с музыкой проблемы, пока не приедет певец играет все подряд, чистота на тройку, атмосфера-катастрофически нехватает света, непонятно и не видно тольком
1
3
М
Майра Уаисова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хорошее кафе. Кстати бешбармак вкусно готовят. Кухня хорошая.
3
Зульфия Ягафарова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Кафе классное Очень вкусно готовят Персонал приветливый
2
1
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Классное кафе, вкусная кухня, можно потанцевать, и не дорого!
3
Тен Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Очень вкусно готовят. Уютная обстановка. Чисто и опрятно. Вежливый персонал.
3
1
И
Ирина Галицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Обычное кафе. Не плохая кухня. Средние цены
2
А
Александра Анисимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Очень хорошее кафе, где вкусно готовят, хорошее помещение, уютная атмосфера и недорого
3
1
Людмила Марч
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хорошее кафе мама была там на свадьбе, говорит персонал доброжелательный, обслуживание хорошее и музыка спокойная
4
1
Сергей Юдаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Хорошее место для проведения семейного торжества, да и просто посидеть)
2
1
550974 Губайдулина Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Замечательное кафе, приветливый персонал, очень хорошая кухня.
1
А
Анжелика Мусаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2019
Атмосфера приятная, изумительная пища, вежливый и доброжелательный персонал. "Кафе на 5"
4
Любовь Нысангожина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Бриз вообще не понравился, кухня не вкусно, порции маленькие, рыба с орехами вообще отстой, никогда не вернусь. Шашлык-черненькие кусочки и соус к ним просто томатная паста, это не кафе просто столовка второсортная. НЕ РЕКОМЕНДУЮ. ДОРОГО.
1
5
Елена Кошелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Классное и не дорогое кафе. Отмечали день рождения, остались довольны!
3
С
Справедливый ⚖️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень вкусный шашлык. Только ради него приезжаем
3
Валера Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Хорошая кухня. Приятная обстановка. Есть кабинки. Музыка вечером
4
1
Е
Елена Фейт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Понравилась официант Маша. Добрая, вежливая и красивая девушка.
2
И
Инесса Лапшина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Вкусно, но порции маловаты, обслуживание хорошее, красиво.
3
Н
Нурмагамбетова Ди
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Атмосфера очень уютная. Приятное место, интерьер 👍. Чистота на высоком уровне
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3