Axtarış
Marşrutlar

Бриз

İcmal
Foto
7
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Татьяна Ткачева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Была там на прошлой неделе на поминках. Ужасная кухня, есть не возможно. Как для больницы готовят, так и в кафе. Вообще не понимаю как там можно обедать.
Ольга Стародумова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Отличное кафе. Вкусная еда, не дорого. Доброжелательный персонал. Были проездом, не пожалели, что заехали.
Ксения Шульгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
персонал вежливый.сидя за столом,атмосфера в зале уюта и спокойстивя.еда готовится быстро.подают шикарные блюда.украшают зал по разному.напитки также как и блюда,великолепные
1
2
Горяченко Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Хорошее кафе, цены не самые высокие, хорошее место для про ведения корпоративов свадеб и других мироприятий
1
Михаил
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Вроде ничего, заезжаю туда когда работаю и мимо проезжаю, цена наверное самая низкая по Дальнегорск. Пюрешка у них никакая, безвкусная.. и приборы бывают воняют хоз раствором каким то, неприятненько...
1
Даниил Степанец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
В принципе кафе просторное , хорошее, и персонал норм, но еда ужас... Заказывали столько блюд принесли меньше. Салаты один в один . да принесли всё холодным.
1
1
Василий Васильевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Кафе лучше чем в Москве.Обслуживание на высшем уровне.Очень вкусная и разнообразная еда.Всем рекомендую сходить в это великолепное место.
3
3
Megamukc Red
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Нормальная еда, приятная атмосфера, хорошая столовка и кафе по совместительству.
1
Grigoriy Khovanskiy
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Вкусная еда. Демократичные цены. Удобно заехать на обед.
1
Светлана Федюнина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
В этом кафе вас вкусно накормят, приятная атмосфера, доброжелательный персонал.
1
1
Yury Khadeyev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Домашние котлеты по советскому рецепту, мяса нет, но вкусно, советую попробовать.
2
алексей м.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2020
Приехали за 2 часа до открытия, тем не менее накормили очень достойно. Большое спасибо! Режим работы с 11:30-00:00
4
2
A
Anonim rəy
11 mart 2020
В кафе очень быстро обслуживают и вкусно готовят, следят за чистотой
3
1
hz menia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Блюда тëплые, приносят примерно за 5—10 минут
Мария Александрова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Разочаровало это место. Часы работы не понятные, а еда....ну, для очень рисковых ребят. Лично я там есть не стала.
4
В
Виталий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2019
Очень не плохо и разнообразно готовят.Довольно приемлемая цена .Хорошее обслуживание .Понравилось ,будем ходить обедать
5
Ольга П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
Вкусная еда, отличное обслуживание. Рекомендую
3
Анастасия С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Очень вкусно и обслуживание отличное.
5
1
Matvei Lyutov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Не вкусная еда,
1
Алексей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2024
Бюджетная столовая. В принципе нормально
1
Иван Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Вкусно и недорого
Константин Мелентьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Ништяк
wowka68
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Вкусно и приемлемо по цене
5
1
Igor Popov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Вид деревенской столовой. Запах соответствующий. На данный момент не работает.
2
3
Ната Л.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Обычная столовая, готовят вкусно
2
1
Александр Цыбульский
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2022
Персонал доброжелательный, чем-то напоминает советскую столовую.
1
И
Иван Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Были там поминки,очень всё невкусно.
2
С
сергей в.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Пайка маленькая и дорого
4
алексей т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2020
не вкусно готовят.
1
5
Василий К
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Можно покушать
максим хаустов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Прекрасное кафе красивое
1
1
Митяй
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Отличное кафе, рекомендую.
3
1
Степан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Вкусно
Алексей Чепаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Не плохо
1
1
инна зуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Раньше было вкуснее.
2
Е
Евгений Лёвин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2020
Просто кафе без изысков
2
3
  1. 1
  2. 2