Axtarış
Marşrutlar

Бриз

İcmal
Foto
4
Rəylər
245
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
1004 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

245 rəy

Susmaya görə
Евгения Кондратова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Выбор большой, но качество и ценник не радуют. Рыба не свежая. Продавцы вежливые, приветливые. Парковка есть, хоть и у основной дороги дом.
6
Fingame X
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Парковки нет, авто ставить вдоль обочины. Оплата наличными и безналичным расчетом. 4 отдела. Напитки, хлебобулочные и выпечка, мясной отдел. Очереди небольшие, места немного, всё свежее, магазин популярный
3
1
Татьяна Родионова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Магазин нравится.Продавцы доброжелательные.После реконструкции добавились ещё отделы,стало ещё удобнее делать покупки в одном месте.Единственный недостаток- это то ,что находиться прямо рядом с трассой и нет парковочных мест.
4
2
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Большой выбор хлебобулочных изделий рыбной продукции. Очень тесно в магазине, отсюда, вероятно, ощущение неопрятности. Цены выше, чем в других торговых точках. Нет желания быть там постоянным клиентом.
3
2
На плюсах ; )
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень понравилась продавец :) Пока не знаю как ее имя. И магазин хороший- много вкусностей! А так как я холостой, то приходится часто заходить туда за готовой едой. Очень все вкусно!
4
Оксана Чеканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2019
Магазин посещаю регулярно. Удобно расположен. Ассортимент разнообразный. Продукты свежие всегда. Персонал родной , знает пристрастия своих клиентов. Все вежливые. Работают быстро. Жаль только, что бы совершить комплексную покупку , приходится стоять во всех очередях по очереди... это увеличивает время пребывания в магазине. А время сейчас дорого. Все остальное устраивает. В этом магазине всегда уверен в свежести продуктов. Проходимость высокая. Молодцы
7
Максим Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Хороший выбор товаров, приемлемые цены, вежливый персонал, высокое качество товаров, есть парковка, очереди небольшие. Удобное расположение. Хороший магазин по всем параметрам
4
5
588102 Сычева Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Хороший выбор продуктов. Всегда все свежее и вкусное, особенно утром))) к вечеру выбор меньше все разбирают. Рыбный отдел отличный на 5. Кондитерка всегда вкусное и свежее, хорщий мясомолочный отдел. Ну и очереди бывают.
5
N
nphne-drqaxw2y
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Обычный продуктовый магазин. Имеется хороший хлебный отдел где всегда свежая выпечка и куча вкусняшек, цены как тц. Так же есть виноводочный отдел где огромный выбор всегда свежеего пива и рыбы, а также других закусок. Мясной отдел обычный, все необходимое есть и не больше.
3
Ольга Киселева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Очень дорогие продукты в магазине, особенно в кондитерском отделе. Цены просто конские. Это очень плохо. Ассортимент конечно отличный, но цены вообще безумные, всё очень дорого. Это плохо.
4
3
Бажанов Ярослав
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Магазин неплохой. Давольно широкий ассортимент продовольственных товаров. Цены в среднерыночном диапазоне. Всегда свежий хлеб и выпечка. Единственный, но давольно значимый минус-это отсутствие парковки. Если воткнешься к магазину, в час пик вообще выехать не реально!
3
1
Анастасия Соболева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Хороший магазин, всегда всё свежее, и пиво и рыбка и хлеб. Недавно заглянула, там произошла небольшая перестройка. Народу всегда много, толкотня.
3
Илья Шиловский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Один из самых лучших продуктовых магазинов в городе, самое главное преимущество перед другими это свежесть продуктов , из минусов нет нормальной парковки и большие очереди.
3
Данил Костылев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Хороший магазин, продавщицы добрые, готовы подсказать если что, не дорого, и свежие продукты
3
2
Елена Малахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2021
Самый мой любимый магазин продуктов.Вежливый персонал,хороший ассортимент,свежие продукты.Постоянно посещаю этот магпзин,хотя живу в другом районе нашего города.
3
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2021
Много вкусного свежего, рыбка, пироженки 🤤 жить там хочется остаться ☺️ лучший мини маркет в городе. Всегда очереди но отпускают стараются быстро.
3
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Продавцы всегда приветливые,никогда не грубят.Большой ассортимент молочной и мясной продукции, а также кондит.изделий
3
1
А
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Всё замечательно! И внимание и ассортимент! Без покупки не уйдешь, голодным не будешь! Всяких вкусняшек, и даже есть салфетки. И удобно и быстро! На ход ноги, кофе и шоколад даже горячий, для души и свежих мыслей!
5
1
Инкогнито 2787
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Цены средние выбор тоже, сервис такой себе, довольно вкусно и ни разу не попадалась просрочка, на парковке почти всегда все занято.
4
1
Людмила Рудич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2020
Отличительная особенность магазина это внимательное, доброжелательное, вежливое обслуживание покупателей. Всегда свежие продукты, достаточной ассортимент, постоянно обновляется.
10
Наталья Князева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Хороший магазин. Каждый день покупаю продукты, всегда все свежее. Продавцы работают вежливые и постоянные. Цены нормальные, не заоблачные как например в магазине Россиянка (район Курчатова 4). Советую Бриз.
3
Валерия Я
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Хороший магазин,очереди как и везде в час пик,персонал вежливый,еда вкусная но ценник дороже чем в супермаркете
5
Алексей Икс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Прекрасный продуктовый магазин цены ниже чем в "Экономыче". Есть всё кроме овощей и фруктов. Приветливый персонал,рекомендую посетить. Также в магазине есть банкомат сбербанка
3
Grigorit
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Добрые продавцы, магазин в хорошем виде, на просрочку ни разу там не натыкался, вернули бы банкомат было бы здорово
4
2
Наталья Наталья
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Очень хороший магазин, богатый ассортимент, вежливый персонал,продукты всегда свежие, рекомендую.
3
Инкогнито 0691
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший маленький магазин с адекватными ценами, с банкоматом и фермерской молочкой.
4
341177 Василюк Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Продукты свежие, вкусные. Персонал внимательный, без хамства. Находится в удобном месте, рядом остановка для людей, живущих в окрестностях.
3
Г
Галина Сустова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Хороший магазинчик, разнообразие товара удивляет, парковка не удобная. Персонал внимательный
4
2
Василий Швечиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Выбор большой. Нравится выпечка. А ещё очень хороший персонал , всегда добрые и отзывчивые. Мне нравится.
6
Анна Назаренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2020
Хороший магазин. В хлебобулочном отделе всегда вкусная и свежая выпечка. В рыбном отделе нравится рыбка красная.
7
Виктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Отличный магазин, но беда с парковкой. Спасибо хозяевам за большой ассортимент, а также за качественные, свежие продукты по нормальным ценам!
16
Аннушка
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Не поймёшь что и сколько стоит в хлебом отделе. Цен нет. Где заморозка вечно толпа народа. На самом входе всегда пахнет рыбой и прочим
2
2
A
Anonim rəy
28 sentyabr 2019
Магазин нравится. Постоянно хожу туда за продуктами. Всё свежее. Тухлятины и просрочки не наблюдала. Там постоянные очереди, товар не залеживается.
4
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Большой гастрономический ассортимент. Рыбные солено-копченые деликатесы, пивко и так далее
3
Наталья Фомина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Большой выбор пива, рыбы. В остальных отделах, блин, всё дорого
3
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Большой ассортимент кондитерских изделий,разнообразия салатов всегда всё свежее,мне нравиться ходить в этот магазин.
3
Tesla
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Ребята это база! Здесь пиво, закуски вежливые продавцы всё по свойски! Из Северодвинска привет!!!)
3
1
Анастасия А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Большой и разнообразный ассортимент товаров. Приветливые продавцы. Нет особо очередей, работают там быстро. Место для парковки не всегда есть...Маловато...
5
Алексей Маренков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Всегда покупал продукты , всегда свежие и не дорогие будите в Большом камне не примерно посетите этот магазин, продавцы отличные люди
3
Александр С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Компактный магазин с хорошим обилием продукции. Цены средние, почти как во всем городе.
3
1
Татьяна Полуянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Магазинчик состоит из маленьких отдельчиков, очень мало места, но мне он нравиться, есть все, что нужно из продуктов, поэтому мы часто заезжаем в него после работы!
4
Валерий К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2022
Очень популярный магазин в городе и не смотря на свои небольшие размеры выбор продуктов очень большой. Цены значительно ниже чем в магазинах такого же формата.
3
Наталья Фомина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
В маленьком магазинчике много вкусного. Продавцы часто уставшие, в пивном отделе некоторые подвыпившие
3
2
Алексей Бондарь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Очень классный магазин около дома. Он не большой но вместительный. Мне нравится этот магазин.
3
Ольга Ивановна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Магазин продуктовый. Много отделов. Есть буквально всё из продуктов. Если нужно купить продукты на месяц или на праздник, хожу туда.
3
Алексндр Васильев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Хороший и приятный магазин. Вежливый персонал. Достаточно хороший выбор полуфабрикатов.
3
1
Максим Зюльков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Бодрый магазинчик есть сладости, пиво и закуска
3
валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
Очень хороший магазин. Огромный выбор , вежливый персонал, всегда всё свежее. Рекомендую.
15
1
olga4dashk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Магазин с широким ассортиментом товара, хорошими ценами и приветливыми продавцами. Рекомендую.
5
1
сергей клабуков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Мало места, особенно в часы пик. В районе между хлебным и мясным отделами витрина с тортами очень мешает. Пора пересмотреть планировку.
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5