Axtarış
Marşrutlar

Бриз

İcmal
Foto
2
Rəylər
75
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
267 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

75 rəy

Susmaya görə
ДЕНИС ДАВЫДОВ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Небольшой магазин с большим выбором необходимых продовольственных товаров. Всегда приветливые продавцы. Удобное расположение, имеется небольшая парковка для автомобилей. Расположен вблизи остановки.
3
Светлана Дрягина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Магазин очень хороший ,ассартимент подобран для покупателя, продавцы добрые и внимательные,подход к каждому клиенту. Чистый ,уютный и всегда свежая выпечка.
3
Татьяна сибирская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Небольшой магазинчик по дороге на Оф Междуреченскую, где можно купить самое необходимое, хлеб, молоко,напитки, выпечку,кое что из хозяйственных товаров.
5
Александр Шундер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Отзывчивый персонал, выбор продуктов достойный, жалко, что не круглосуточный
1
Лариса Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Очень достойный магазинчик, на удивление обходительные и внимательные продовцы, значит и работа директора правильная. Качественный товар.
3
Артур Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличный магазин всегда вся свежая выпечка и персонал очень вежливый
3
С
Сергей Подвербный
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Выбор товара больше, чем в местном магазине, цены нормальные.
Инкогнито 9478
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Маленький магазинчик,где можно найти все для дома.Минус-нет подъезда на машине,приходится топать от Западного универсама по аллейке пешком.
2
Денис Бродников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Да вольно не плохой магазин, всегда утром горячая выпечка, культурный персонал. Что дорогое что то дёшево за воду дорого лично моё мнение
5
Тор Мих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Хороший магазин, из продуктов питания очень богатый выбор!
3
814263 Мамашаев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Хороший магазин всегда свежее продукты 👍👍👍👍
3
Нина Ходова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Магазин очень хороший. Продавцы вежливые. Товар всегда свежий.
Инкогнито 9175
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Магазин за городом . в нем можно все приобрести. Пемоксоль и фасовочные мешочки. Не только продукты !
3
андрей козлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Отличное отношение. Большой выбор.
дмитрий пуронен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличный магазин всегда свежая выпечка привозится короче класс мне нравится
4
Алексей Шевёлкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приехал с Челябинска , еслиб не эти добрые люди просто бы не выжил , дай вам Бог здоровья и процветания 🙏
1
Тимофей Маслов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Все очень очень дорого.Но вкусная и свежая выпечка!!!
3
Серега!
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Очень вкусная выпечка. Пирожки разлетаются на коп.
3
Oleg
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Достаточный выбор товаров, в том числе и хоз.
Мария Шломова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Очень приятные продавцы. Мне кажется в этом магазине есть всё
1
Инкогнито 9863
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Цены очень высокие и с пирогами надо быть поостарожней неоднократно были испорченые
3
александр чумаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Хороший ларёк есть все ,если бы не одно Но работает с 6:00 а надо с 5:30 чтобы шахтеры первой смены могли брать забутовку .
6
Keisin
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Хороший магазин есть практически все необходимое для жизни в деревне или перекуса в дороге
3
Денис Москалец
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Отличный магазин, большой выбор продуктов, каждый день там бываю
4
Виктор Кирьянов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Жаль нет овощей и фруктов а так все что нужно есть.
3
1
Bilal Israilov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Хороший магазин классно близко но минус есть там высокие цены
3
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Магазин нормальный,есть выбор что купить и точка расположена хорошо, по пути на работу можно что нибудь купить.
6
Инкогнито 4938
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень большой осортемент добрые косиры
3
Сергей Бидулин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Дорого
Рустам Б
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Хороший магазин, есть многое.
1
Алексей Механиков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Супер продавцы отзывчевые, вежливые пол своей жизни туда хожу не разу не разычеиовался
3
Дмитрий К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший магазин, но цены на некоторую продукцию слегка завышены, бы юл бы еще круглосуточный
Павел Рязанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Любимое место , лучшие продавцы , душевная домашняя обстоновка , обожаю вас😍😍😍
4
Dmitry CH
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2024
Хороший магазин
Георгий Гудков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Очень хорошее место расположения. Живет засчет рабочих мимо проезжающих
2
Геннадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хороший, простой магазинчик
5
Лариса Помыткина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Вполне нормальные цены и выбор товаров.
3
2
Максим Фадеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Пирожки очень вкусные
3
Усман Дустов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Просто огонь. Магазин продавцы все приятные люди.
4
Виктор Никитин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший продуктовый магазин для посёлка.
3
Алена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Всё отлично кроме цен
3
КСЕНИЯ РЕПИНА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2022
Очень хороший магазин,нормальные продавцы
3
1
татьяна Челуснова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Замечательный магазин
1
степоанов г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Нормальный магазин
3
роман леонтьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
Хороший магазин,продавцы вежливые,хозяйка хорошая.
5
Алексей Таран
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Маленький с виду магазинчик но асортимент товара очень большой
6
Олег Барбаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Вкусные пирожки
4
Дарья Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Приятный магазин, цены вполне приемлемы)
4
Владислав Дудкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Сильно дорогой Магазин
3
1
НАТАЛЬЯ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший магазинчик
3
  1. 1
  2. 2