Axtarış
Marşrutlar

Britva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
18
Foto
65
Rəylər
549
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
698 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

549 rəy

Susmaya görə
Даня Белов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Отличный барбершоп “Бритва”! Делал стрижку “кроп” у Тиграна — результат превзошёл ожидания. Мастер идеально попал в образ, учёл все пожелания и структуру волос. Стрижка получилась чёткой, объёмной и стильной, держит форму отлично. Тигран — профессионал с большой буквы, очень понравилось его внимательное отношение, чистота и атмосфера. Теперь только в “Бритву” и только к Тиграну! Рекомендую всем, кто хочет модную и качественную мужскую стрижку
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Селиверстов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Отлтчное место, барбер Дмитрий мастер своего дела, все рассказал о стрижки какую хотел дал совет прошло все супер
Дмитрий Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Я крайне редко пишу отзывы об услугах, но не могу пройти без внимания. Давно в ПЛ хожу по разным салонам и барбершопам, в поиске своего нового специалиста. Прошлый был в Мск , и он переехал в другую страну. Недавно супруга ходила по отзывам в эту сеть, - Соду, и ей очень понравились и цены, и качество работ. Посоветовала сходить и мне в Бритву. Сегодня записался в моменте, и сразу же через 30 минут был в кресле у Нурика. Сначала, меня немного смущало то, что он слишком аккуратен в стрижке, я подумал, не новичок ли?! Но качество стрижки на высоте. А главное, что меня впечатлило, эта та нежность и ласка с которой он работал для моей головы. Скажу так, меня даже в далёком детстве мама так нежно не стригла, так как давно, не было парикмахерских, и друг друга стригли в семье. В моменте стрижки, я думал только о том, как он еле-еле прикосается и расческой, и машинкой. Просто нереальный релакс. Похоже я нашёл его, к кому буду ходить постоянно. Надеюсь, что он в этом салоне надолго. Привет Нурику.
Təşkilatın cavabına bax
Витя Витя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличный барбер, пришел туда в обличии «ЕТТИ» без слез не взглянешь, после стрижки вышел настолько красивый что проходя мимо зеркальных витрин постоянно смотрел на себя и восхищался…. Записался к Даниилу, мастер я вам скажу отличный, да и в целом персонал отличный Все вежливые, так же напитки предлагают, но я персона стеснительная, отказываюсь. Подытожим: мастер 5+ атмосфера 5+ результат 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бурцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Был холодный февральский вечер, я шел через метель и увидел вдалеке заведение с ярким названием «бритва». Я думал просто спастись от холодов, но в конечном итоге ко мне подошел на тот момент неизвестный мужчина, который мне представился как мастер Даня . После него я сразу понял, что такое настоящая стрижка и какой подход должен быть у каждого барбера. Всем рекомендую, теперь это мое любимое место. Даня я люблю тебя ❤️🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Ян Куракин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Часто посещал пока жил в ПЛ, всё очень круто. Пацаны все стригут очень классно, каждый рабочий день вижу как выходят люди с хорошим настроением и классной стрижкой💀 Руководство тут тоже очень хорошее, добрые и достаточно спокойные люди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Приехали с младшим на стрижку к Александру, мастер огонь , такую стильную стрижку нам еще никто не делал . Сегодня приедет еще и старший стричься. Персонал приветливый , внутри стильно , чисто . Пока ждала сына , выпила вкусный кофе . Я рекомендую вам приехать сюда и сделать стильную стрижку .
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
Прекрасный барбершоп во всём! Запись через приложение - удобно❤️ Встречают админы, приятные молодые ребята. Вежливые, внимательные. В зале всегда чисто, приятно пахнет, атмосферно. Музыка ненавязчивая. Специалисты профессионалы, понимают запрос, дают свои рекомендации (это важно) Отдельно отмечу Даню, лучший барбер 😁 Рекомендую однозначно посетить и стать постоянным гостем этого заведения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Отличный барбершоп. Очень вежливый и приятный персонал. Предложили кофе с печеньем. Барбер Рустам мастер своего дела и удлинённых стрижек, очень компетентен. Непременно следующий визит будет тут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карим Шахбанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Был в этом заведений. Постригли прекрасно, понравилось все, от стрижки до обслуживания. Особенно понравился администратор Егиш. Высокий, статный и улыбчивый мужчина. Прекрасно встретил, был вежлив, приятно пахнул, он сделал мое пребывания в заведении комфортным, и вызвал во мне желание возвращаться сюда снова и снова. Жаль я не встречал подобных сотрудников ранее. Я считаю, что подобное обслуживание как у выше описанного администратора должны взять за основу все заведения Москвы. Это был эталон, высший пилотаж, знание своего дела на умопомрачительном уровне и не достижимым для обычного обывателя. Рекомендую заведению крепко вцепиться за данного сотрудника и более и не выпускать его из цепких лап сотрудничества.
2
Təşkilatın cavabına bax
Artem A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличное место. Приятный интерьер, хорошая музыка и главное приятные и хорошие люди. Отдельное спасибо Барберу Александру за такой индивидуальный подход. Посещаю данное место не в первый раз и всегда ухожу довольным. Атмосфера очень уютная и дружественная. Барберы профессионалы. Советую. Потестил много мест в Пригороде и это - самое лучшее. В очередной раз спасибо за такие качественные услуги и хорошее отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Данияр Сисеналиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Брат давно рекомендовал барбершоп с этим название (говорил , что наливает алкоголь от того и цены такие высокие), по итогу никакого пивасика (даже бог с ним). По факту огорчило стрижка , по окончанию показал ему на недостатки (торчки) , на что парикмахер мне ответил мол это макушка тут без вариантов,в других местах (барбершопах) это даже не допускали. В общем остался я со своей недостриженной макушкой , но без 1500 рублей обиделся больше не приду
2
6
Təşkilatın cavabına bax
дина равиловна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Впервые посетил барбершоп Britva. Невероятно комфортное место. Огромную благодарность хочу передать администратору по имени Ян. Встретил на высшем уровне! Пока ждал мастера, Ян предложил чай, было очень вкусно, особенно печеньки!!)) Буду чаще теперь сюда приходить. Отдельную благодарность барберу Александру, профессионал своего дела, советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Удобная онлайн запись, вежливые сотрудники, стрижка которая в итоге получилась мне нравится, дали консультацию по уходу за моими волосами и порекомендовали хорошие средства за их уходом, обязательно к ним вернусь как будет на то потребность. После стрижки предложили взять что-то попить, определено рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Владимировна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Водили на стрижку сына, остались довольны . Приветливый персонал, хорошие мастера, атмосфера отличная. Сыну все очень понравилось. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Кострик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отличное место. Комплексная услуга с моделированием бороды и стрижкой была качественной. Также, сделали отличный массаж лица с использованием средств. Барберу Дане отдельный респект за оказанные услуги👍🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Хеймер Монгуш
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Посетил этот барбершоп впервые и остался очень доволен! Атмосфера уютная, персонал приветливый и профессиональный. Мастер сделал мне идеальную стрижку, учитывая все мои пожелания. Отдельно хочу отметить чистоту и комфорт салона – всё на высшем уровне. Обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем друзьям!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Стригусь тут больше года , но последний мой визит оказался максимально неприятным , мало того что попросил подстричь под ноль по бокам с переходам ( не подстриг сделал как ему видимо удобней ) , так еще настолько плохо подстригли что волосы в разные стороны торчат , итог чувство что сходил в какую то галимую парихмахерскую по цене барбершопа. P.s кст первый раз при оплате меня не спросили все ли мне понравилось , наверно было видно по лицу что нет и решили лишних вопросов не задавать
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Кот
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Всем советую Саню, работа мастера была выполнена безупречно: внимательное отношение, профессионализм и индивидуальный подход просто 10/10. Атмосфера заведения уютная и располагающая. Благодаря внимательности и таланту я вышел оттуда с прекрасной стрижкой. Рекомендую всем, кто ценит качество!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Г
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Был в барбершопе остался доволен. Крутая атмосфера, мастер сразу понял, что я хочу, сделал аккуратную стрижку и оформил бороду на уровне. Сервис на высоте, чувствуется профессионализм. Администратор Даниил подсказал в выборе товара, очень компетентный. Обязательно приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Филиппова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Отличное место, все мастера профессионалы , включая вежливого администратора 👍. Удобная запись через приложение , бонусная система, а также бесплатные напитки (что очень нравится сыну😁). Однажды посетив вас, теперь ваши постоянные клиенты. Однозначно будем рекомендовать своим друзьям.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Здравствуйте,скажу просто наконец то нашла крутого мастера для сына ,сама парикмахер,поверьте знаю толк и о чем говорю!!! Нурик крутой мастер,нам понравилось все!!! Сам салон тоже очень классный и отмосферный,администратор очень клиенто арентированный!!! Спасибо всем кто причастен к уюту и профессионализму!👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Не первый раз посещаю бритву в пригороде, стараюсь стричься только тут, барберу Александру отдельное спасибо, все быстро, четко и с идеальным результатом. Помещение светлое и приятное, глаза отдыхают, атмосфера супер
2
Təşkilatın cavabına bax
Абдул Салихов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Был тут на стрижке — всё очень понравилось. Мастер внимательно выслушал, что хочу, сделал аккуратно и стильно. Атмосфера уютная, без лишнего официоза. Отличное соотношение цены и качества, вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
LISvch
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Постригли прекрасно,мастера своего дела) Только здесь я обрел понимание классической стрижки. Мастеру Нуру особенное спасибо и всегда хороших отзывчивых клиентов. Салону процветания, обязательно приду еще и друзьям порекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Kristinamama1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Хороший салон, ребята все опытные и приветливые ) Моего сына подстригают хорошо 😁хоть он и не сидит на месте. Огромное спасибо за труд мастеру Нурику. На фото самая первая стрижка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Привалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Всем добрый день. Первый раз случайно зашли в барбершоп "BRITVA". Приятная остановка, вежливый персонал и профессиональные мастера. Моего сына ( ему 6 лет) стриг мастер Даня. Спасибо ему за мастерство! Теперь мой сын постоянный клиент этого салона) Всем советую посетить барбершоп " BRITVA", не пожалеете.
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гагуа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Недавно впервые посетил барбершоп «britva» и ни разу не пожалел, мастер Нурик очень четко и быстро сделал свое дело, А админ Ян все разложил по полочкам, напоил вкусным кофе, очень вежливый и харизматичный
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Притченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Зашли с ребенком в салон. Все сотрудники очень доброжелательные,внимательные ,отзывчивые. После замечательной стрижки,ребенок поиграл в плей стейшн. Остался очень доволен,скащал будет ходить теперь только сюда. Спасибо большое.
2
Təşkilatın cavabına bax
Хадис С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный барбершоп! Наконец-то нашел своего мастера. Тигран сделал именно ту стрижку, которую я хотел. Очень внимательный и аккуратный. В самом заведении приятная атмосфера, чисто, играет хорошая музыка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Пришел к барберу Даниилу, все мои пожелание были сделаны, были исправлены большие недочеты от прошлой стрижки, все сделано как надо, буду и дальше ходить к этому мастеру, советую всем!
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Olegovich
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Наконец-то нашел место, где можно подстричься в ПЛ. Где не нужно общаться на иностранном языке, где понимают с полуслова, где есть отличный клиентский сервис! Инструменты и рабочее место чистое! Мастер Даня-топ!
1
Təşkilatın cavabına bax
rikoshet007
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Сегодня был у сенсея Нура - остался доволен. Все размеренно, аккуратно, без лишней суеты и при этом быстро. Была забита шея а сенсей и здесь помог - чего я вообще не ожидал, но было круто. Большое спасибо - приду еще
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Приехали из Москвы по рекомендации друзей к мастеру Дане! Лучшая стрижка за много лет) не зря посоветовали и не зря приехали именно к этому мастеру 😊салон чистый,уютный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Назаров
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Самый лучший барбершоп в районе! Однозначно! Всегда вежливые и приветливые сотрудники, но самое главное мастер! Даня всегда делает свою работу безупречно! А еще там раньше было бомбезное пивко, жаль что перестали его закупать )
2
Təşkilatın cavabına bax
Марик Маракеш
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Лучшие барберы в Москве и Подмосковье, все вежливые и доброжелательные сотрудники, особенно выделю топ барбера Тиграна, из минусов только скажу что все слишком хорошо, как будто бы есть какой-то подвох, но его нет…
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Замечательное место, стабильно вожу детей на стрижку, приятная и дружелюбная атмосфера, вежливое общение, на выбор предлагают напитки, а стрижки- результат всегда превосходит ожидания.
2
Təşkilatın cavabına bax
K
Kamila Temirova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный барбершоп! Профессиональные мастера, стильная атмосфера и безупречный результат. Здесь действительно знают, как сделать классную стрижку и создать комфорт. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Отвратное заведение. Администратор всё время сидит курит на улице, когда я пришел, уходил, его на месте не было. Стоимость стрижки 1700 руб., рассчитался, вечером открываю приложение, а там сумма изменена на 1100. Мне об этом не сказали. И протягивать незнакомым клиентам руки некрасиво.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Бурцев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Мастер Саша, был очень нежный и внимательный, с ходу предложил раздеться и воспользоваться доп услугами. Через некоторое время его вулкан проник в поры моего лица и я почувствовал некое тепло. А после его крепкие руки сжали мои плечи. После этого я понял , что я попал к профессионалу. Саша ты мой герой 💘 Также хочу отметить администратора Даниила, который чётко выполнил свой долг ведь он давал клятву расчёски и ножниц, что будет защищать честь и достоинство волосатого мундира. Каждый раз когда захожу на услугу или прохожу мимо понимаю, что именно тут находятся те деятели искусства, что были утерены ранее 😎🤠👽
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Классный салон , всем рекомендую. Приходила стрич внука, он остался доволен, мне тоже понравился результат, я в восторге. Мастер Александр молодец , учел все пожелания Мишани, сделал отличную, стильную стрижку. Отдельное спасибо за вкусный кофе Тимуру. Отличная атмосфера, прекрасный стиль. Всё на высшем уровне. Работают профессионалы. Ребята молодцы. Приходите не пожалеете. .Всем сюда за стильным образом и прекрасным настроением . 🤩✌️👍BRITVA респект 💯💥💣
6
Təşkilatın cavabına bax
Максим Скурлаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Отличное место! При входе предлагают напитки, мастер и администратор приветливые 👍 Работа мастера заслуживает отдельного уважения. Понимание с полуслова, быстро и четко. У кого был не скажу а то потом записаться будет сложно к нему😄
1
Təşkilatın cavabına bax
Tipsy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Обслуживание на высшем уровне, Очень хорошая атмосфера Даня приятно удивил, неожиданно приятный результат Приветливый администратор Даниил рассказал по уходу и услугам, так же дали напиток в дорогу домой, вернусь ещё!
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Садовникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Мой муж в восторге от стрижки😃 Очень крутой и уютный барбершоп🥰 Отдельное спасибо мастеру Дане за профессионализм и то что за две секунды понял какая нужна стрижка, сделал как на картинке и даже лучше😍😍😍 Приятный администратор Тимур, предложил чай кофе воду))) У нас в семье 3 мужчин, так что все будут приходить сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
Оюна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Пришли впервые. Очень понравился персонал, администратор Тимур угостил кофе с печеньем и включил фильм, пока ждали сына. Он предупредил, что с азиатским волосом работает впервые, но все же получилось очень хорошо! Будем ходить постоянно ✊ В салоне чисто, стильно и атмосферно. Еще получили скидку на первую стрижку♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeniya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Лучший барбершоп в Пригороде, сын всегда ходит на стрижку к Дане- полный восторг, всегда учитывает все пожелания
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Мы впервые в салоне очень приятно и чисто. Хочу выразить благодарность мастеру Дане и администратору за профессионализм и уровень клиентоориентированности а также индивидуальный подход. Молодцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Чернышов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Записывался к мастеру Даниле ! Учел все мои пожелания по стрижке и бороде, дал совет по уходу! Великолепный сервис на ресепшене Все супер, рекомендую 🤘🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Катков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Отличный барбершоп! Визуал бомба что на картах, что внутри заведения, респект! Стригся до этого у барбера Джасура в районе, так себе; слышал, он уволился с предыдущего места, хорошо, что не устроился сюда, иначе подпортил бы репутацию ;)
1
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Мизин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Был сегодня в Бритве, очень классный мастер Нурик, сделал работу качественно и профессионально, ожидания совпали с реальностью)
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6