Axtarış
Marşrutlar

Britva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
16
Foto
65
Rəylər
304
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
368 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

304 rəy

Susmaya görə
Арина Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Заходила с папой, обслуживание на высшем уровне, администратор на входе вежливо встретил, угостил кофе, барберы самые лучшие Абду и Роман, стрижку сделали один в один как мы попросили, атмосфера барбершопа уютная, есть диванчики для ожидания и просто посидеть. Вообщем мы остались довольны. Советую данное место для стрижки! супер
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Неводничий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Хотел бы поблагодарить за прекрасную работу, был сжат во времени, но удачно нашел окно и быстро приехал, результатом очень доволен) Отдельная благодарность барберу Рамону, очень аккуратный, внимательный специалист, подскажет как лучше сделать если не определились с прической!
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna Vinogradova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Была с ребенком в барбершопе на детскую стрижку. Мастер Рамон отлично справился с поставленной задачей, стрижка была ножницами. Нашел контакт с ребенком, спокойно и уверенно работал, учитывал пожелания и аккуратно подстриг. Очень дружелюбная атмосфера! Спасибо за внимательное отношение :)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Кириллова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Посетили с сыном Барбершоп Britva и получили колоссальное удовольствие. У сына непростой волос, и его стричь достаточно тяжело, мастер Вячеслав справился великолепно. Сын сказал буду ходить только сюда) Приятная атмосфера, прекрасный сервис, зона ожидания ребёнка в приятной обстановке с чаем. Однозначно рекомендую!!! Приходите не пожалеете. Действуют скидки, спешите))
4
Təşkilatın cavabına bax
Vyacheslav
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Катаюсь очень часто по городу и всегда захожу в бритву если мне по пути, очень рекомендую данный салон, приветливый и вежливый персонал, недавно открылся, стригся у Романа, настоящий профессионал, буду заходить по возможности, обязательно попробуйте уход за лицом - настоящий релакс 👍👍
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Натузи Аритузи
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Отличный барбер шоп, муж пользуется услугами барбера Ивана!!! Очень доволен, а я каждый раз отмечаю , что муж доволен и приходит домой очень красивый!!! Особая благодарность Ивану, который встречает и провожает гостей. Со слов супруга очень вежливый молодой человек. Лучший барбер шоп в Москве!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Грачев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Да, единичка Рассказываю почему Давно хожу в Бритву и цена всегда была одинаковой — и при записи и при оплате.  В этот раз все было иначе Записался на мужскую стрижку, понимая чем отличается такая услуга от стрижки машинкой. В зале же мне сказали, что надо будет доплатить, так как стрижка будет ножницами. На мой вопрос чем стрижка ножницами отличается от мужской стрижки убидительного ответа не последовало Я всегда согласен доплатить, но хотел бы знать цену в самом начале, и, если есть значительная разница в услугах стрижки ножницами и мужской стрижки, следует эти различия отобразить в карточках при записи  В итоге, посещение этой Бритвы оставило меня с неприятными чувствами У барбер претензий нет, подстриг хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Мансур Исаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Хожу в барбершоп BRITVA уже не первый раз — и каждый визит только подтверждает, что это одно из лучших мест в городе. Атмосфера стильная и расслабляющая, персонал вежливый и профессиональный. Отдельно хочу отметить мастера (можно вставить имя, если знаешь) — чётко понял, чего я хочу, предложил несколько идей, и в итоге стрижка получилась именно такая, как надо. Плюс: кофе, разговоры по делу, никаких очередей — всё по записи и вовремя. Рекомендую на 100%.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Бадаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Отличное место как для взрослых, так и для малышей. Малыша стрижем с года - ни страха, ни криков. Мастер Роман подходит к маленьким клиентам с теплотой и вниманием! И первая стрижка, и локон для мамы для будущих воспоминаний упаковали и поиграли и чай кофе предложили. Очень уютное, душевное место, для настоящих пацанов
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Стёпин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Уютный филиал, чистый, везде порядок. Администратор приветлив, напитки можно взять в филиале и с собой после услуг.👍🏼 Был у барбера Ивана - классный мастер.🥇 Сделал всё чётко, красиво, придраться даже не к чему) Всё понравилось, всем доволен.🤓
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Ребёнка подстригли отлично и достаточно быстро! Все очень дружелюбные! Приютили всю нашу группу поддержки. Зашли с собакой, что тоже удобно, никто не прогоняет. Пока одного стригли, другие дети поиграли, угостились конфетами и пепси и поиграли в ps5. Все довольны! Придём ещё 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Живу рядом, пришла с сынишкой на стрижку. Моего непоседу 6ти лет от роду, взял на стрижку барбер-мастер по имени Абду. Уж не знаю, что он там сделал и как колдовал над ним, но сын сидел в его руках абсолютно спокойно и Абду прекрасно и технично поработал над ребёнком. Стрижка получилась ИМЕННО ТАКОЙ, как я и хотела! 👌По 10ти бальной шкале ставлю 10!!! А пока Абду стриг моего сына, очень вежливый администратор (по моему Алексей имя его) предложил мне вкусный натуральный кофе и шоколадку👍Мелочь, а приятно. Теперь муж скоро обрастёт я и его приведу сюда! Ну, а сына только к Абду, теперь буду водить! Это первый мастер, где моя торпеда сидел спокойно 😁Очень рада, что они открылись так близко ☝️
4
Təşkilatın cavabına bax
Платон Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Живу в жк, был впервые и остался в невероятном восторге! Все, начиная со встречи администратора и заканчивая стрижкой пропитано сервисом. В наше время, когда клиентоориентированность не больше, чем красивое слово - здесь это днк, рекомендую всем и сам вернусь не раз, спасибо парням 💪🏻🤝🏻
3
Təşkilatın cavabına bax
Евлоев Руслан Ахмедович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Я посетил “Britva” в Москве на ул Академика Павлова и остался очень доволен! Отличная сеть поикмастерских: чисто, уютно, современное оборудование. Мастера работают аккуратно, всё объясняют и делают профессионально. Сервис на высшем уровне — видно, что здесь действительно заботятся о клиенте. Определённо рекомендую, мне всё понравилось. Классная поикмастерская, обязательно вернусь снова!
2
Təşkilatın cavabına bax
Никишев Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Прекрасный барбершоп. Уютная обстановка, располагающая атмосфера. Вне зависимости от вашей стрижки, вам понравится процесс и скрупулезность мастеров. А обслуживание на высшем уровне! Отдельно хочется отметить топ-мастера Романа. Не только великолепно подстриг, но еще и подробно объяснил, как ухаживать за волосами, за что ему отдельное спасибо! Профессионален в работе и чуток к клиентам. Однозначно еще вернусь и другим рекомендую сходить.
3
Təşkilatın cavabına bax
ZTs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Найти хорошего мастера на самом деле очень сложно. Решила попробовать постричь сына в Britva у мастера по имени Иван. Остались очень довольны, волосы лежат просто идеально !
2
Təşkilatın cavabına bax
Круглов Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Очень нравится этот барбершоп! Заезжаем с детьми после сада, пока один подстригается другой играет в плейстейшн 👍 Холили три раза, каждый раз к разным мастерам и каждый раз оставались довольны!
Təşkilatın cavabına bax
Ксения А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Недавно посетила мастера Абду вместе с парнем и он остался в полном восторге! Абду профессионал своего дела: внимательно выслушал его пожелания и предложил отличные идеи. Стрижка получилась именно такой, как парень хотел, а атмосфера была очень приятной. Рекомендую всем, кто ищет качественное обслуживание и стильный результат!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ярвинен Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Был у мастера Романа на премиальном моделирование бороды. Очень внимательно выслушал запрос и великолепно сделал по ТЗ. Сам барбершоп чистый и с аккуратным ремонтом с прекрасной чилаут зоной. Очень приятный администратор встретил и предложил чай или кофе. Если кратко всё понравилось)
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4934
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Я в восторге!Посетили с сыном данное заведение, мастер Абду настоящий профессионал, дал все необходимые рекомендации по уходу и классную стрижку, в зоне ожидании предложили чай, кофе водичку и посоветовали очень крутой уход за бородой, взяла в подарок мужу, Очень советую данное место, удобное расположение и уютная атмосфера, вернёмся обязательно ещё!!В самое сердечко
3
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa Malygina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Посетили первый раз. Персонал приветливый, предлагают кофе/чай в зоне ожидания и с собой! Барбер Роман работает быстро и качественно . Все устроило
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Ник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Первый раз посетил данную сеть , к сожалению сразу же с отрицательным впечатлением. Отращивал волосы специально , пришел с определенным референсом которому нужно было следовать , Выбрал мастера Ивана На выходе получил сильно укороченные волосы и никакой возможности выйти на изначальный референс пол года отращивания на ветер Предложили бесплатную стрижку у Романа , но прежде нужно отрастить еще раз пол года дабы вернутся к той длине которая была Если барбер не умеет работать с длинными волосами , зачем браться за такую работу ? Настроение испорчено перед поездкой Волосы уложить невозможно т.к длины не хватает теперь Лучше бы предложили вернуть деньги , где тут тоже имеется интересный момент Пошел на комплект борода + стрижка но с учетом первого посещения обещали скидку 20% По факту во время оплаты узнаю что цена за то что стригли ножницами другая , и цена будет выше чем ожидалась Цена стрижки ножницами + борода 3290 по отдельности где цена другая непонятно ф- *** на ровном месте
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Очень крутое и стильное место! Куча неона. Все парни с крутым вайбом. Я как будто не просто подстригся, а прям съездил в друзьям. По самой услуге все очень круто, у средств запахи просто бомбические! Еще и оперативно все сделали, я перед собесом заскочил, вообще пушка. Приеду еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даня Никитаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Отличное место! Впечатлил профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Мастера здесь действительно знают свое дело — сделали мне стильную стрижку, учли все мои пожелания. Атмосфера в барбер-шопе очень приятная и расслабляющая. Спасибо за отличный сервис и качественную работу!"
2
Təşkilatın cavabına bax
Матвей Касюгин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Не первый год стригусь у Романа. Было время, когда ездил специально Нижний Новгород к нему стричься. Мастер - золотые руки. Только ему могу доверить стрижку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Britva на Крылатской эталонный барбершоп, во всех его аспектах. Сервис - отлично , атмосфера - идеальная , мастера - лучше не найти. Приходя в Britva , будьте уверены , Вас обслужат на высшем уровне и создадут атмосферу для любой услуги. Отдельно хочу отметить профессионализм бренд-барбера Романа , он не просто специалист с большой буквы , но и еще прекрасный человек 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Фредерик Батов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Наконец то открылась бритва рядом с работой! свежий, качественный ремонт и приятная обстановка. отдельно хочу поблагодарить барбера Абду! просто красавчик, сделал все чётко по моей хотелке, соблюдая качество, и отношение! рекомендую!!! в общем остался очень доволен!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Очень понравилось, оказали полный спектр услуг, порекомендовали как сделать стрижку и все супер, особая благодарность Барберу Рамону, шикарно подстриг и приятное общение
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличное место с хорошим обслуживанием. Мастера знают свое дело, договориться какая стрижка нужна не составило проблем. Все сделали качественно и круто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Огромное спасибо мастеру Сергею за топовую стрижку для трехлетки. Хочу как Бред Питт, сказала мать! Сделано, сказал Сергей 😄 Очень доброе отношение, все сотрудники были заинтересованы, отвлекали сына как могли, чтобы завершить стрижку ❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Обслуживался в барбершопе в качестве модели. Само помещение просторное, светлое, объёмное, выдержанное в приятных контрастных тонах. Стрижку мастер выполнил быстро, качественно, на высоком профессиональном уровне. Весьма признателен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Александрович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Увидел на Яндекс карте 5 звезд, решил посетить. Оказалось что рейтинг полностью себя оправдывает. Отличное обслуживание, компетентный персонал, мастера знающие своё дело, всегда готовы подсказать как сделать лучше, а так же дать рекомендации по уходу. Это ли не величие!)) Прической доволен) Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кондратьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хорошее место! Мастер Абду внимателен, постриг качественно, не слишком долго, как это часто бывает в барбершопах. Менеджер также был вежлив, предложил напитки, предоставил скидку за первое посещение. Место можно рекомендовать!
2
Təşkilatın cavabına bax
matsuda
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
впервые был у барбера Абду, хочу отметить, что барбер учел абсолютно каждое пожелание по стрижке, не навязчивая беседа и шутки разбавили мое настроение) отдельное спасибо админу Дане, который порекомендовал данного барбера, теперь только к нему !
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Мельникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Сын стригся сегодня у мастера Ивана, ему очень понравилась стрижка, что обычно редкость. Мне тоже стрижка понравилась, обошли в Крылатском 3 салона, ни в одном не понравился итог. Этого мастера и салон я рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень приветливый персонал, угостили кофе с конфеткой что очень приятно. Понравился сам подход в работе, помыли голову до и после стрижки, в помещении чисто и уютно. Сама прическа понравилась :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Богдан Семиженко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Плохое качество услуг от мастера Ивана. Пришел привести себя в порядок перед днем рождением. Я сказал, что отращиваю сверху длину. Отстриг мне все, что я отращивал последние 2.5 месяца. Голову мыл то холодной, то горячей слишком водой (это мелочи). Предупредил, что есть родинка! Мне ее задели по меньшей мере раза 3! Также вопросы к админу заведения. На его вопрос: все ок? Я ответил: так себе, прошло не очень и передал частично мастеру. Админ в ответ «угукнул» и взял с меня не 2880, как у вас указано, а 3380₽. На мой вопрос: «это у вас был топ мастер и поэтому цена выше?», мне что-то начали объяснять не совсем внятное. Я не люблю писать отзывы, не люблю закатывать скандалы, но мне прям до злости испортили настроение и впечатление в этом филиале.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Гончаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Замечательное место, отличные специалисты. Все вовремя. Вода с лимоном при ожидании - то что нужно. Приветливый персонал. Все удобно, приятная музыка. Ивану большое спасибо за выполненную стрижку.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Всегда тепло и уютно. С сыном стриглись у трех мастеров, все молодцы: Роман, Абду и Иван. Можно записываться к любому как по взрослой стрижке так и по детской 🤝 Администратору отдельное спасибо за приветливость и радушие 😉
2
Təşkilatın cavabına bax
С М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Рамон - профи! Сын очень доволен,что попал к такому мастеру. Теперь только к нему! Очень уютное место! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Лучший барбершоп в округе!!! 1,5 года искал мастера и кажется нашел. Превосходно - стрижка, отношение, расположение салона. Роман - ТОП мастер, все очень четко, стрижка огонь, жена в восторге, очень рекомендую сходить, не пожалеете!
5
Təşkilatın cavabına bax
Грицюк Андрей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный барбершоп. Интересный интерьер, вежливый персонал. Отдельное спасибо барберу Дмитрию за выполненную стрижку и обращение. Получил консультации по стилю, укладке и хорошее настроение!
1
Təşkilatın cavabına bax
oriflame77351 o.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Делали детскую стрижку ребенку, получилось очень стильно, и главное очень быстро! Спасибо мастеру Абду. Салон оставляет приятное вречатление, просторно, прохладно, угощают кофе и конфетками )
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марк С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Приводил внешность в порядок после двухнедельного отсутствия в усовиях современного комфорта. Все было выполнено на высоком уровне. Атмосфера отличная, мастера компетентные, вежливые, обслуживание прекрасное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Торопцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличный филиал Бритвы, ребята берут на стрижки даже маленьких клиентов! Роман - отличный барбер, находит подход к каждому клиенту! Удачи, парни!
4
Təşkilatın cavabına bax
Ермолаев Иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Очень классный барбершоп, доброжелательные сотрудники, могу выделить мастера Ивана, он знает своё дело, сервис на высоте, атмосфера топ.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Отличный барбер открылся рядом с нашим домом. Зашли случайно, теперь только сюда. Приятная дружеская атмосфера. Отличный мастер Роман, сразу понял, что мы хотим. Повторюсь, теперь только сюда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Захаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отличный барбер-шоп с настоящими профи своего дела. Отношение к клиентам в обслуживании на высоте. Из четырех находящихся рядом шопов отдаю предпочтение Britva. Рекомендую всем, кто живет в непосредственной близости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Пришел подстричься налысо после химиотерапии. Ребята сделали быстро, качественно, еще и денег не взяли. Вернусь сюда ещё как только отрастут волосы. Большое спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Семён Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
очень комфортное место из которого даже не хочется уходить. Администратор вежливый, а барбер Абду настоящий профи в своем деле. думаю что теперь буду ходить только сюда
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6