Axtarış
Marşrutlar

Britva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
44
Rəylər
86
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
141 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

86 rəy

Susmaya görə
Сашка Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Второй раз уже пользуюсь услугами и явно не последний, огромная отдельная благодарность барберу Рафу, шедеврально придал моим волосам форму, отличная непринуждённая расслабляющая атмосфера, попробовав один раз, непременно становишься постоянным клиентом, однозначно рекомендую тем кто хочет выглядеть стильно и красиво, работают мастера своего дела.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
k4ka472
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2019
Хожу в бритву уже год и все время в восторге от них. Спасибо за отличный салон.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
antoniolombardo
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Отличный Барбершоп! Мастера супер, не хочется уходить, видно мастера своего дела, если хотите действительно мужску стрижку то это для вас ! Цены соответствуют качеству ! Все отлично спасибо ребята!
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
9 sentyabr 2019
Круто что в Раменском открылась бритва, стригся в мск всегда, пожалуй лучшее место в Раменском , и по качеству , и по скорости , и по вежливости , 👍стриг меня Ильхам крутой спец
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2020
Хорошее заведение , с качественным сервисом и приятной атмосферой и вежливым персоналом. готовы напоить вкусным Виски и не менее вкусным чаем или кофе и все эти дополнения к Качественной стрижки . Рекомендую данное заведение !!!
6
Д
Дмитрий Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2019
Приемлемая цена для качественной стрижки, дружеская атмосфера. Стригся первый раз у Мартина, результатом очень доволен. Показал фото для образца, барбер понял, чего я хочу, и сделал в точности с моими пожеланиями. А не в точности наоборот, как бывает в иных местах)) В общем, хорошее место, буду здесь стричься.
3
Təşkilatın cavabına bax
Влад Зоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2020
Раньше было отличное место с хорошими администраторам, после ухода пары любимых мастеров пошёл в другое место, где понравилось, но вернулся сюда из-за того, что администраторы здесь были на голову выше. В итоге, администратор, лицо заведения практически не обращал внимания на меня, посадил на диван и просто играл в PlayStation, к стрижке претензий нет, но скорее всего мы с мастером друг друга не совсем понимали, потому процесс стрижки был довольно странным. К сожалению, вряд ли я ещё когда-то сюда вернусь
6
1
София Гавриленко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2019
Отличный Барбершоп! Работают настоящие профессионалы. Мой супруг постоянный клиент около года, очень доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Гаджиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Каюсь, пишу отзыв спустя месяц, но зато за это время понял, что постригли и правда круто! Ребята понравились, качественно сделали свою работу. Помогли с "топ кнот", а точнее с его боками. У меня топырится волос, ребята сделали классную плоскость, засчет этого нет эффекта "лысых боков". Мастер Павел. Рекомендую, приду уже скоро ещё раз)
6
Михаил В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2019
Посетил сегодня барбершоп бритва, всё очень понравилось, теперь буду советовать друзьям, мастера на высшем уровне, спасибо ребята вам, думаю теперь будем видеться чаще.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
14 oktyabr 2019
Добрый день, меня зовут Александр, был сегодня в салоне мне очень понравилось, буду рекомендовать своим знакомым эту сеть салонов, мастер Андрей в салоне в г. Раменское просто мастер с большой буквы, атмосфера доброжелательная, вообще все понравилось.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Serhio M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Соотношение цены и качества очень разнятся , цены слишком ничтожны по отношению с профессионализмом мастеров. Очень доброжелательны , отзывчивы ,с хорошим чувством юмора. Показали хороший ориентир по прическам, для той или иной головы. Здесь вам сделают хорошую стильную прическу, которая понравиться даже вашей старой соседке - кошатнице . Спасибо Britva
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Shamil Suleymanov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2019
Отличное место, хороший сервис и качество стрижки, всегда хожу к ребятам и всем рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Самир Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2019
Отличное заведение. Удобное расположение, приятный персонал, играет хорошая музыка, а главное отлично стригут!
3
Təşkilatın cavabına bax
Чичи вица
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2019
Сегодня первй раз сходил в барбершоп Britva. Попал к барберу ,Андрею, все очень понравилось.Помог подобрать прическу и здроово подстриг. Так же у него очень хорошее чувство юмора.
3
Təşkilatın cavabına bax
Antonio
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2019
Попробовал моделирование бороды. Единожды и в первый и последний раз. Докладываю - ерунда полная 😄😄. Очень доооолгая и бесполезная процедура растянутая на 50 мин! )) Уложиться по сути (без церемониала) можно и в 10 мин. максимум. Длина бороды равняется большой насадкой и потом мастер минут 15 прыгал вокруг меня с маленькой машинкой выстригая и подравнивая лишнее. Что, как я считаю абсолютно лишнее. Торчащие волоски всё равно будут встречаться. Решается гелем, что, как правило, по-гейски 😄😁. 5 баллов только за церемониал (горячие и холодные полотенца, какие-то дико пахнущие пены или хз что и долгие манипуляции опасной бритвой вокруг да около) и также за старание мастера. Равнять бороду дешевле и быстрее самостоятельно или хоть бы с помощью соседа, нужна только машинка с большей глубиной насадки или мега ровные руки с ножницами и мелкий триммер. А в целом деньги на ветер.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цепков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2019
Отличное заведение) Являюсь постоянным клиентам уже целый год, ребята создают дружескую и непринужденную атмосферу при этом выходишь новым стильным человеком. Раф-профи!))
5
4
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шлегель
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2020
Прекрасные мастера,приятный интерьер и отличная музыка Муж остался доволен,ценник не кусается и хочется вернуться снова и снова
6
И
Иван Дементьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Приходил на стрижку сюда впервые,очень радушный прием-угостили кофе,водой,пока ожидал мастера. Ну а сама стрижка понравилась более чем-огромное спасибо Паше,за профессионализм и хорошее настроение. Советую всем! В Раме лучше места не видел!
6
Артем Березанцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Считаю лучшим барбершопом в г. Раменское. Работают профессионалы. Всегда пунктуальные, записи не отменяют, тем более когда уже пришел и ожидаешь полчаса на диванчике (так было в олдбой и теперь туда не ногой), в онлайн не хамят. Меня полностью устраивает как парни выполняют свою работу. Надеюсь что планку опускать не будут. С уважением, Артем! Ваш теперь уже постоянный клиент!))
4
A
Alya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Бороду стричь не рекомендую , попался прокуренный мастер, шею не побрил, просто поводил машинкой 10 минут и всё
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена О.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2018
Дорого, детская стрижка 800р
4
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
12 oktyabr 2019
Спасибо ребятам за оказанные услуги, все отлично. Хорошая атмосфера, отличная стрижка, интересная беседа, рекомендую в г. Раменское.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
2 aprel 2019
Хороший барбершоп! Рекомендую барбера Раф) Опытный специалист, своё дело знает. Найдет подход к любому клиенту) Ценник конечно не из дешевых, но в эту сумму входят доп услуги (чай, кофе, кальян, а также напитки покрепче)) и конечно качество стрижки. Советую!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
С порога напоили кофе, приняли, как родного, и прекрасно постригли. Приятная атмосфера, музыка. Ну и, само собой, стрижка от Рафа. Приду ещё обязательно!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Лекс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2019
Кто ищет стрижку подешевде, то Вам не сюда. Здесь цена высока, но и качество услуг на уровне. Чай, кофе к вашему пожеланию, предлагают и покрепче. Персонал молодые ребята, секут новые тренды моды)) Если Вам не жалко на стрижку от 1000р отдать, заходите, место хорошее)
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Гр.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Я по понятным причинам тут не была)), но мой сын стрижется только здесь и каждый раз доволен. Персонал грамотный, всегда подберут стиль. Профессионалы своего дела. Обслуживание вежливое. Чистота и уют в зале. Обстановка классная. Ну, а цены-это выбор каждого...
4
Оксана О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Сыну очень нравится в этой парикмахерской для мужчин. Приветливые ребята, очень любят свою работу. Общительные и относятся к каждому посетителю с большим вниманием.
4
Пащенко Андрей Александрович ПШ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2020
Перепробовал много мест в Раменском - этот Барбершоп лучший. Раф профессионал своего дела. Всем советую.
5
1
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2019
Место в общем хорошее, но для меня это не так важно, как важен мастер. Прежде чем подстричься узнавайте инфу про мастера. То, что случилось в нашей ситуации, а это просто шок и слезы! Ребенка обстригли почти налысо, при том, что длина волос составляла 7 см длины и выстригли клоками, челку убрали вообще и сделали шифер и это перед первым сентябрем. Хотя я несколько раз подходила, спрашивала и говорила:" Что стрижка какая -то уже странная, это не то , что мы хотим". На, что мне он ответил:"Я сделал, все, что мог". И даже не извенился.Руки нужно было вырвать за такую стрижку. К сожалению не спросила, даже имени этого рукожопа.....Худой, не высокого роста и почему то треслись руки, наверное это был его первый рабочий день.Стрижку конечно не оплатила(((Даже фото ребенка стыдно выкладывать
5
2
Кирилл М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2018
Профессиональные мастера, которые всегда отлично подстригут. Приятная, комфортная обстановка. Наливают чай, кофе и не только.
3
Təşkilatın cavabına bax
Слава Клюшников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Отличный барбершоп. Профессиональные мастера, приятная атмосфера, хорошие цены.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Суслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2019
Отличное место с хорошим сервисом и адекватным персоналом. Раф стрижет как надо!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Очень понравилось у ребят! Сервис на уровне, цены не кусаются) приеду к вам ещё!
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Инна И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Классное место, ребята неплохо стригут, доволен Цены ниже, чем в олдбое, качество не уступает.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Иван С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2019
Дружественная атмосфера, бесплатный чай/кофе/виски , отличные мастера!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Замечательный Барбер!!! Отдельное спасибо Мартину!!! Профессионал своего дела!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Michael O
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Неплохая сеть, с некоторых пор иногда заглядываю сюда. Мастеров никогда не пытался запоминать, но те, на кого попадал сделали вполне неплохо
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Володин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Хороший барбершоп с приятным персоналом и ценами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Дьяконов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Отлично стригут, хороший сервис и довольно быстро
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Igor Suleymanov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2018
Отлично стригут и бреют!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Регулярно пользуюсь их услугами. Попадал к разным мастерам и от всех остались положительные впечатления. Всегда предложат чай/кофе/виски. Приятная атмосфера и музыка.
6
Александр Гуминский
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2019
Первое посещение оставило хорошее впечатление, а во второе как будто мастера (Мартин) подменили..., это все комментарии
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилиана П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2020
Прекрасное место, хорошее расположение, приятный коллектив, особенно руководитель филиала Павел!
4
Володя Клёвый
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2020
Стригут хорошо и аккуратно, мне понравилось
4
A
Anonim rəy
10 oktyabr 2019
Хорошо подстригли, рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2019
Отличная стрижка бороды !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Фоломкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2019
Хорошее место. Очень аккуратный персонал. Отлично стрижет Раф.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор Александрович Ермаков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Все good! Мартин отличный мастер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарина Сухар
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2020
Очень понравился сервис , Барбер Камил мастер своего дела
6
  1. 1
  2. 2