Axtarış
Marşrutlar

Britva

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
22
Foto
57
Rəylər
1778
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2475 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1778 rəy

Susmaya görə
Александр Шефер
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличный салон с хорошим расположением. Все стандарты на высшем уровне, мастера профессионалы. Отдельно хочу отметить мастера Евгения — мастер не только ножниц и машинки, но и слова! Всегда с ним можно тепло и обо всем поболтать. Когда надо — поддержит беседу, когда надо — оставит в своих мыслях и раздумьях. Пришел уставший и расстроенный в конце рабочего дня — ушел с великолепной прической и настроением. Огромное спасибо ребятам!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличное место👌🏻Мишаня красавчик просто😊Часто прихожу сюда,сегодня решил сделать тонирование бороды))результатом на 100 % доволен 👍Всем рекомендую!
ангелина решетникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасное место! Приходили с молодым человеком на стрижку остались в полном восторге. Сервис здесь действительно на высоком уровне: как только зашли, окружили вниманием, предложили чай и кофе, чтобы ожидание было максимально комфортным. Сразу видно, что все мастера - профессионалы с большим опытом, знают свое дело на все 100%. Очень крутая атмосфера, куда хочется возвращаться. Однозначно рекомендуем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Корнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Это лучший и современный барбершоп, который выделяется качественными стрижками и уходом за волосами. Клиенты отмечают высокое качество работы мастеров и внимательное отношение к пожеланиям каждого посетителя. В барбершопе можно сделать модельную стрижку головы и бороды, а также получить массаж лица и другие процедуры для кожи. Гостям Нравится возможность выпить напитки во время ожидания. Это классное место! Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Якунин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Всё на высшем уровне! От этапа записи на стрижку по телефону, до заключительной чашечки кофе. Очень хороший барбер Антон, просто мастер своего дела, прекрасно подстриг, учитывая все мои пожелания. Классный интерьер и приятная музыка помогли расслабиться и отвлечься от повседневных забот на время стрижки. С удовольствие порекомендую всем знакомым!
1
Təşkilatın cavabına bax
Талгарбек Кылычбеков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Отличный барбершоп, всем советую! Хочу отметить работу мастера Тимура - реально профи своего дела, стрижка получилась идеально, как я и хотел. Отдельный респект администратору: встретил супер гостеприимно, сразу предложил кофе/чай, а также предложил скоротать время за PlayStation. Приятно, когда о клиентах так заботятся. Обслуживание на высшем уровне, ребята, так держать!
1
Təşkilatın cavabına bax
anxiety
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Потрясающая цирюльня, где беспрестанно встречаю умопомрачительный сервис, ухожу всегда с восхитительным настроением и великолепной стрижкой, которой ежедневно дарят приятные комплименты. В особенности хотелось бы поблагодарить безукоризненно профессионального барбера Азиза, чьему ювелирному труду я бесконечно благодарен. Также отмечу профессионализм и заботу администраторов, которые в свою очередь пекутся о том, чтобы я не испытывал какую-либо жажду, удоволетворяя мои желания о разнообразных напитках В особенности выделю Артема и Александра, исключительные ребята, большой респект
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличный салон с профессиональными мастерами! Недавно решил сменить имидж и обратился в эту парикмахерскую. Впечатления остались исключительно положительные. Мастер превзошел все мои ожидания. Внимательно выслушал пожелания, дал профессиональные советы по уходу за волосами и предложил несколько вариантов стрижки. Работа выполнена безупречно, результат превзошел все ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сидни В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Барбершоп очень уютный, ребята вежливые, доброжелательные) Мастер Станислав отлично постриг! Даже не ожидал, что на моей голове что то такое может получиться) Порекомендовал средства по уходу, рассказал, как правильно укладывать волосы. Всем доволен! Обязательно вернусь снова))
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ковалев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличный барбершоп! Атмосфера приятная, чувствуешь себя как в своем кругу. Отдельное спасибо мастеру Искандеру — настоящий профессионал. Внимательно слушает, что хочешь, советует по форме, делает всё аккуратно и с душой. После стрижки чувствуешь себя обновленным и уверенным. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Чумаченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Привела на стрижку своего сына к Станиславу , сын очень доволен остался , хочу отметить , что в нашем районе , очень редко можно встретить сервис который находиться на высшем уровне , работа слаженная , и делается все что бы человек ушел довольный , всей команде бритва огромное спасибо , остались в полном восторге!!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Профессионалы своего дела, услуги оказывают качественно, используют профессиональную косметику и крутое оборудование! Я кайфанул! И подстригли очень хорошо, и уход за кожей головы, и волосы в носу с воском удалили. Обстановка приятная, приятно находится в помещении, комфортные кресла, все удобное. Всегда предлагают напитки, чай кофе воду. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Савва Машкович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хожу в барбершоп BRITVA на Измайловском бульваре уже несколько лет, и всегда остаюсь доволен. Место — это просто находка для тех, кто ценит качественный уход за собой. Особенно хочу отметить своего барбера — Данила Романовича. Он уже давно стал для меня настоящим мастером. Данила всегда точно знает, что мне нужно, и делает свою работу безупречно. Каждая стрижка — это настоящее искусство, и каждый раз я ухожу с отличным результатом, который держится долго. Интерьер салона всегда на высоте: уютная атмосфера, стильный дизайн, приятная музыка, а в процессе стрижки можно насладиться не только качественным обслуживанием, но и чашечкой вкусного кофе. Сотрудники всегда доброжелательные, приветливые, обстановка располагает к расслаблению. Записаться можно без проблем онлайн, а работать барбершопу до позднего вечера — огромный плюс, когда ты не всегда успеваешь выбраться в дневное время. BRITVA для меня — это уже не просто место для стрижки, а целый ритуал, который всегда проходит с комфортом и уверенностью в результате. Если хотите качественную стрижку и отличное обслуживание, смело обращайтесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
САША Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень классное место, ребята максимально дружелюбные и отзывчивые. Мастера всегда прислушиваются к твоему выбору. Отдельно могу отметить в лучшую сторону мастера Евгения, мы с ним быстро нашли общий язык и подружились. Все ребята максимально клиентоориентированны и всегда найдут поход к вам и вашим волосам. Очень советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Емельянов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Отличный барбершоп! Сервис - всё на высшем уровне. Отдельно хочу отметить барбера Станислава. Мастер своего дела. Результат превзошел все ожидания! Помимо превосходной стрижки дал полезные советы по укладке и порекомендовал средства по уходу. Огромная благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсель С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличное место! Замечательные мастера. Огромная благодарность Станиславу. Мне нравятся мастера, которым не нужно долго объяснять, что мне нужно. Хороший мастер все видит сам и делает так, что ты остаешься доволен. Станислав из таких. Рекомендую этот барбершоп, однозначно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Ода о Евгении! Есть в замечательном месте прекрасный мастер, властитель бритв, ножниц и прочих разрешенных предметов. И все он делает замечательно. Стрижки, верхней части головы, нижней(то что борода) - и все со вкусом. Тот случай когда можно просто придти и сказать «твори!».
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Прекрасно все, от администратора до стрижки! Мастер Евгений красавчик, выслушает и сделает как тебе нужно, если надо даст грамотный совет. Либо можно просто попросить «сделай красиво» и будет 🔥 Хожу не первый раз, рекомендую👌
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Свердлик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Хожу в барбершоп «Бритва» уже не в первый раз, и каждый визит только подтверждает, что я нашёл своего мастера. Огромное спасибо Хусейну — настоящий профессионал своего дела. Всегда внимательно выслушает пожелания, подскажет, что подойдёт лучше именно тебе, и сделает всё на высшем уровне. Стрижка аккуратная, чёткая, форма держится долго. Атмосфера в барбершопе приятная — чисто, уютно, с хорошей музыкой. Видно, что ребята любят свою работу и относятся к клиентам с уважением. Если вы ищете мастера, которому можно довериться с первого раза — смело записывайтесь к Хусейну. Рекомендую от души!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Раздорских
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Евгений, ювелир!! Постоянно хожу только к нему, потому что он чувствует, как стрижка и борода должны работать в паре. Отточенный фейд, четкая линия щетины, идеальный контур бороды — каждый раз выстрел в десятку. Спасибо за крутой образ и уверенность в себе :)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хочу выразить огромную благодарность парикмахеру Станиславу за его невероятный талант и профессионализм! Каждый визит к нему — это настоящее удовольствие, а результат всегда превосходит все ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Рец
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Все очень нравится )) . Стрижётся ребёнок первоклассник, стрижка получилась классная , мастер Станислав внимательно относится к пожеланиям ребёнка и родителя, подсказывает как можно сделать лучше. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Klimensky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Хожу в Бритву уже не первый раз — наконец-то нашёл место, где стригут как надо. До этого сменил несколько барбершопов, но нигде не было такого сочетания качества и нормального отношения. Здесь всегда предложат кофе, есть где спокойно подождать, если пришёл чуть раньше. Цены вполне адекватные, а атмосфера — без пафоса, но со вкусом. Отдельный респект Рафу — видно, что мастер подходит к своему делу основательно. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
никита суслов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Лучшее барбер в котором я был, барберы все вежливые найдут подход к каждому гостю, все чисто и прилично, предложили кофе,чай на выбор и конфетку) Вообщем топ место советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Андраник Михитаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Лучший опыт посещения барбершопов за все время. Отличные мастера, атмосфера, внимание к деталям и пожеланиям - все на высшем уровне! Огромная благодарность всему коллективу и отдельно барберу Евгению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Коновалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Стригусь у бренд барбера Мирона уже год и каждый раз остаюсь довольным. Стрижки аккуратные, ровные, все как просит клиент. Помещение и туалет очень чистые, пахнет приятно. Атмосфера очень приятная. Персонал отзывчивый и вежливый, всегда предложат чашку вкусного кофе. Все нравится!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
макс митрофанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Отличный барбершоп, чистое помещение, оборудование. Легко записаться. Мастер с полу слова понял что я хочу и порекомендовал отличный вариант причёски. 10/10
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Отличный барбершоп, мастер Станислав внимательно выслушал, сделал так как и хотел, администратор Андрей веселый и общительный человек. Каждый раз остаюсь довольным обслуживанием и атмосферой.
Təşkilatın cavabına bax
Тихон К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Евгений прекрасный мастер. Поговорили, он спросил, чего хочу, сразу понял, что нужно. Стрижка — огонь, чисто, ровно, переходы идеальные. Плюс в салоне уютно, не тянут время. В общем, чувствуешь себя как в своём дворе. Теперь только к нему. Если ищешь, где нормально подровняться — не думай, иди к Евгению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Макаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Был на стрижке у Данилы Романовича,выполнил свою работу безупречно:быстро, аккуратно,а результат выше всяких похвал,мастер понимает пожелания клиентов с полуслова.В целом место атмосферное ,дизайнерский интерьер придает этому места особого шарма.Отношение я этом месте к клиенту скорее ,как давнему приятелю,ребята здороваются ,предлагают напитки ,всегда не против поддержать непринуждённую беседу
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Крийс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Второй раз стригусь у Евгения, и второй раз впечатления замечательные. Учитывает особенности формы головы и лица и подстраивает прическу, даже когда сам не знаешь что хочешь видеть.
Təşkilatın cavabına bax
Никита
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличный барбершоп ! Всегда соблюдают пожелания клиента , сервис на уровне ! Очень приятно возвращаться 💯 Отдельный респект Стасу , знает толк в стрижках 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Поздняев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Посетили этот салон BRITVA в первый раз, и очень остались довольны; Менеджер салона встретил радушно, записали на удобное для нас время. Привёл в этот салон Отца,человек который всегда искал, где можно постричься подешевле совсем не пожалел потраченного времени и денег. Мастера салона профессионалы своего дела! За первое посещение есть скидка в20% Плюс в подарок 🎁 привели в порядок брови, нос 👃 и уши в порядок. ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Басотин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Замечательный сервис, помогут подобрать причёску и средства ухода за волосами. Мастера работают на уровне. Отдельный лайк за атмосферу, музыке респект!
Təşkilatın cavabına bax
Давид Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличная стрижка, мастер Азиз сделал всё быстро и чётко, обязательно вернусь. Персонал и обстановка супер, отличный сервис, ребята позитивные.
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Алякимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2025
Были записаны на 11:00 детская стрижка (по факту подровнять виски) приехали с опазданием на 8 минут, мастер Рафаэль отказался нас принимать, сославшись на то, что стрижет он минимум 45 минут, вообщем, полное разочарование отношением к клиентам и сервису в целом. Врайоне масса других барбершопов, тут же поехали в другой и подстриглись
2
Təşkilatın cavabına bax
One Prince
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Лучший сервисчто я встречал за долгое время, тут прекрасные мастера лучшие в своей работе Ставлю 5 и эти 5 есть ща что, за лучшую очень крутую стрижку за отзывчивыйпервсонал, а также приятную и добрую атмосферу где можно пока ждёшь выпить чаю или кофе)
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Горинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Станислав — отличный мастер! Попросил сделать покороче по бокам и убрать длину сверху, но не под ноль. Он всё понял с полуслова, делал аккуратно. Результат радует.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Очень хорошее место для стрижки очень,хорошие мастера.Особенно Станислав он очень хорошо стрижет мы говорили и разговаривали о всяком.Очень советую это место
Təşkilatın cavabına bax
Алексей И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Супер место (BRITVA, Измайловский бульвар, 67, корпус 1) отличный коллектив адекватных парней с прекрасным чувством юмора и умением круто стричь людей иногда не самых простых. Только уважение и благодарность парням. Стригусь у Ивана уже не первый год. Профессионал с большой буквы и просто хороший парень. Всем удачи)
1
Təşkilatın cavabına bax
варя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
8 февраля в 9 вечера хотел подстричь ребенка. В зале 5-6 барберов, которые свободны, записи в айклаентсе нет, благо экран виден для посетителя и мне отказывают в услуге. Народ хочет пораньше слинять домой. Админ, очень эмоционально выпроводил нас восвояси. Сервис - дно.
Təşkilatın cavabına bax
J
james ko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Отличный сервис, выкроил время на стрижку, оперативно нашли свободное окно, вышло отлично ! Кофе вкусный ☺️ Рекомендую барбера по имени Искандер
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Ребята явно одни из лучших в своём деле! Индивидуальный подход к каждому клиенту, позитив и дружеская домашняя атмосфера в каждом уголке данного заведения! Отдельное Спасибо мастеру Даниилу за его произведение искусства на моей голове! И конечно же спасибо менеджеру Сергею за теплоту и выполнение всех пожеланий! ЛУЧШИЕ!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Николаевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Отдельная благодарность Спартаку! Отличный барбершоп несколько месяцев стригусь здесь очень доволен мастера настоящие профессионалы всегда учитывают мои пожелания и дают дельные советы, а особенно впечатлило как аккуратно внимательно они работают. цены адекватные а результат всегда идеальный теперь только сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Отличный барбершоп с классными мастерами, качественной косметикой и очень вкусным кофе! Атмосфера, как встретился с друзьями, а заодно постригся! Всё супер!
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry I.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Очень рад, что нашел бритву рядом с домом. Хожу теперь к Станиславу - всегда советует, как будет лучше, новые средства для укладки. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Хаценко Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Посещаю уже год, могу точно сказать, что впечатление исключительно приятное! Всегда встречает приветливый администратор. Особо хочу ответить специалиста Хусейна, очень профессиональный подход. При первом визите сам инициативно предложил варианты стрижки бороды, предварительно выслушав мои пожелания и попал в самую точку! Исключительно рекомендую друзьям и знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
Denis Bulatov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Стригусь тут уже долгое время . Качество , скорость , клиентоориентированность всегда на высоте ! Отдельно хотел отметить работу барбера Евгения
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Стригся у мастера Ивана, понравился его профессионализм и внимание к мелочам, сделал все очень классно! Также понравилось гостеприимность и приятная атмосфера, горячий чай — то, что нужно в холодную погоду. В общем, ушел довольный и с модной стрижкой)
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Sokolov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
Попал к мастеру Максим Ивлев, могу отметить профессионализм барбера, максимально клиенто-ориентирован, учел все мои пожелания и сделал прием очень комфортным. Все рассказал, показал, объяснил и грамотно выполнил свою работу. Теперь этот отзыв выглядит как фэйк, но я правда так считаю))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6