Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
5
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
213 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Артур Бендерский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хороший магазин рядом с домом. Цены зачастую составляют хорошую конкуренцию сетевым "Магнитам" и "Пятерочкам". Обширный ассортимент как товаров для "взрослых", так и "первой необходимости". Грамотный и вежливый персонал всегда скоорденирует где, что и почем. Ставлю 5.
Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
После того как поменяли продавцов весной 2024 года в данном магазине появился дефицит табачной продукции полки с сигаретами наполовину пусты, но не уверен, что нехватка сигаретной продукции связана со сменой персонала магазина. В целом продавцы вежливые (не все к сожалению), но бывший состав мне нравился больше, грамотные, приветливые, вежливые!
1
Александр Шестак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Все удобно качественно и быстро.Персонал всегда готов помочь в возникших проблемах.Удобно расположен магазин.Всегда есть что выбрать и купить.Но иногда нет чего надо но это проблема поставщика а не продавцов
2
Лелька Новикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Всегда полные и ровные прилавки. В холодосах всегда есть товар. Молочка с норм сроками. Внимательные, заботливые кассиры. Всегда помогут, упакуют, подскажут.
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Купили красную рыбку к новому году. Хранили в холодильнике. Открыли - испорчена. Спасибо за настроение в праздник.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Попов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хороший магазин, очень большой ассортимент и не только алкогольной продукции, есть что выпить и чем закусить. Приятные работники, могут помочь советом!
1
Надежда Воеводина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отличный ассортимент. Есть всё необходимое и из продуктов, и молочная продукция, и закуски, лимонады, алкоголь. На любой вкус и кошелёк. Приветливый персонал. Всегда вежливые
1
Ксю.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Магазин у дома. Непонимание как мы допускаем размещение виноводочных магазинов в нише у дома. Домой идёшь опа, а магазинчик вот он. Пейте на здоровье. Ход ввести в магазин товары народного. Потребления был грамотный. По магазину, в принципе для такого помещения незначительного достаточно неплохо все размещено в зале. Выбор товара алкогольной направленности не комментирую, не пользователь, нет опыта покупки и употребления.
Мария М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Торгуют тухлятиной, деньги за испорченный товар не возвращают.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Цветков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Персонал всегда приветливый, ассортимент товаров большой, всегда чисто, продавцы магазина молодцы! Качество товаров на высоте! Всем советую этот магазин.
1
йцу йцу
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2022
Приятно заходить в этот магазин! Всегда порядочек, очень приветливые продавцы. Парковка конечно маловата, но можно легко припарковаться рядом на стоянке! Выбор достойный, конечно не как в супермаркете, но я иду в магазин целенаправленно и знаю, что там я это куплю обязательно!
1
A
Anonim rəy
15 sentyabr 2022
Хороший, приветливый, вежливый коллектив. В магазине можно приобрести консервы в ассортименте, соки, молоко, колбасы, чай, кофе, и много других необходимых продуктов. Ассортимент сигарет мог бы быть немного больше. Но в общем всё не плохо.
1
Evrocleaner Блог
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
К сожалению не все продавцы приветливые и здороваются… продавец Татьяна… ее бы научить говорить Здравствуйте, Пожалуйста … наверное не умеет это делать.
Александр Козловский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Небольшой сетевой магазин, хороший выбор. Есть небольшая парковка. Рядом остановка общественного транспорта. Прекрасная локация для окружающих домов.
1
Елена Станкова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
На моей горе в Восточном микрорайоне все магазины Бристоль хорошие, начиная с продавцов и заканчивая разнообразием продукции и скидками.
2
Красавчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2021
Лучший магазин алко и не только напиток на горе, продавцы молодцы, товаром тоже доволен. По меньше синеботов бы там и вообще тогда супер:)
3
svarka
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Хороший магазин все есть иногда просто спускаюсь чтобы не ходить далеко все прекрасно продавцы хорошие
Владислав Азаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Замечательный вежливый персонал, в магазине всегда чисто и большой ассортимент.
Сергей Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличное место, обслуживание на высоте, выбор товаров и качество товара радует
1
Sonya
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2022
Отличный магазин алкогольных напитков и не только! Большой выбор пива, вина много, но толкового мало!
1
1
Ксения Рикя
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Персонал отзывчив. Магазин не плохой, выбор алкоголя имеется. Есть молоко, хле, сыр.
Алёна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Отличный магазин, отличный ассортимент. Очень вкусное Абхазское красное вино. Дочке всегда покупаем там мармеладки Три кота
2
Puniyets91
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
В "Бристоль" ходил с самого открытия этой сети. Поначалу всё нравилось и всё устраивало: ассортимент, цена, скидки, качество обслуживания. Но... "пришли иные времена", и в "Бристоле" всё изменилось к худшему: и цены, и ассортимент, и обслуживание. Многое исчезло с полок, цена оставшегося выросла почти вдвое (ссылки на "кризис", "рост цен" и т.п. - это из серии "разговоров в пользу бедных". В том же "К&Б" цены практически не изменились, а если изменились, то не в разы). И начался хаос с ценниками: на какой-то товар ценников нет совсем, на какой-то ценник не соответствует действительности. Вот и в этом магазине этикетка с ценой на товар одна, а по факту - цена на 20% дороже. Но покупатель понимает это только на кассе. Когда я столкнулся с таким фактом и принес продавцу их же ценник, который на 20% дешевле, то он просто его забрал у меня, и спросил, так буду ли я оплачивать товар по "правильной" цене? И ни тени смущения, ни извинения. Если это не обман покупателя, то что тогда?!? Поэтому для себя на магазинах "Бристоль" я поставил жирный крест
1
Синий П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Хотел бы обратить внимание менеджера по развитию. Что он там курит?????????? Новый магазин на проспекте Ленина 94, уже неделю как нет корзинок для покупателей!!!!!! Неделю магазин работает а корзинок нет!!!!!!!! Такого я не видел ни в одном магазине!!!
1
1
Sergey Lapinskiy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Не всегда успевают выставлять товар. Не требуют ношение индивидуальных средств защиты. Не всегда чисто и очищено от снега зимой
1
Ольга Севертранс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Нет стойки у кассы где можно поставить сумку и сложить товар, продавцы в этом магазине не укладывают в пакет. Мурманск миронова 8
2
Viacheslav RATSIN
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Хорошие скидки, иногда больше чем в Ленте, обслуживание отличное
1
mr. BabaY
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Как и все (куда я заходил конечно) цепляет персоналом. Всегда опрятны, вежливы.
1
Диана
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Бристоль как Бристоль)
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Войтенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Большие скидки в Пятницу! Пользуйтесь приложением на телефоне!
3
Михаил Гусаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Отличный магазин и продав цы вежливые и обходительные.
1
Сергей Белозерский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Молодцы, приятный коллектив, и рядом с домом.
3
Виктория Сергеевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Сотрудники просто бомба
Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Вежливые расторопные продавцы
2
оксана савельева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2022
Нужный магазин. Есть что купить
2
Петухова Наталья
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Удобно, рядом с домом
1
Николай Полюшко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Отличный магазин. Вежливый персонал.
1
Максим Петролай
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Приветливый персонал.
3
Галина Медведева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Все отлично.
Лилия Кудрявцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
липтон подорожал и убрали😡
2
2
денис громов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Сигареты дешевле и близко к дому
2
Alexandr K
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2021
Отлично все
2
Борис Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
В кассу очереди, постоянно
1
Виталий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2022
Хорошее место
2
Полина Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Хороший магазинчик
3
  1. 1
  2. 2