Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
20
Rəylər
27
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

27 rəy

Susmaya görə
Вероника Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Брали в этом магазине пельмени « Цезарь» , начали готовить, почувствовали странный запах, приготовили , почувствовали странный вкус, посмотрели срок годности упаковки, просрочен на 2 дня , изготовлен 06.07.25 срок годности 180 суток , сегодня 08.01.26….. мы огорчены работой сотрудников , их внимательностью и их безразличием к своим товарам . Требуем принять должны меры и вернуть наши дорогостоящие деньги за две просроченные пачки !!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Makonda
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Вообщем скажу так , магазин работает так как ему захочется. Часы работы до 23:00 , но в течении недели без каких либо объявлений магазин в 17-18-19:00 уже закрыт , свет выключен. Днем дверь закрыта по каким то причинам по пол часа. График работы ужасный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Сосновский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Прекрасный магазин, добрые и улыбчивые сотрудники. По поводу качества продукции переживать не приходится. Периодически захожу туда, бывают очень "Вкусные" скидки. Плюс большое выбор снеков и вкусняшек, как для "сопровождения бокала", так и просто порадовать себя.)))
3
Марина Раевская
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
Полки набиты товаром! Цены соответствуют!! На любой кошелек !! Летом холодильники работают и можно купить прохладные напитки!! Акции постоянно!! Удобно находятся !!
1
Jackson
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Хотел вечером зайти взять вина.. по непонятной причине закрыт в 22:10 хотя работает до 23
1
1
Наталья Супрунюк
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Приветливый коллектив, всегда чистота. Разнообразие выбора, много акций.
Евгений Онегин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Магазин хороший. Несмотря на то что работает не до 23. Мы люди мы должны понимать. Товар расставлен аккуратно. Хотя раньше было в разы хуже. Сейчас магазин поднимается и я очень надеюсь на его процветание. Такие магазины должны расти. Один из фаворитов. Сотрудники вам удачи и сил
Лана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Прошу администрацию поменять продавца (женщину) работающую с молодым парнем. Какой раз заходим и на интересующие вопросы не отвечает, игнарирует. Несколько раз попадали в грубой форме общалась со своим напарником, мне кажется не место таким людям в вашем дружном коллективе!!! Все остальные сотрудники отзывчивые, вежливые, всегда помогут, а так магазин очень хороший
3
Фуркат Тажикулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Если сравнивать сетевых магазинов в нашем городе, то сдесь все как надо,ценники соответствует, продукции всегда свежее и холодное))
Василий П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хороший магазин, захожу туда часто, девочки сразу здороваются, приятно. Мониторю акции и пока они выигрывают во всем то что мне интересно, рекомендую
3
A
Anonim rəy
28 oktyabr 2022
Дешёвый алкоголь и разные сладости. Из минусов, не всегда свежие продукты, например, колбаса
3
Нурик Кадиров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Супер! Спасибо большое продавцам и сотрудником магазина, помогают с выбором всё подсказывают всегда с улыбкой, я очень доволен ими!
3
1
St T.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Работают как хотят, то до 23, то до 20. Сотрудница в грубой форме отослала указав на этот самый лостик. И добавила, что могу жаловаться куда мне вздумается
1
Фиа
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
хороший магазин, но при трудоустройстве проверяйте своих людей на стрессоустойчивость,а самое важное - клиентоориентированность. в первую очередь, как бы прискорбно это не звучало, кассир - лицо магазина, и это не нормально, когда он вместо того, чтоб объяснить почему товар не пробивается, переходит на личности , грубит и хамит. проведите проф. беседу
Təşkilatın cavabına bax
Денис В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Пиво всегда теплое. Холодильники не работают.
Ирина П
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Хороший ассортимент. Приветливый персонал.
3
Ксения Корнева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный магазин! Вежливый персонал. Особенно Администратор Антонина. Всегда готова помочь с выбором.
3
Ксения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Грязный магазин, неадекватные работники
2
2
Алексей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Цена в последнее время поднялась на виски
2
1
Марина М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший магазин, внимательный персонал.
3
И
Инкогнито 6499
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Крайне приятный персонал
1
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2023
Обычный Бристоль, не много продукции
2
1
Алексей Стародумов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Персонал отзывчивый
3
Роман Солодкий ш
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хороший магаз
3
Пелагея
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Лучший магазин 🔥
2
Алёна Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Отличный магазин
3
Надежда Власенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Магазин супер, 👍
3
  1. 1
  2. 2