Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
19
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
51 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Алина Новикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar
Тихий ужас: в магазине неприятно пахнет; узкие проходы, в которых не протолкнуться; те же проходы в воде из-за растаявшего снега; один из холодильников не работает, клиент сам открыть его не может. Руководство магазина «Бристоль», вы считаете, что этот магазин соответствует нормативным требованиям для торговых залов?
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Просто ужасный магазин. В их рабочее время просто закрылись и всё. Без объяснения причин.
Николай Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хороший магазин Добрые,вежливые продавцы. Большой ассортимент продукции,довольно много товаров по акции,сравнительно низкие цены.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Семагаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
за кассой стояла пьяная девушка, соответственно неуважительно общалась, так еще и пробила какой - то рандомный товар. заметили уже поздно, попросила чек, но она не разобравшись начала пробивать следующего покупателя. сама сказала, что нужно смотреть по камерам и на нашу просьбу сделать это, предложила прийти завтра, так как сегодня уже не вариант. живем далеко, нет смысла приезжать и тратить деньги еще на проезд. хорошо что хоть пробила не что - то дорогое. непонятно специально это было сделано или нет. но деньги мне так никто и не вернул.👎
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Спиридонов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Нормальный магазин, не пойму почему некоторые ставят негативные оценки. Помещение у этого Бристоль хоть и небольшое конечно, но всё что нужно для заправки бензобака для желающих здесь есть! Продавцы здесь вежливые, общительные, особенно мадам с браслетами на руках и бижутерией, очень приветливая и подсказала что к чему. Где, что найти. Магазин имеет довольно неплохой выбор алкогольной продукции по хорошим ценам, что ещё надо?! Для "дегустаторов" со стажем - акции на водку идут постоянно. Рекомендую этот магазин.
8
2
Серго М
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Тройка с натяжкой , на полках есть все , холодильники забиты ,ценники везде понаставили , большая проходимость заметил что очереди постоянные , но жуткая вонь 🤦‍♂️ предоставьте сотрудникам дезодоранты , не помешает 🤦‍♂️🤷‍♂️ Стыдно товарищи , взрослые люди ведь и такое замечание 🙄🤭
Təşkilatın cavabına bax
488983 Бояркин Андрей Михайлович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Несмотря на то, что магазин маленький и ходить неудобно, товар стоит в проходах, ассортимент хороший и персонал вежливый и грамотный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Начнём с того, что вход в магазин с улицы под вывеской "Четыре лапы". В моём рейтинге магазинов "Бристоль" этот пробил дно. Товар не выставлен в холодильники, ценники отсутствуют, чеки на кассе не выдают. Персонал одет кто во что. Я никогда такого ни в одном магазине сети не видел.
5
1
Мария
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Постоянно закрыто в рабочее время на прием товара . Когда открыто внутри бардак, несоответствие ценников и выставленного товара. Хамство кассира в ответ на это замечание
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Ужасный кассир Александра, так она представилась на груди не было бейджика, начала хамить как только с ней поздоровались на кассе, помимо этого на кассе никого не было она обнималась в дверях с каким то парнем, перешла на личность , грубая, хабалистая, прошу принять меры, визит от 16.10 в 22:50
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Савельева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Отвратительное место! Магазин закрылся за 30 минут до официального закрытия(как указано на табличке до 23:00) И это уже не в первый раз. Персонал нагловат и хамоват Ужас
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Сотрудники всегда вежливые, доброжелательные, продукция хорошая,выбор большой,советую!
1
Татьяна Романовп
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Тесно , все сотрудники были чем то заняты, никто не подошёл. Сами нашли то, что искали в итоге стояли ещё ждали на кассе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Хороший магазин. Не понимаю отрицательные отзовы. Всегда приходим вечером и все отлично. Обслуживание на 200%.
Константин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Продавцы закрыли магазин перед очередью в 10 человек, сославшись на то, что они хотят покурить. Причём сотрудника 2 и курить они пошли тоже парой. По просьбе продать товар сказали "" подождите, сейчас мы покурим". 10 человек должны ждать?!..
2
ain-27
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Хороший магазин, ассортимент небольшой, акций мало(((
1
Təşkilatın cavabına bax
Димон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень плохое обслуживание покупателей, на бейджике было написано «Энтузиаст » Анастасия, повела себя отвратительно, вместо здравствуйте, сказала НУ, честно даже после этого не хотел покупать просто уйти
5
1
Сергей Мишин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороший магазин, удобно заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Петрович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
2 дня подряд заходил в этот магазин, и 2 дня подряд там играет из колонок МАГАЗИНА!! : пошлятина в стиле "кальян реп" Через каждое слово мат! Вы че там? Але!!
2
3
Andy
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Отличное место) все есть
Təşkilatın cavabına bax
Доминика К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Прекрасный и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Иван Федькин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Вместо продавцов операторы кассового аппарата. 0 помощи или продаж по вину
Təşkilatın cavabına bax
Victoria D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Все женщины за кассой хамят. Завалили товаром, которая должна быть открыта.
1
Təşkilatın cavabına bax
дима
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
хороший персонал
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
продавцы на кассе с электронными сигаретами и телефоном, странно реагируют, когда подходишь к кассе и вынуждаешь работать
1
Григорий Александрович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
С открытием Этого Магазина,в районе ухудшилась ситуация,контингент!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Бажанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Вкусно
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Вагнер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Очень тесно.
1
Владимир Михай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2025
Хабалистые кассиры
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2