Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
6
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
78 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Елена Юрчук
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Отличный выбор, классное обслуживание! Чисто, что немаловажно. Всегда можно подобрать и напитки и закуски. Рекомендую.
Алёна Вашурина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Прекрасное обслуживание. Отзывчивые специалисты магазина. Огромное спасибо Светлане, чудо девушка помогла) По больше бы таких специалистов в данной сети магазинов)
Təşkilatın cavabına bax
Михаил А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
После оплаты спросил почему не прошла скидка, молодой человек что то пробубнел что она только для владельцев карты, хотя она у меня есть. Может о наличии карты нужно спрашивать до оплаты ? Впечатления не очень.
Təşkilatın cavabına bax
Нямка 🐞
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Отличный магазин ,цены нормальные .👌 Персонал который работает супер❤️ и парни и девушки ,это том магазин из не многих ,куда хочется возвращаться. Всегда все чётко, аккуратно, чисто !!!
Миша Колинз
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Каефный магазин.. Хорошие цены. Вежливый персонал. Единственный магазин в округе, где могу взять Принглс и не за мильон)
Təşkilatın cavabına bax
Мики Бокс
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Меня как сторонника ЗОЖ приятно удивил широкий ассортимент безалкогольных напитков и яблок по ценам ниже, чем в других магазинах.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Чирков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Хороший выбор , нашёл там что не было в других магазинах похожего ассортимента . Отзывчивые продавцы , за словом в карман не лезут но если просите помощи , они её вам окажут . Спасибо )
1
Илья Бакурин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хороший магазин, и персонал отличный) Был в отпуске, дак каждый день сюда ходить приходилось) Цены на алкоголь приемлемы.
Дмитрий Двойнишников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Не первый раз попытались один и тот же товар два раза пробить
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич Марченков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Хамоватые прдавцы, как и по всей России нет интереса в продаже, бардак в зале, нет смысла еще что то добавлять
2
Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Офигенный персонал, чистота,и если что помогут
yura s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Не продали зажигалку по водительскому удостоверению.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Коптелов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Всё как во всех магазинах сети, только немного тесновато. Персонал вежливый и учтивый. В целом хорошо 👍🏽.
Светлана Рыбина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Стоимость товара на ценнике и на кассе оказалось различной. Продавец предложил просто его не брать, отказался пробивать по указанной стоимости.
1
Леонид Т.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Хороший ассортимент, адекватные цены, неплохие скидки)
1
Kay Narayan
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Хороший магазин, ассортимент не огромный но есть что выбрать из хорошего
1
Виталий Маслов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2025
Приветливый персонал
Антон Фоменко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Хороший магазин
Ангелина Березина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
женщина в очках и сопливый мальчик с бородкой эти два продавца просто ужасны
1
1
А
Абдулло мулламатов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Продукты не дорого . Персоналы просто молодцы 👍👍👍👍👍
1
Николай Комаров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Хороший магазин , приветливый персонал
1
Александр Майстат
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Обычный магазин для алкашей! Все есть.
Владимир Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Отказались дать сдачу с 5000 17:40
  1. 1
  2. 2