Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
25
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
146 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Sad Smile
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Нормальный магазин, хорошие продавцы, пользователям который важно узнать "обслуживание", "персонал", "помещение", "выбор товаров" и прочее, могут пройти мимо. Ровным типам курсую, пиво, сигареты всегда в наличии, ассортимент постоянно пополняется, конечно, но пацанское пиво и сигареты есть всегда, не штрихи же мы какие-то, чтобы курить парламент и пить крафтовое пиво. Продавщицы огонь бабы, как говорится, и посмотреть есть на что и по душам поговорить, вокруг магазина кружат бедолаги и голодранцы которые просят купить пива, но нормального типа это не смутит я считаю. В общем отличное местячковое заведение, охладить пенным разум, подлечить крепким душу.
1
Екатерина Федосеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Тесно, как во всех магазинах Бристоль... обслуживание отличное. Вот только зачем вам приложение? Выпустите обычную карту со скидкой и покупателям будет в 100 раз удобней и не нужно скачивать 1101-е приложение на телефон
最高のエモパンク
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
хороший магазин у дома, с доступными ценами и доброжелательными кассирами. иногда товаров на полках совсем мало
1
E
el_ural
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Продавец перестал здороваться и вообще как-то реагировать на покупателей, молча пробивает товар и всё. Замечаю уже который раз. Не очень приятно. К девушкам-продавщицам нареканий нет никаких. Как работнику торговли, видеть такое немного странно, с других кассиров в иных магазинах за такое "уважительное отношение" директор бы три шкуры спустил.
2
Артем Агапов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2020
Тут приветливые продавцы, всегда полные полки. Помимо основного товара ещё есть что купить на каждый день, особенно радует что не закрылся на карантин
2
владислав
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Расположение стратегическое! Вышел из метро, закупился, и дома ) Пользуется огромным спросом у ценителей спиртного! Из минусов огромная лужа в весенний период, встающая на пути страждущих спешаших за пойлом.
1
Илья Коногоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Персонал хороший, вежливый, поможет подскажет . В магазине чисто, аккуратно. Большой ассортимент продукции.
Артур Фамилия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Раньше был нормальный магазин, а сейчас бардак. Проходы заставлены криво расставленными коробками, проходить страшно, тк за все цепляешься и боишься что-то уронить. Ценники перепутаны, местами из вообще нет. Часто товар в коробках есть, а на полках его нет. Перестал в него ходить.
1
М
М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2020
Не магазин а загон. Тесно сплошной лабиринт.Товаром завалены проходы и вечная тусовка маргиналов с перегаром.Единственный плюс это сигареты дешевле чем в других подобных магазинов.
2
Валерий Ефиторов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Удобно расположенный-всегда захожу, есть то что нужно: сигареты, водка, коньяк.
Neverland26
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Ад для клаустрофобов. Тесно, грязно, грубовато
Елена Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Никогда утром нет пива в холодильниках, хотя в зале стоят упаковки, значит поставка была. Почему соседнее КБ всегда всё выставляет к этому времени??
2
Людмила Шевронистова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Торговая площадь маловата. Но много товара, цены дешёвые
2
U
urunmurun
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2021
Много лет туда ходим. Особо не пьём, но у них акции на соки часто бывают ( в магазинах дороже) и сигареты подешевле. Вежливый и адекватный персонал.
1
Никита Елманов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Вежливый и компетентный персонал.
2
Е
Елена Светикова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Хороший магазин. Много акций. Сотрудники вежливые
2
f5024f
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Самый классный магазин приветливый персонал
татьяна прожерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2019
Хороший магазин, цены низкие
1
Андрей Черепанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Минус не хватка места. Все в товаре, приходиться пропускать друг друга
Екатерина Ускова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Отличный, чистый магазин. Доброжелательность у каждого сотрудника.
2
1
玛莎.蓝希
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Очень маленький и тесный магазин. Выбор не большой.
1
Денис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Продавцы хамы просто. Не умеют общаться и отвечать на вопросы о товаре
Светлана К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
Можно простоять в очереди, а перед кассой узнать, что безнал не работает, а у тебя только карта....... Я думаю не нужно что-то еще добавлять
1
Сергей мершин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Хожу за питьевой водой, самая дешёвая из всех магазинов
Дан Балансс
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Поверьте, четыре звезды для магазинов бристоль, это лучше всяких похвал! У них ни условий, ни возможностей и зарплата фигня! Только за их твёрдый характер, четыре звезды!!!
2
Виктор Магарамов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2022
Хороший магазин. Продавцы отзывчивые.
Александр Бородулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2023
Персонал данного магазина хамоватый и странный
1
1
НЕ Ангел))
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Хороший магазин вежливый персонал.Рекомендую!!!
Галина Лихачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Хорошо что он есть .
1
Александр Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Обыкновенный алкомаркет. Не чего особенного.
Наталья С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Приехали на разгрузку хамское отношение повлияйте как-нибудь на самую главную тёмненькая армянская наружность
2
З
Захар К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Норм магаз. Норм магаз и ваще норм там вот только в сам магаз заходишь на кб похоже прям ваще норм магаз
2
Delicasy
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Очень мало места, но работники отзывчивые и всегда помогут
Людмила М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
очень тесное помещение
1
Ант GL
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2021
Хороший магазин
3
1
Имя Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Вежливый персонал
3
641 к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Прикольный магаз
1
Максим Максимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Жаль что он слишком рядом, приходиться пить чаще.
Артемий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Приятное обслуживание, актуальные цены, но постоянно собираются все "синяки" района
1
Денис К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2019
Хороший ценник
3
Сайфулло О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Люблю и уважаю их 👍
1
1
Станислав Бердышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2018
Хороший магазин не больше
2
Анастасия Ленник
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2021
Ок
Владимир Меньшенин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Отличный магазин.
A
Anonim rəy
27 noyabr 2019
Экономия, магазин 👍
3
Алексей Ишкильдин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Почти каждый день захожу после работы
  1. 1
  2. 2