Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
13
Rəylər
87
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
369 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

87 rəy

Susmaya görə
D
Dmitriy Shamaev
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Нравятся магазины этой сети, есть выбор алкоголя которых в других сетях не найти, бэйлиз, ягермейстер есть в наличии, радует что есть пространство между рядами и удобно совершать покупки
5
2
Mikki 65
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Мне нравится обслуживание в этом магазине. Продавцы все вежливые и приветливые. Ассортимент тоже хороший и доступен по цене. Часто проходят акции. Скидку получаешь ещё, если используешь приложение "Бристоль". Тоже не маловажно!!!
3
Лучший Крутой
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Тут я часто бываю Я живу в соседнем доме и очень удобное расположение данного магазина мне в нём нравится скидки на пиво бланк 1664 ещё в этом магазине покупал schweppes и водку было вкусно и даже голова не болела хорошего качества алкоголь очень нравится кассиры всегда спрашивает нужен ли пакет? я отвечаю да нужен
3
1
Леонид Бабайцев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Магазин хороший, частые скидки, товар соответствует качеству. Хороший магазин данного формата. Из минусов могу выделить маленькое помещение, а так же один раз не пустили с собакой, что нарушает права потребителей. А так же часто отсутствуют цены, я не хочу подходить и спрашивать цену на каждый товар.
3
Шахноза
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2022
Удобное расположение, персонал вежлив и внимателен! В магазине чисто, не смотря на то, что места мало, но это политика данной сети, сотрудникам только побольше терпения и всегда оставаться такими улыбчивыми. :)
3
Андрей Головницкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2022
Очень вежливый персонал. Большой выбор товаров, часто акции. Удобно что расположен в доме, далеко ходить не нужно. Хороший, продолжительный график работы.
3
Miroslava
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Приветливые продавцы. Ассортимент поддерживается, цены приемлемые. Все как в «Бристоле «. 😀👍🏻 Для инвалидов на коляске приспособлений нет ни каких)))
4
1
Ирина Якунина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Очень полезный магазин, есть не только алкогольная продукция, но и продукты пропитания, цены приемлемые, есть даже товары дешевле чем в магните😉
3
Jonny
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Вежливый персонал, большой выбор алко продукции и не только. Работает до 23:00, в остальном стандартный магазин подобного типа.
3
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Рядом с домом, буквально два шага, дёшево, разный выбор, приветливые сотрудники
4
1
Анастасия Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хороший магазин, большой выбор. персонал вежливый и приветлтвый.
2
1
Ирина Аспер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2021
Всегда большой ассортимент. Вежливые продавцы. Никогда не видела там просроченный товар. Рекомендую данный магазин
3
1
ILYA YAKOVLEV
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Выверенный ассортимент для спального района. Приветливые продавцы. Много акций и приемлемая цена.
3
Артем Эдуардович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Всегда приветливый персонал. Большой ассортимент. Хорошее качество продукции
3
Яна Багирова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Вежливый и доброжелательный персонал , удобное месторасположение и большой выбор
3
Наталия московичева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Хорошее обслуживание, персонал вежливый, есть скидки и акции, обычно товар у кассиров находится, не много не удобно с парковкой, так как отдельной для этого магазина сделать просто не где((
3
Л
лора флора
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Мне очень нравится. Вежливые продавцы, скидки много и акции разные выбор большой.
3
Вадим М
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Бристоль как Бристоль, магазин каких много по городу, вежливые сотрудники, хороший ассортимент.
3
Сергей Ушаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Хорошее место,большой выбор приятные цены, но парой не верится что алкоголь оригинальный
3
1
Anastasiya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Персонал крутой! Обслуживание на высоте! Выбор огромный, постоянные скидки. В магазине всегда чисто. Если возникают вопросы, продавцы всегда помогут)
3
Антон Глотов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2020
Нормальный магазин. Цены на алкоголь не самые низкие. В каком-нибудь магните можно дешевле купить. Иногда что-то можно выбрать в этом магазине.
2
2
Андрей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Магазин рядом, все что нужно есть в наличии, часто проходят акции!
3
Анна Головчик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Хороший магазин, приветливые и доброжелательные продавцы, всегда помогут и посоветуют товары по Акции)
3
Елена Макогон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Отличный магазин, замечательный персонал, видно что с душой относятся к месту где работают, всегда сказочно украшают магазин на праздники, приятно заходить
3
Алекс.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
В этом бристоле постоянно навязывают товар который им необходимо продать. Из-за этого не очень хочется туда заезжать т.к.в других бристолях такого нет. Не очень хороший персонал из-за этого
4
3
Алексей Демин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Вежливый персонал, часто скидки, удобный магазин рядом с домом
3
1
Валькирия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хороший магазин у дома, ассортимент хороший,узковаты проходы конечно,а так всё хорошо 👍
3
Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Девчата классные, Директор и продавцы просто люди с большой буквы!!! Молодцы, обслуживание вышка!
4
2
Александра
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Вежливый персонал, чисто, удобное расположение
3
Марина Щеглова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Лучше бы такие места вообще закрыть. Народ спивать и уничтожать этим алкоголем?!... Я прохожу это место как «чëрт от ладана». Меняйте тактику короче, и вносите в продажу другое чего нибудь. Я бы вообще по факту ни одной звезды не поставила. Такие места не одной звёздочки не заслуживают.
1
4
юрий кузьмин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2021
Часто там бываем. Нравится что есть то, чего нет в других магазинах. Демократичные цены.
3
Екатерина Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Персонал замечательный, вежливый, всегда помогут. Магазин чистый.
3
Валерия Попова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Дружелюбный персонал , уютно. Но пару месяцев назад мужу в чем пробили то, что он не брал и мы обнаружили это дома. Теперь всегда чеки проверяем.
3
Алина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2019
Хороший магазинчик, удобный график работы с 8 до 23, дружелюбные и приветливые сотрудники
3
Евгения Кукуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Замечательный магазин, самые доброжилательные и приветливые продавцы
3
Заплишний Виктор
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2022
Нормальный магазин. Несколько раз брал пивас . Всё хорошо.
3
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Не далеко от дома Скидки Вполне хороший магаз
4
V
Valeriya P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2019
Есть одна сотрудница: расскажет все акции, всегда человечка. Когда вижу ее , всегда радостно на душе
3
Лили
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Обожаю их персонал, всё чисто, девочки приветливые
3
1
дмитрий сарычев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Удобное расположение, хороший персонал.
3
Александр Михайлович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Персонал добродушный , но по пятницам по вечерам приходится постоять в очереди так как работает одна касса .
3
Аркадий Илюшин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Нормальный выбор бухлишка
4
2
Алена Федорова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Много товаров по акции, выгодных предложений)
3
А
Анна Аксенова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Я туда очень часто хожу я там покупая чипсы)🔥 Я том покупаю всякие сладости() Там очень много акцый:-) И там всегда чисто💓
3
Валерия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Раньше персонал был постоянный.Потом все по увольнялись куда то ( А жаль...Дружный коллектив , и вежливый увы но был. Сейчас тякучка......
3
1
Артём Ермилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Удобный магазин, все очень легко найти
4
1
александр клюкин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Вежливый персонал, в магазине чистенько
3
Лёха Кононов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Хороший выбор, уютный сам по себе магазин.
3
Олег Ж
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Магазин с известными ассортиментом в нужном месте)).
4
Радмила Л.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Обслуживание Персонал Выбор товаров Скидки и акции Алкоголь Расположени
3
  1. 1
  2. 2