Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
12
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Лиза
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Продавец, который с бородой не знает правил обслуживания клиентов. Не здоровается, не говорит " до свидания", " приходите к нам ещё". Вечно с недовольным видом. Не приятно туда заходить, избегаем встреч с таким продавцом. Ждём другого продавца, который хотя бы улыбается. Уберите этого ......
4
Трифон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Такой же как и везде!По мимо алкоголя можно купить закуску😀Удобно расположен и график работы удобный! После работы можно забежать и с утра, если кому ооочень тяжко девчонки готовы помочь 😀
1
1
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2022
Когда магаз только открылся были классные продавцы, весь товар стоял в холодильниках. С тех пор сменилось уже много продавцов и каждый следующий продавец все хуже и хуже. Стоят по двое за прилавком, болтают, ржут, а товар свален на полу в торговом зале и в холодильники никто его не выставляет. Покупатели сами ищут в этой куче то, что им нужно, сами переставляют упаковки с пивом и покупают теплый алкоголь, а половина полок в холодильниках пустые. У продавцов принцип такой: зачем напрягаться и расставлять все в холодильники, когда и так купят, а мы лучше поржем за прилавком.
3
2
Юра К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2021
Классный магазин. Всегда ждал чтобы в этом районе появилось что-то подобное. Продавцы просто душки. Цены не кусаются, товара много. Вообшем, здорово
2
3
Павел Шувариков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
В данном магазине , продавец не ориентирован на клиентов . Общается на ты и никакой культурыобщения . Такое чувство что был пьян или под веществами . Мало того что при покупке был дым в магазине и не сработала пожарная безопасность . Было 19.12.2021
3
1
Андрей Ряполов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Хорошие цены , по качеству все хорошо
Təşkilatın cavabına bax
Денис
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Маленький и плохо пахнет протухшей тряпкой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Za правду
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Магазин хороший, продавцы сама вежливость, приятно возвращаться в него снова, ассортимент хороший, замечательные Акции, да собственно и без Акции приемлемые цены
3
1
Алексей Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Отвратительное обслуживание ,работает невоспитанный хам ,нагрубил товары швыряет "типо сам лови " ужас одним словом
3
Эдуард К.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Совершенно типичный клон других Бристолей и КБ. Тесно, если с рюкзаком входишь, приходится контролировать, чтобы им что-нибудь не смахнуть.
3
1
Сергей Лучанкин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Время 15 минут девятого а магазин еще закрыт. Хотя написано что работает с 8.00 продавцы забили на открытие магазина.
3
1
Кирилл Корнев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Чистый , просрочу не встретил
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Матковская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Хорошее обслуживание, персонал приветливый. Цены доступны
3
1
Ильюшин Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Обслуживание, большой выбор
2
3
Devotee
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Свежеоткрытый магазин. Приятный и вежливый персонал, низкие цены.
2
2
александр логинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2023
Хорошие продавцы могут порекомендовать что либо по вкусу
1
2
Дмитрий К
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Отличный магазин! Очень доброжелательный персонал!
3
1
771747 Владанец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Не плохой магазин, только зимой до него можно и не добраться, очень скользкое крыльцо и всём пофиг.
3
1
Антипов А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Сколько товаров не заказывал, всегда ответ "ОТМЕНЕН". Не интернет-магазин, а так пародия.
2
3
Екатерина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Можно подъехать на машине. Но уж очень опасные ступеньки. Летом можно заметить там сколы, а зимой очень скользко.
3
1
Ерастова Виктория
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Обычный бристоль
3
2
Антон Букуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Отличный персонал..... Все быстро и вежливо.,.
1
2
Виктор Г.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Приятный и любезный персонал.
3
1
Владимир Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Не опрятно в помещении
2
1
Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Пиво, водка, дешевые напитки
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Бух, бух)) что говорить. Магазин для пятницы
3
367426 Иван К.
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Шаговая доступность 👍
3
1
Мельниченко Дмитрий
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2021
Ок
2
2
  1. 1
  2. 2