Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
9
Rəylər
57
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
222 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

57 rəy

Susmaya görə
Pavel LebedeV
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Отличный специализированный магазин. Огромный выбор крепких напитков, пива, вина и других товаров. Продавцы консультанты очень вежливы, не настойчивы, обслуживание на высоком уровне. В водочном отделе цены довольно демократичны. Цена на водочку которую я постоянно беру - "ЯЧМЕННЫЙ КОЛОС", производства Республики Удмуртия, 0,25- всего 119 р. Водочка кстати классная из нижнего ценового сегмента. Наш отечественный, зерновой спирт, не китайский из метана и прочих сомнительных продуктов. Моё пожелание магазину- расширять ассортимент крепких напитков, недорогих и качественных, что актуально для России. И лично для меня было бы классно, если бы магазин расширил ассортимент нефильтрованного, лучше импортного пива, желательно по невысокие ценам.
4
Андрей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Продавцы хорошие. Если нет в наличии любимого напитка, подскажут другие варианты. Большой выбор не только алкогольной продукции, но и закуски к ней. Рядом парковка вдоль дороги.
2
1
Тёмный Ангел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Хороший магазин. Есть к примеру мясные чипсы Дымов, покупаю только там (больше нигде не видел). Выбор пива есть. Хотелось бы, чтобы там продавали так же пиво Porter или Люпус (но ладно). Персонал отличный, девушки помогают всегда
3
1
Татьяна Друг
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Прекрасный магазин с большим разнообразием товаров. Расположен близко от дома. Вежливый персонал. Рекомендую к посещению. Мне очень нравится.
1
Təşkilatın cavabına bax
Good Hedgehog
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
И вроде нормальный магазин. И персонал добрый. Но последнее время участились случаи обмана. Постоянно нужно следить за тем, что пробивают. Постоянно щелкают лишку. Раньше такого не было от слова совсем. А последний месяц чуть ли не каждый день. Так что всем советую смотреть в оба и проверять. Доверие упало прям резко к этой именно точке
1
1
Виктория Резванова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Здесь я покупаю по акциям шоколад и корм для кошек,иногда можно купить недерогое масло и сыр.Часто бывают скидки на эти продукты.
3
Алексей Тарасов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Площадь магазина мала, по этому и ассортимент не большой - это большой минус. Цены адекватные - это плюс.
4
Рамиль Ибрагимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Магазин хороший, но хамское отношение кассира Олеси, отказавшейся наливать пиво по причине большого количества людей в зале, резко отталкивает от посещения данного места:(
4
1
Татьяна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Никогда не сталкивалась ранее с хамством продавцов в этом магазине, но сегодня особо упёртая дама, решила показать себя во всей своей агрессии к покупателям.Как же ей видно все мы надоели, сколько злости было показано, и сказано... А делов то на минуту. И ранее всегда всё спокойно решалось, но нет, не у неё...Грубость и хамство теперь будут синонимом вашего магазина.
5
2
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Хороший магазин напитков и не только. Достаточно большой выбор пива.
3
1
Алексей И.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Посещаю каждый день, есть много выбора и скидки тоже есть на алкоголь, советую
3
1
Наталья Никифорова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Мне нравится именно этот Бристоль. И сотрудники приветливые, расположение товаров удобное, хоть и не так часто бывают в нём.
3
Semen Gorbunkov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Приятный персонал. Приятные цены, особенно по акциям. Рекомендую.
3
Наталия
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Отличный магазин, много скидок, девочки всегда подскажут с выбором. Приятно зайти.
3
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Работают хамоватые бабы, вечно чем-то недовольные. Разливного наливают как будто одолжение делают.
5
4
Олеся Торопова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2021
Прекрасный магазин. Приветливые продавцы. Огромный ассортимент. Всем советую посетить.
3
Сергей Г
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2021
Умеренные цены. Свежее пиво . Вежливые продавцом
3
1
Алексей Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2025
Рядом с дорогой , никуда заезжать не надо , остановился и считай в магазине уже
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Горбачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Всегда хорошая атмосфера , приветливые продавци
5
И
Изи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Рядом с домом, хороший выбор, бывают хорошие акции
3
2
Варвара К.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Хороший магазин,удобное расположение!Большой ассортимент!
3
1
Критик007
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Отлично
2
Вадим Огарков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Очень милая Саша на кассе
1
Никитина Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2021
Хороший ассортимент, вежливый персонал
3
павел потехин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2020
Отличный магазин.
3
1
А
Аноним
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
На кассе работает вечно недовольная продавец Олеся , которая даже убрать в пакет не может покупки , хотя насколько я знаю в Бристоле это обязан делать продавец.
4
2
Дмитрий Кудряшов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Добрая и отзывчивая девушка Екатерина всегда поможет в выборе товара.
2
Елена Гончарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хороший ассортимент,доступные цены и приветливый персонал
3
2
Алена П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличный магазин.Все есть.Персонал хороший.
3
1
Алёна Манина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Торопов Олеся отвратительно разговаривает с поситителями магазина. Разговаривает исключительно матом тычет и машет руками перед лицом вообщем полный неадекват
3
4
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Быстрое и хорошее обслуживание, сотрудники супер)
3
Д
Дима Голубев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2021
Очень нравится этот магазин , бываю там часто , продавцы супер
3
Андрей Брыль
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Всегда продавцы вежливые и улыбаются приятно совершать покупки )!
3
1
Наталия Горшкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2023
Уютный магазин, приветливый персонал
3
Иван Альбов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
Хороший магазин и главное хорошее обслуживание.
3
1
Александр Водопьянов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Отличный магазин. Очень вежливый персонал.
3
2
Оксана Игнатьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Очень вежливые продавцы!
3
Евгений Москвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Продавцы отзывчивые кроме Олеси
3
A
Alisa Sirotkina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Чё сказать 5 баллов
3
Алексей Пигашев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2020
Новый персонал не так вежливы как старые продавцы, а так все отлично
3
FoxHeadpaws
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал.
3
1
Андрей Сотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Вежливо,чисто,ну цены они везде цены.
3
1
Максимов Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Магазин хороший, персонал тоже
3
Станислав Истахов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Бывает очень дешёвый шоколад. Регулярно ловлю акции
3
2
Е
Егор А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2020
Отзывчивый персонал, помогут с выбором напитка для вечера ;)
2
1
Asarkun)
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2019
Очень большой выбор продуктов.
3
2
Дмитрий Юрьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Любимый
2
Дима Крутиков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Небольшой но нормальный магазин!!!
3
1
Влад Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Отличный магазин , всем рекомендую !!!
3
1
Татьяна Ордина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Хороший очень персонал)
3
1
  1. 1
  2. 2