Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
5
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
99 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Софья Шинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Я искала в магазине бутылку колы 2 литра. Она была только в спайках. Соответственно, я достала товар из спайки (другая спайка с энергетиком тоже была вскрыта). На что сотрудники магазина устроили мне скандал мол я должна была "спросить" перед тем как брать товар в магазине. В моем Бристоле у дома на спайки в принципе ценники не вешают. Все свободно берут из спаек то что нужно. Ушла из магазина ни с чем спасибо за испорченное настроение.
S
senya r.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2019
Хороший «магазин у дома». Есть основные товары повседневного использования. Постоянно есть акции на различный товар. Приветливый персонал!
1
1
163867 Борисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень приветливые и вежливые продавцы в магазине . Хоть магазин не большой , но ассортимент в нем не плохой...
1
Татьяна Ш.-М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Мой самый любимый из всей сети магазин.Постоянный состав знающих продавцов,поэтому и быстро обслуживают.Плюс, раз состав постоянный ,девочки уже предпочтения всего района знают))))))что тоже позволяет убыстряться))))))
1
A
Anonim rəy
1 aprel 2020
спасибо директору, или в общем главной женщине за отличное обслуживание, побольше бы в городе такого персонала
1
1
Павел Штучкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Есть армянский коньяк.но вот какая штука. В армении зак рыты эти заводы. Есть один. Но не для ширпотреба. Бутылка там на выходе по 5000 р для элиты. Выходит бристоль покупает и скидывает мне цену?)))))
1
Ксения Савельева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Тесновато, а продавцы приветливые
1
A
Anonim rəy
28 may 2019
иногда можно приобрести товары по приемлемым ценам. но ассортимент их не впечатляет
1
мила лебедева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Нормальный магазин, но уж очень мало места на входе
1
Елена Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2019
Очень тесно. Места итак мало дак ещё товаром завалено.(
1
1
Татьяна Шмигель-Мазина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Замечательные продавцы, причем во всех сменах.
1
Anubis K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2019
В магазине, не был и не буду, ибо неприемлю спиртное, остальное на суд тех кто посещает такие магазины.
2
Роман Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Милый и вежливый персонал
3
Сергей/Батя
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2020
Слабенький выбор, хотя всего много.
1
В
Владимир Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Хороший магазин
1
МИХАИЛ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2020
сигареты кент 8 классика левак и они ЧЕМ-ТО ПАХНУТ кроме табака
2
Дмитрий Мастеров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Есть все что нужно )
1
1
Глеб Желнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
ну так
1
A
Anonim rəy
1 fevral 2020
Очень мало места.
1
ЛарИк.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Всё отлично
1
1
Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2020
Пьянству - бой!
1
  1. 1
  2. 2