Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
23
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
ZULFALI ALIEV
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Ассортимент товаров впечатляет. Мой друг 16.03 примерно 17 часов выбрал коньяк Узбекистан. Цена 799.на кассе он оплатил 899,причина у него нет приложение Бристола. Абсурд. Имейте ввиду, новшество Бристола возможно админис рация не в курсе.
Təşkilatın cavabına bax
раев илья
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Хоть я и не частый гость, но иногда по акции беру ящиками понравившееся пиво, раз в месяц бальзам какой-нибудь (конечно по акции) и детям киндеры или чупики. Магазин удобно расположен, продавцы приветливые, даже перепившим не хамят. Маску вот только задолбали на меня натягивать, а так все хорошо
Екатерина Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Благодарю от всей души девушку-кассира за тёплое и приветливое отношение к покупателям, а также за помощь в покупке товара по скидке. Вы большой профессионал
Təşkilatın cavabına bax
Агапэ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Быстрое обслуживание, большой выбор товара,акции-это хорошо. Только ценники не на всё стоят
Лиза Филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Вход с собаками запрещен , но мужчина в не трезвом и не в адекватном состоянии с собакой «боксер» удосужился зайти в данный магазин. И просто на просто начал показывать свое агрессивное поведение в сторону других людей. Меня и моего молодого человека мужчина пытался выгнать из магазина . Страшно было только за то, что собака могла в любой момент наброситься .
1
mega
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Классический Бристоль, как в любом другом городе. Обширный выбор алкоголя, приветливые продавцы.
3
2
Николай
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Хороший магазин, грамотный персонал, широкий ассортимент, продавец Александр настоящий профессионал 👍
3
Роман Аляутдинов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
Цены высокие, на кассах постоянно очереди, не всегда работают холодильники с пивом очень большой минус, они просто выключены. Смысл?!
Елена Н.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хороший магазин и продавцы вежливые. Постоянно разные акции есть и ассортимент не скудный.
3
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Есть там продавщица длиная колонча Елена просто хуже не найдёшь. Другие продавцы в данном магазине приятные в общении всегда поздороваются и подскажут, хотя их об этом даже не просят.
2
1
Натали С.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Обычный магазин сети Бристоль. Покупаю кофе растворимый по акции. Алкоголь покупать в Бристоле не рекомендую. Не только в этом а вообще.
6
Степан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2018
Отличный алко-маркет с неплохим ассортиментом и хорошими скидками. Тут всё стабильно
3
1
Неля Х.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Хороший магазин ,широкий ассортимент,лояльные цены
1
Анастасия Глушкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Добрый и отзывчивый персонал всегда готовый прийти на помощь. Демократичные цены и много товаров по акции
4
1
Артем Хорошев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Ассортимент так себе , обслуживание отвратительно из плюсов только удобное расположение.
2
2
А
Анна Нютина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Большая просьба привести в порядок прилегающую территорию и убрать мусор вокруг. Все же продуктовый магазин.
1
1
Самет Шен
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Отличный магазин. И очень добрые сотрудники. Хочется отметить Елену . Всегда помогает и подскажет что и как
2
A
Anonim rəy
7 mart 2020
Отличное обслуживание и очень хороший ассортимент!
1
1
Андрей Шевчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Хороший магазин, удобное местоположение, нормальный ассортимент.
2
Екатерина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Вежливый персонал,порядок и чистота в магазине
3
Михаил Рудков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2019
Заставленные помещения, узкие проходы. Очереди в кассу даже при минимуме покупателей.
4
2
Антон Ермаков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Не продают без намордника нарушаю 426 закон ГПК РФ и 16.1 о защите прав потребителей https://youtu.be/UQxrppxA1T0 Навязывают туалетную бумагу на резинке по 4,50руб
2
3
А
Александр Сталкер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Бристоль как Бристоль, нормальный магазин в центре, на этой стороне улицы
3
А
Анна Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хороший, приветливый персонал. В остальном, как и все магазины данной сети.
Любовь Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Все хорошо. Приходите за покупками.
1
ИЯ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2019
Магазин, как магазин. Да, большой выбор спиртного, так это главная продукция этого магазина.
6
Елена Бухарева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Ходим на батут с внучкой, после за ходим можно купить правильный перекус
Носова М.В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Обычный сетевой магазин, узко, тесно, неприятный запах. Ассортимент ниже среднего.
1
1
Светлана Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2020
Отвратительный магазин. Всегда теплые напитки. Холодильники не работают.
2
1
Михаил Воробьёв
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Вежливый персонал, быстрое обслуживание
3
1
А
Александр Дроздов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Грязно. Этот Бристоль для малоимущих
1
1
Aleksey Filin
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2019
Много напитков по приятным ценам
3
1
Дмитрий Моцар
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Все очень хорошо, быстро и вежливо обслуживают
3
Мальцева Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Отличный магазин
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2018
Нормальный магазин. Приличное обслуживание.
5
2
Н
Настя С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2019
Хороший персонал, рядом с домом.
4
1
Владимир Rammstein
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2021
Надо закрывать таки богодельни чем быстрее тем лучше, я вот думаю если бы этом магазин работал один час в день с 4 до 5 утра, наверняка была бы очередь!?
2
2
Егор
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Добрые и вежливые продавцы
1
1
Alex K. Pavlov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2020
Внимание на срок годности товара ... хитрят.
1
1
Артур П
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Пиво по 30 руб банка, так держать, и пандемии не нужно👍🏻
1
Надежда
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Хороший магазинчик, с хорошими скидками...
3
Александр Байданов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Основная цель магазина - алко-сижки маркет.
4
1
Нина Чистова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Очень тесно в магазине
Руслан Багаутдинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2019
магазин класссссссссс продавцы самые лучшие!!!!!!!!!!!!!
2
3
Alexey M.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Слегка запутанная выкладка товара.
2
2
И
Иванов Артем
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Вежливые продавцы!
Валерий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Хороший магазин
3
Ирина Иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Обычный магазин из сети таких магазинов. В магазине есть касса коммунальных платежей.
4
1
ирина п.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2019
часто захожу,акции,скидки
4
1
Наталья С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Нет вежливости от продавцов. Обслужили кое как.
2
  1. 1
  2. 2