Axtarış
Marşrutlar

Bristol

İcmal
Foto
11
Rəylər
50
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
257 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

50 rəy

Susmaya görə
mr-lyabin
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
При хорошем ассортименте, низкое качество продавцев... Суббота, утро, пустой магазин, 3 сотрудника разговаривают, между собой на покупателя ноль внимания. Не здравствуйте, ни до свидания, я от них не услышал. Печально...
Т
татьяна е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Здравствуйте. Живу во дворе и захожу сюда с внуком за мороженкой или, как сегодня, себя побаловать решила шоколадкой. В первый раз осталась недовольна посещением этой точки😗. Выбрала свой любимый шоколад, оплатила. После оплаты заметила разницу между цифрами на ценнике и оплаченной суммой.Вернулась, сказав об этом факте. Сотрудница не захотела решить вопрос, сказав, что не возвращают. Я указала на несоответствие цены и попросила вернуть деньги. Мне 7-й десяток, я без очков видела цену, а шрифт мелкий не осилила. И только когда подошла Ксения (извиняюсь, не помню отчество) , она указала на несоответствие цены и решила вопрос. Продавец, которая "накосячила", не сочла нужным извиниться, хотя бы с учетом возрастной покурательницы😗 Похоже, здесь покупатели просто с шоколадкой не нужны. Но за решение вопроса Ксении СПАСИБО!!!
4
Дарья Симонова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Вежливые продавцы,широкий ассортимент продукции, постоянно акции, всё супер!
1
3
Е
Елена Кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2021
Взяла бутылку водки 0,5.Пробили по цене как 0,7.Высказала претензию, продавец всем своим видом показала недовольство! Никто не извинился. Больше в это заведение ни ногой! Высокомерие, хамство. На покупателей им плевать.Не ходите сюда никогда!
5
1
Сергей Кулаков
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Удобно во дворе, всегда бывают какие-то скидки, продавцы подскажут какое лучше купить вино к рыбе, к мясу. Мне нравится.
6
4
A
Anonim rəy
17 noyabr 2019
Отличный магазин
7
2
Дмитрий Баранов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хотел приобрести кошачий корм в 21:54 , перед лицом захлопнули дверь и начали кричать в грубой форме "Я СКАЗАЛА ВСЕ ЗАКРЫТО " очень не понравилось отношение , хамство к покупателям !!!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
СЛ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2023
Магазин с алкоголем расположен на первом этаже жилого дома, постоянно пьяные люди рядом с детской площадкой, жители дома лишены возможности отдохнуть у подъезда ( особенно люди в возрасте и мамы с детьми ) Просто ужас!
5
1
Танечка Лебедева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Хороший магазин, сотрудники адекватны, в консультации не отказывают 👍
1
Лена С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Приветливые продавцы, всегда посоветуют и подскажут. Большой ассортимент и выбор. Всем советую!
4
4
Кристина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Открываются не в 8,стоишь ждешь купить воды и сигарет а со стороны как будто алкоголя 8:05,уходишь они потом открываются.ни какой пунктуальности🙌
4
2
Михаил Ф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
В данном магазине не оказалось кока-колы в 2 литровых бутылках. Пришлось ехать в другой магазин. Не рекомендую
3
1
александр м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Покупал сигареты и попросил пробить их отдельно от основного товара, продавщица решила что я эти сигареты покупаю детям. В итоги стала громко и хамски кричать и обвинять меня. Если не хотите чтобы вам под вечер испортили настроение, ни ходите в этот магазин
4
1
Марина Федотова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Стандартный магазин "Бристоль". По сравнению с другими магазинами "Бристоль" помещение не очень маленькое. Большой плюс сотрудникам, вежливые, не отвлекаться на другие дела, пока не обслужат.
3
1
Наталья Малофеева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Магазин хороший. Но вход... Убиться можно. И вечером все клиенты вокруг магазина... Не очень приятно и безопасно проходить мимо.
4
Инкогнито 4869
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Очень чистенько в магазине. Обслуживание на высшем уровне.
3
1
Сергей Самойлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Коллектив отличный, девчонки общительные, на вопросы о товарах отвечают всегда... Персонал на высоте по сравнению со многими другими филиалами.
3
1
Stepamaleev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Продавец Татьяна хамло
2
2
Оксана Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Продавцы просто тихий ужас, хамство у них в норме. Куда смотрит руководство??? Я конечно все понимаю, что они устали от местных алкашей и так далее, но чтобы быть такими борзыми, это не позволительно. Отвратительная точка
5
Андрей Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Быдловато- хамский персонал. На мою просьбу предоставить мне одноразовую защитную маску, ответили хамством. Хотя в других магазинах этой сети одноразовые маски спокойно выдаются. Невежливый персонал. Оценка 1 из 10
5
1
вячеслав малюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
В этом не был. А где был то они маловаты, тесноваты, но выбор есть
1
2
Дмитрий Андреев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Небольшой магазин шаговой доступности с приветливым персоналом!
4
4
Кристина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Уставшие от местных алкашей хамоватые продавцы, не знающие элементарных: здравствуйте и пожалуйста, в свою очередь всегда здороваюсь и благодарю за обслуживание
6
N
noname
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Как и все обычные бристоли, со всеми скидками и акциями. Персонал тоже хороший!
3
1
A
Anonim rəy
18 may 2019
Хорошее обслуживание,много выбора)
8
3
Наталья Важнёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Удасный хамоватый персонал.даже не приятно заходить.
5
Константин Лукичев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Очень хороший магазин, персонал очень приятный
3
2
Оксана Румянцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Низкие цены на фафли
2
zombie
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2018
Доволен, персонал приятный, общительный.
7
4
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Всегда приветливые сотрудники
8
3
A
Anonim rəy
17 sentyabr 2019
Хороший магазин, много скидок
8
3
Екатерина Марфина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Любимый магазин, отличные продавцы
3
2
Сергей Курсиков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Хороший магазин доступные цены
2
3
Е
Елизавета Малютина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2020
Бристоль обычнло не очень но тут класс
1
3
Н
Ната Белова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Все очень внимательные,все подскажут
3
1
Ирина Сорокина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Вежливые продавцы
4
5
К
КОТ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Отличный персонал
1
4
ольга е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2019
Хорошее обслужевание! Замечательный колектив!всем советую заглянуть!
9
5
Марат Салихов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Не плохой Бристоль
3
2
Юрий Маячкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2019
Как все Бристоли-претензий НЕТ.
7
2
Валентина Патыкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Продавцы вежливые, чистенько и уютно!
3
2
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Хороший магазин
3
1
Olga T.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Удобное расположение
8
2
Алексей Драгов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Всё отлично
3
1
A
Anonim rəy
27 mart 2021
Небольшое приятное заведение.
3
2
Максим Ильин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2020
Люблю Бристоль
2
2
Грибов Илья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Дешевле чем шде то......
3
2
Андрей Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2020
Лучше чем остальные
3
3
М
Марина Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Это не 13а
3
Sergey Dan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Продавщичка там секси 💕
3
5
  1. 1
  2. 2